АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5550
Фото: 42
809
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2017 с маленькими детьми

Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года с двумя полуторагодовалыми детьми и женой в 17м номере (на сколько понимаю это делюкс натурал), полный пансион. Честно говоря попали совершенно случайно, не подтвердили бронь отеля в Патените, пришлось оперативно искать что то другое. В этом отеле при условии установки двух детских кроваток в номер, предложили только делюкс.

Номер представляет из себя небольшую прихожую/гостиную и две спальни с отдельными душевыми кабинами совмещенными с туалетом. Из каждой из комнат есть отдельный выход. Ремонт свежий, мебель и посуда хоть и икеевская, но выглядит все это достойно.

Отель представляет из себя широкую каменную лестницу, справа и слева от которой находятся на первом уровне столовая, игровая комната совмещенная с ресепшен, а выше уже номера/домики. Так же за столовой находятся небольшие бассейны в два уровня и достаточно большая детская игровая площадка.

Будьте готовый что за территорий отеля ничего нет. То есть ближе к морю, полоса каменисто травяного пустыря по которому можно свободно гулять, все это заканчивается отвесным обрывом к морю. А в сторону от моря, частная застройка. Отель находится даже не в самом Щелкино. До рынка в Щелкино порядка 2х километров. Обычно после обеда я прогуливался туда пешком, обратно с покупками ехал на такси, если память не изменяет за 150 руб.

У отеля есть свой пляж, пару минут пешком (по сути просто спуститься к морю), спуск достаточно крутой, пожилым людям может быть не комфортно. Пляж каменистый. До большого пляжа, где то минут 5 пешком. Там весь берег покрыт ракушечником (первый раз такое видел), людей там побольше, входить в воду и без аквашузов комфортно, в отличие от первого пляжа.

По поводу персонала могу сказать только положительные отзывы. Возможно на это влияло наличие двух маленьких детей, но абсолютно все были максимально доброжелательны. Особенно заполнилась официантка в ресторане, которая развлекала детей во время еды, пожалуй лучше чем это могли бы сделать мы сами. Отдельное ей спасибо, к сожалению имя не запомнил.

Есть отдельное детское меню, не знаю как с детьми которые еще младше, но нашим питание было вполне комфортным. Единственного момента не понял, то мы доплачивали за какие то блюда, то они были бесплатны. Так и не поняли от чего это зависит.

Меню для взрослых сносное. Но это больше по той причине, что мы женой не любим всякого рода пасты. А поскольку там не шведский стол, то выбор иногда весьма затруднителен. Конечно можно заказать какое нибудь другое блюдо из меню, но это дополнительное время, а с детьми это не всегда возможно.

Жена несколько раз заказывала коктейли, неплохие как алкогольные так и безалкогольные. Мне больше нравиться пиво, но хорошего пива там нет, несколько лагеров среднего качества.

На выбор есть несколько экскурсий: на велосипедах в несколько мест, так же на каяках, возможно что то еще, но в связи с наличием детей мы не интересовались.

В общем отель оставил положительное впечатление. Минус это достаточное удаление от аэропорта (около 4-5 часов), ну и не совсем привычная для нас кухня. С моей точки зрения, отель по большей части для родителей с детьми лет до 10 и для любителей спокойного размеренного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная лестница

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на городской пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ракушечник на городском пляже

Фото туриста отеля

Номера

17й номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж сверху

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 12.03.18 17:44 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (6)