АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 7220
Фото: 108
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень "ЛООООООНГ" отель.

Отель запомнился очень длинным пляжем (по сути, кому она такое нать, туристов столько нет, да еды на такой поток врят ли хватило). Большой отлив у моря утром, а потому приходилось купаться в "грязной лагуне", либо шлёпать далеко-далеко чтобы нормально покупаться в море, а прилив был после обеда. В целом отель не плохой, но еда оставляла желать лучшего, так ассортимент не широкий, анимация была слабенькая в 2014 году. Дите на детскую анимацию не ходило, не интересовало её это увлечение, зато рядом с анимацией была детская площадка. там мы и тусили по вечерам, когда не ездили гулять в город по вечерам. У отеля длинный не только пляж, но и сам отель, замучаешься пешкарусом идти от начала отеля до моря. Мужу понравилось лазить по стене с водопадом, бассейны хорошие, детям в них интересно. Но для нас оказался отель слишком большим и мягко говоря "бестолковым" от своей величины, ну вот как-то не продумана такая громадная территория, можно было понавтыкать всякие архитектуры или площадки, или мини-бары или кальянные, или клуб по интересам, что атмосфернее стало. Понравилось, что на пляже есть площадка для детей, которая прикрыта от солнечных лучей, чтоб детки не обгорали, но на самой площадке песок грязноват, и виднелись окурки (это ж надо было додуматься курить на дет.площадке), ну конечно же повсюду разбросанные пластиковые стаканчики из-под различных напитков. В принципе не плохой отель, но как-то слабоват, больше не заслуживает внимания, чем заслуживает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

то, о чем я писала про "шлепать", что нормально искупаться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
крытая детская площадка на пляже бассейн стена для скалалазов
Минусы отеля
длина скудный ассортимент в еде не весело
Добавлено 13.03.18 13:02 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 10.04.18

Напишите пожалуйста подробнее про море. Я не люблю лагуны, люблю открытое море. Пишут что проблемы каие-то , но не понятно что конкретно. Какой вход в море, песок или камни? Нужна ли специальная обувь или можно босиком? Сколько метров(примерно) идти до глубины?

09:56 11.04.18

Здравствуйте! Пляж у отеля очень длинный, мне показалось что где-то примерно с 1 км, а потому и заход в море разный, есть и песок, и мертвые кораллы, и все это в дуэте. Есть и искусственно созданная лагуна, видимо как раз для малышей, но вода там затхлая и мутная, вот там чисто песок, но какая глубина не знаю, так как мутное там море((( До глубины идти думаю метров 100-300 (в зависимости от прилива и отлива). Всё это время глубина до колена. Мы ходили на глубину, чтоб дочь там купать и промывать нос более-менее чистым морем. Но так как рядом постоянно плавают яхты и катера, то весь мусор с них прибивает к берегу этого отеля (пласт.стаканчики, этикетки от чипсов, орехов, конфет). Эту грязюку мы с мужем 1 раз собирали по пляжу, так было противно купаться. Персонала на уборку такой огромной (и бестолковой) территории явно не хватает. Ценовая политика у отеля не дешевая, за меньшую стоимость можно найти более достойный отели с прекрасным заходом в море. На мой взгляд это самый худший пляж по сравнению с пляжами в отелях которых я бывала. Решать конечно вам, но посмотрите через гугл-карту онлайн как выглядит море утром, в обед и вечером- может вам это как-то поможет.

21:08 11.04.18

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Тимина (14)