АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 28
Комментариев: 47
Читательский охват: 35609
Фото: 167
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решение лететь в ОАЭ было принято спонтанно на фоне падающих...

Решение лететь в ОАЭ было принято спонтанно на фоне падающих цен на путевки, поэтому место и отель выбирался просто по цене и рейтингу на tophotels - не ниже 4,5. Выбор оказался очень удачным. Если когда-нибудь вернемся в Шарджу, то в этот отель.

Заселение. В отель приехали около 2-х часов по местному времени, поэтому ничего не ждали - заселили сразу. Номер 818. Если придираться к заселению, то выдали ключ и показали направление лифтов. Из-за общего лифта с офисами мы не сразу поняли как сделать так, чтобы лифт поехал на нужный нам этаж. Повеселились сами и повеселили народ, который вызывал лифт с других этажей )))) Лифт для отеля активируется карточкой от номера, иначе в отель не поднимешься.

Вайфай в номере для клиентов Анекс тура - бесплатный, для остальных - в зависимости от условий бронирования. При заселении выдается код активации для каждого номера.

Номер - чистый, уютный, достаточно просторный. С кухонным уголком - раковина, микроволновка, чайник, набор посуды (тарелки, ложки-вилки-ножи). Чайные пакетики, стики с кофе, вода в бутылке. Единственное что подкачало, так это холодильник: весь отпуск задавала себе вопрос - почему в нем так тепло?!

Розетки не подходят для наших зарядок. Советую сразу взять переходник на ресепшене.

Ванная комната - стандартная, с душевой кабиной. Фен, увеличивающее зеркало. Мыльные принадлежности - все докладывалось регулярно и оказалось очень приличного качества.

Номер без балкона, что очень необычно. Купальники сушить негде. Если выключать кондиционер, а дует он очень сильно, то высушить реально проблематично.

Уборка номера - без нареканий. Качественно и каждый день.

Питание. Мы брали завтрак-ужин. Кормят очень вкусно, все свежее и выбор блюд очень приличный. На обеде-ужине напитки платные, кроме воды. Без проблем меняют ужин на обед. Для этого даже делать ничего не нужно специально - просто приходишь с ресторан, и там отмечают, что вы сегодня были на обеде. Очень удобное время работы ресторанов. Вечером до 11, мы со всех экскурсий успевали приехать и нормально поужинать.

Пляж, на который возят от отеля - общественный, бесплатный. Автобус уходит от отеля в 9 утра, обратно - в час дня. Набивается битком, стоя ехать нельзя, поэтому народ сидит плотненько. ) И охотно делится информацией об отеле, стране, где и что можно посмотреть. )))) Если на такси - то это примерно 13-15 дирхам. Но лучше для таксиста карту брать с отмеченным отелем, а то они их путают и катают по городу. Пляж - не очень большой, но чистый. Народу - много. Море - мелкое, особенно в отлив. На пляже - лежаки, зонтики - платно. Лежак от 10 до 20 дирхам, зонтик 20 дирхам (один дирхам примерно 16 рублей). Туалет, переодевалки и душ - бесплатно.

Отель находится в торговом центре. Напротив - круглосуточный супермаркет. Рядом - обменник с выгодным курсом (берут 3 дирхама за обмен). Да, обратите внимание, что налоги на покупаемые товары не включены в стоимость. Их потом приплюсовывают в чеке.

Самой большой плюс этого отеля - это его местоположение. Он находится в центре всех променадов. Через дорогу от входа - набережная вокруг залива, налево - набережная вдоль канала в итальянском стиле, прям маленькая Венеция. На набережной - кафешки, парк, колесо обозрения. Вечером есть где прогуляться.

Если идти вдоль залива справа по набережной, то придете к голубому рынку. Это 2 вытянутых здания - в одном продают золото, в другом - одежду (правда национальную в основном, но все равно очень интересно посмотреть). Если пройти рынки насквозь и пройти под мостом, то вы увидите белое здание - фиш рынок. Кроме рыбы там продают финики, фрукты. Выбор огромный, нужно торговаться.

Также советую посетить парк бабочек. Он находится на острове в заливе. Вход в него вы будете проходить по дороге к рынкам.

Торговые центры. Их множество. На любой вкус и кошелек. Специально не заходили, но там где побывали - по ценам тоже самое что в и у нас, смысла тратить время на шоппинг не увидели.

Экскурсии. Ездили с mydubaitours.tourister.ru на обзорку по Дубаю, в Абу-Даби и на экскурсию в оазис Аль-Айн. Очень советую, так как сидя на одном месте невозможно составить полной картины о стране.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть Шейха Заеда в Абу-Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Абу-Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовый остров «Palm Jumeirah»

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Дворец бывшего Верховного правителя страны — шейха Зайда Бин Султана Аль — Нахайяна

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк на экскурсии в Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 12.03.18 19:08 (4 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 16.04.18

Dear our Guest, Thank you for your recent stay at Golden Tulip Sharjah and for your valuable feedback like yours helps us to identify areas of enhancement, We look forward to welcoming you back at Golden Tulip Sharjah. Again thank you for your feedback........ Ali Rihan..... Front Office Manager

14:21 27.10.18

А подскажите что из себя представляет код активации интернета? Это пароль для подключения к WiFi сети, или же этот код нужно вводить где-то на сайте после подключения?

18:12 06.11.18

Добрый день! Насколько я помню - это индивидуальный пароль для каждого номера. Качество интернета - сообщения отправляются, но позвонить по ватсапу не получается

12:53 23.11.18

Добрый день!
1 Вы написали, что бронировались на фоне падающих цен на путевки, какой это был месяц (период)?
2. Сколько времени составляет дорога до пляжа ?
Заранее благодарю за ответ

13:11 23.11.18

Добрый день! Мы бронировали в ноябре. По сравнению с октябрем цены были ниже. Но друзья в январе купили этот же отель на наши даты по еще более низкой цене. Но сами понимаете - год на год не приходится.
До пляжа минут 10-15 на автобусе. Ходит от отеля 1 раз в день

15:38 02.02.19

Добрый день! Ответьте пожалуйста, море было тёплое? Тоже собираемся в марте в этот отель, переживаем не рано ли. Заранее спасибо за ответ.

20:13 03.02.19

Я так думаю что год на год не приходится. В прошлом году в феврале уже было тепло и мы купались. А в позапрошлом знакомые в начале марта в куртках гуляли - ветра были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oks_NN (28)