АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10332
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
29.01.18 - 11.02.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в печальном состоянии!!!!! УВЫ !!!

Отдыхал в отеле 2й раз, после первого посещения были только положительные эмоции, но за четыре года всё координально поменялось, к сожалению в ХУДШУЮ сторону ! УВЫ !!! В номерах НЕ убирают вообще! Состояние номерного фонда не поддаётся описанию! Отношение к отдыхающим презрительное. Питание тоже оставляет желать лучшего, ресторан в котором раньше были обеды, на берегу, теперь работает как снек бар, заходить противно, не то чтоб поесть, кругом грязь, вонь - жесть!!! В основном ресторане постоянно воняет, по ходу не работает вентиляция, вечные очереди, столов не хватает - беда! Еда так же не очень! Повторюсь Я здесь уже отдыхал четыре года назад, всё было очень даже хорошо, сейчас настойчиво НЕ рекомендую!!!

Территория также в запущении , где то ремонт, где то строй материалы разбросаны, дорожки разбиты строительной техникой, постоянно катающейся то да сюда!!! Беда !!!

Анимация отсутствует !!! Четыре года назад и в бассейне и для детей , теперь всё грустно!

Океан по прежнему прекрасен!!!! Были правда плохие деньки с сильным ветром и штормовыми волнами, вывешивали красные флаги на пляже, но это природа! А вот пляж то же загадили!!! и его никто не убирает!!! УВЫ !!!

По итогу: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую этот отель вообще!!! Искренне жаль таким не радужным изменениям!!!!

P.S. если хотите отдохнуть на Кубе посмотрите отели чуть дальше, около дельфинария и за ним там они были поновее ! Но не гарантирую что там лучше! Ну уж если прям край как хочется на Кубу , то хотя бы Solimar, там чуть получше, но НЕ значительно!

Как узнал у местных это политика правительства Кубы. Все отели принадлежат правительству, а хозяева сетей раз в пять лет выкупают у правительства акции по аренде отеля и чем состоянии отеля хуже тем дешевле стоимость покупки.!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё! включая загаженный пляж!
Добавлено 13.03.18 12:59 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 17.02.19

Какие глупости здесь написаны!!!Да номера старые .да кое где плохо убирают.иногда когда все проснулись одновременно очереди но- отель хороший .коктейли супер пища-голодными не будете!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (8)