АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5715
Фото: 68
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь в ОАЭ

Об отеле отличный отель, до станции метро не спеша 15 минут Sarah DG (но немного бездорожья). Все гиды говорят о том что нужно брать серебряную карту на метро, не верьте, брали red nol, в течении пяти дней можно пополнять, но если пополняете на безлимитные поездки на день, то в следующий раз тоже нужно брать безлимит, или взять еще одну но на разовые поездки. Завтраки стандартные. Ужины очень разнообразные, каждый день было много новых блюд. Ужин можно менять на обед, на обед конечно выбор блюд не большой, но голодными не останетесь точно. Осуществляются бесплатные трансферы на пляж, джумейра паблик бич и марина бич (расписание на экране на ресепшн).Пляжи хорошие, есть бесплатные туалеты, лежаки за деньги, на джумейра есть душ и можно обмыть ноги, там большая береговая линия, по пешеходной дорожке можно дойти до Бурдж аль араб.Пляжные полотенца в отеле не предусмотрены. Кстати по поводу полотенец, при заселении на двоих было только два больших полотенца, после просьбы начали класть еще 2 для ног и рук. Так же изначально нас заселили в номер с одной кроватью, но сразу поменяли на номера двумя кроватями.

Теперь про экскурсии, брали абу даби через корал он же санмар, отельный гид Турал, очень неприятный тип, наглый, ничего толком не рассказал, про трансфер на экскурсию дал не достоверную информацию . Ну ладно, взяли мы экскурсию день х настал, забрали нас вовремя и тут мы поехали по отелям собирать народ, целый час мы всех собирали, т.к. водитель и гид Ирина (периодически несла какой то бред) просто не знали где находятся отели, мы по 3-4 раза приезжали по одному и тому же маршруту. Наконец мы всех собрали, первая остановка была в феррари парке, 15 минут на фотографии и туалет и в путь, дальше обзорная по абу даби , небольшая остановка для фото, заезд в магазин ковров, потом ужин, после уже мечеть истерический смех начался когда нам раздали абаю, как вы думаете какого она цвета была, ОРАНЖЕВАЯ В КРАСНЫЙ ГОРОХ это было как очередное издевательство, ощущение было, что не мы заплатили по 60 баксов за экскурсию , а нам. Мечеть безумно красивая, попали мы туда уже когда стемнело, действительно она стоила того чтобы туда ехать! После мечети отправились на рынок фиников (еще один не нужный заезд). ОАЭ это конечно что то из ряда вон выходящее там все самое самое, обязательно вернусь еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.03.18 21:27 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 15.03.18

Добрый день ! Сколько стоят лежаки, есть ли к ним зонтики??

08:33 17.03.18

Добрый день! мы едем только с завтраками. где можно поблизости покушать недорого?

10:25 17.03.18

Здравствуйте а можно подробнее про карточки ?Безлимитный и разовые как выгоднее?

20:20 19.03.18

Стоимость не подскажу, ибо мы ими не пользовались, зонты есть.

20:30 19.03.18

Рядом со станцией метро золотая вилка, не доходя метро есть что то типо шаурмешной, сами там не кушали, народу всегда много, а девчонкам соседкам понравилось. Кафешек хватает, а вот цены это уже у кого какой карман. Мы как то обедали в молл оф эмирейтс на фуд корте цена где то 30 дирхам за блюдо, блюда большие, брали на двоих (две девушки) Там же есть у супермаркета не большая точка питания, там вкусная шаурма всего 6 дирхам. Кстати прям рядом с отелем здание, его если с обратной стороны обойти в нем не большой продуктовый магазин. Приятного отдыха))

20:37 19.03.18

Все зависит от того сколько вы ездить собираетесь. Когда нам нужно было доехать до одной станции и просто вернуться обратно, брали разовые поездки, а если сложный маршрут, то безлимитный конечно выгоднее.

04:27 20.03.18

Благодарю!))))

06:11 20.03.18

Пляжи хорошие, есть бесплатные туалеты, лежаки за деньги, на джумейра есть душ и можно обмыть ноги, там большая береговая линия, по пешеходной дорожке можно дойти до Бурдж аль араб.....Скажите под что это?Хочется везде побывать!!!

06:14 20.03.18

безумно красивая, попали мы туда уже когда стемнело, действительно она стоила того чтобы туда ехать! .....В мечеть сколько вход ?Можно самостоятельно туда добраться в метро? Заранее благодарю!

17:04 21.03.18

Это отель парус, на фоне него все фотографируются, как на пляж попадете поймете ))

17:16 21.03.18

Вход бесплатный, доехать можно на автобусе или такси, по стоимости и маршруту не подскажу, посмотрите в интернете.

17:24 21.03.18

Спасибо большое . Остановились на этом отеле.Собираемся бронировать.Хочется не прогадать!

12:49 03.05.18

Добрый день! Подскажите трансфер возит на бесплатные пляжи? Есть ли депозит в отеле?

00:00 04.05.18

Трансфер на бесплатные пляжи, депозита нет.

09:25 12.05.18

Ох уж этот гид Ирина. Тоже брали экскурсию в Абу-Даби от Корал-Трэвел. Не знаю, принято может так в ОАЭ... но ожидала, что уже при трансфере с аэропорта в отель нам расскажут что то о стране, о нравах, обычаях, истории или что обязательно нужно посетить туристу в стране. Гидом было сказано пара вводных фраз и все...поехали до отеля в тишине))). Так вот, при этой экскурсии нас также забрал гид от Корал Трэвел, всех посчитали по головам, доехали до остановки, на которой нас ждала гид Ирина в полной тишине. Как она села, раздала всем абаи очень вонючие и смешной расцветки (хотя оказывается накидки дают в мечети) и тут началось, все начали менять размеры... заняло наверное это минут 40. Потом она занялась раздачей воды... которая была уже в автобусе.... Не понятно, неужели гид от Корэла не могла раздать. Далее все что обещал Туран (отельный гид) не оправдалось. Гид читала монотонно по телефону информацию о стране, никакого интерактива с туристами. Не понятные остановки, спонтанные и случайные... сделать пару фото... обещанный Феррари парк мы проехали мимо, со словами, вот это Ферари -парк. Потом выяснилось, что мужчин не пустят в шортах и майках в мечеть, о чем отельный гид не предупреждал ( говорил только о женщинах). Все начали возмущаться. Далее рынок фиников - по сути заводят в одну лавку, где продают финики, хотя в соседней дешевле. Кто-то из туристов видел, что после того , как турист купил финики в этой лавке, продавец какой то % передал гиду (сама не видела, не утверждаю). Далее остановка якобы в галерее, по сути сувенирная лавка с коврами, парфюмом, сувенирами.... никто ничего там не купил, кроме как посетить туалет, бесполезная остановка... Потом ужин в ресторане какого то отеля... а не обещенного Хилтона. Тут уже у группы начался истерический смех...На что гид Ирина обиделась и высказала всей группе , что она о нас думает. И побежала бегом от нас ужинать. Показала вот лифт, такой этаж... мечеть , конечно, очень впечатлила.. но менее часа оставшегося времени не хватило вполне насладиться этой красотой. Обратный путь мы проехали в полной тишине с обиженным гидом Ириной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)