АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 5661
Фото: 67
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка

Только что вернулись с красивого острова Боракай, пишу отзыв, как говорится, по горячим следам)

Лично нам всё ОЧЕНЬ понравилось. В какой бы аэропорт вы не прилетели, вас встретят, всё расскажут, помогут с трансфером, про велком-луанж и поездку до острова на катере здесь уже много написано - очень все оперативно и приятно, сразу как-то расслабляешься и начинаешь отдыхать)

Отель и территория производят очень яркое впечатление, возможно, сказывается контраст с нашей холодной и бесцветной зимой. Это просто райский цветущий сад! Настоящий Эдем! Номер большой, красивый. Читали в отзывах на разных сайтах, что где-то обшарпано, где-то что-то не работает... - мы ничего подобного не заметили, всё было в хорошем состоянии и хорошо работающим. Территория большая, пробовали вызывать багги, но терпения не хватало ждать, в итоге ходили везде пешком - отличный фитнес). Вид на море просто нереальный в любое время суток, большой балкон, в номере хороший Wi-Fi и отличный кондиционер. В номер приносят тарелку с фруктами, ничего особенного, у нас были яблоки, бананы, апельсины, но всё равно приятно. Вежливый приятный персонал, уборка в номерах 2 раза в день.

Море - сказка. Два собственных пляжа с хорошим сервисом. Заход в море - песок, но надо быть внимательными, могут попадаться камни, при мне девушка разбила ногу, не сильно, но всё равно неприятно. Кроме этого есть 2 отличных бассейна с удобными шезлонгами на травке.

Завтраки фантастические. Чего там только нет - супы, рыба, всякие морепродукты, пельмени с креветками, с овощами, ещё с чем-то..., сыры, овощи, мороженое, плюс привычные для нас омлеты и ещё куча блюд из яиц, отличные свежевыжатые соки. После таких обильных завтраков есть не хотелось очень долго)

Ездили на отельном транспорте в туристическую зону, ещё были на морской прогулке, плавали с масками, в общем, отдых получился красивым и расслабленным. Отель дорогой, это не секрет, но если позволяют средства - он того стоит. Лично для меня это путешествие стало одним из самых запоминающихся за всю жизнь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Причал отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.03.18 20:06 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 15.12.18

Вы сами бронировали или через агенство?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarMary (10)