АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 8246
Фото: 59

Золотой статус

6 482
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На твердую четверочку!!!!

Расскажу коротко об отдыхе в этом отеле. Отдыхали в начале сентября 2017г. В Тунисе 5-й раз, были в Махдии и Суссе, поэтому есть, с чем сравнивать. Брали путевку за сутки до вылета, хотели на Джербу, но не получилось, поэтому выбор пал на Хаммамет. Про прилет и отлет долго писать не будет. В Тунис летели в очень неудобном самолете, кресла узкие, расстояние маленькое между сиденьями. В отеле побросали вещи, переоделись и пошли на разведку по территории и на море. Отель 80% состоит из русских, немного арабов и французов. Про территорию скажу- шикарна!!! Очень много деревьев, небольшие домики. Два бассейна. Номер достался в двухэтажном здании, и окна выходили на соседний корпус двухэтажный, между рос большой фикус, и солнце на нашу сторону выходило только вечером, поэтому жары в номере не было.Минус в номерах- очень плохая система кондиционирования.Скромная ванная. Но на номер больше жаловаться не буду, потому что приехали отдыхать. Были пятна, но фотографировать не собиралась, потому что это не люксовый отель, облизывать там никто не будет. Есть бунгало, но мы попросили дать номер в здании и нам сразу дали. Бассейн чистый, к нему нареканий никаких нет. Аквааэробика, водное поло. Чтобы дойти до моря, нужно выйти из отеля и по аллейке пройти до моря, метром 300. море чистое, сам пляж не особо чистый и особо никто не парился его убирать. В то время, когда отдыхали, в море плавали длинные рыбки, и они очень больно кусались, поэтому в воде нужно всегда быть в движении, просто так не постоишь. Кусали за щиколотки и за коленки. Еда в столовой, лично для меня вполне съедобно, много мяса, мало фруктов (к фруктам равнодушна). Голодным не уйдешь.Сладостей много, но в сравнению в других местах, не так вкусно, как в "5*" (мы в других городах в Тунисе отдыхали в "5*"). а может просто кризис сказался на них.

теперь самое предупреждение!!!!:

НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЕРОВ, НЕ ПЕЙТЕ ПИВО, ВИНО!!! ТОЛЬКО БУТИЛИРОВАННОЕ!!!! В кулеры они наливают воду из под крана. Мы отравились водой и вылечили кишечник только дома. Все разбавляется из-под крана. Пейте только воду из бутылок, которую в номере оставляют. или сходите в магазин, и купите там воды. Отравились не только мы. Так как туалет с окошком выходил в общий коридор, то было слышно, что не только мы "страдали" этим недугом. Магазин найти просто: выходите из отеля, поворачиваете налево и идете до поворота, повернули налево и идете прямо, пока не упретесь в "Т"-образный перекресток, поворачиваете налево и переходите (перебегаете ) дорогу. Вот это и магазин. покупайте лучше воду там, и пейте только ее. Иначе отдых будет испорчен.

Да, еще. Недалеко от отеля походу выращивают индеек. И каждое утро с пяти утра сначала начинается кукареканье петухов, потом, я даже не знаю, как назвать эти звуки, клокотание, с завыванием. Это индюшки!!! Но не напрягали

Тунис нравится морем. Осталось съездить на Джербу, и наверное попрощаться с Тунисом. не навсегда конечно. Потому что подходит для бюджетного отдыха!!!

Желаю хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория территория море
Минусы отеля
вода в отеле и столовой вода в кулерах и вообще
Добавлено 13.03.18 10:38 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация