АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1418
Фото: 8
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

поездка в Альбу 2017 года

Вообще-то меня не отнесешь к искушенному в отельных изысках человеку. Если собралась на горнолыжку, определяющим фактором всегда является локация отеля. Вот чтобы с утра завтрак, а минут через двадцать уже наверху, в горах, захватить вельвет. Это я люблю)

А локация в этот раз была просто превосходна. Отель, который я присмотрела, находится в Альбе, у небольшой речушки, буквально через дорогу от которого находится тандем станций, связывающий регионы катания Ciampac Buffaure и Belvedere.

Направо пойдешь - на Чиампак (Ciampac) попадешь. У него прекрасный лягушатник для начинающих и качественный черный склон, а чуть дальше находятся очень симпатичные трассы Buffaure.

Налево пойдешь в Бельведер (Belvedere) попадешь. Это огромный регион катания и кратчайший выход на трассы знаменитой Sellaronda, который объединяет между собой четыре горнолыжных региона в Доломитах.

При таких условиях устроит практически любое состояние дел в отеле, решила я и забронировала Виллу Агомер.

Заселившись в отель, я обнаружила там небольшой уютный номер с чистым бельем и плотным завтраком. А каждое утро, выбираясь из-под одеяла, радостно убеждалась что, в отличии от предыдущих поездок, в номере всегда тепло, а горячая вода идет постоянно.

А вечером в Вилле начинается чинная церемония ужина. В фойе раздается звон бронзового колокольчика. Торжественно распахиваются стеклянные двери и стройный ряд улыбчивых официантов приветствует входящих гостей.

Перемена блюд перетекает от овощных салатов к супу с обязательным предложением добавки. Затем подается приличная порция пасты, после которой выносят основное блюдо. Заканчивается этот гастрономический фестиваль десертом. При таком обилии вкусной еды приходится тщательно регулировать размеры съеденного, чтобы дойти до финиша)

На стойке отеля мне вручили купон с 20% скидкой на аренду снаряжения в ближайшем ренте. Шесть дней катания на свежем комплекте обошлись мне всего 44 евро. Любые варианты скипасса можно приобрести на станциях подъемника.

Сама Альба не отличается особым разнообразием ресторанчиков и магазинов, но до Канацей и дальше, по всей долине, можно добраться на автобусе, чья остановка находится рядом с отелем. Я же до этого городка с удовольствием прогуливалась по дорожке в еловом лесу, идущей вдоль журчащей реки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

меню на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель со стороны подъемников

Плюсы отеля
отличное питание уютный и теплый номер близкое расположение к подъемникам
Добавлено 13.03.18 08:05 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация