АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 89
Читательский охват: 26753
Фото: 116
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
27.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданное возвращение в любимый Оазис

Только вернулись из теплого солнечного Египта. Долго ждали открытия и продажи турпакетников, но не дождавшись решили добираться сами. Перелет был Turkishairlines, стыковка в Стамбуле, отель бронировали через Booking. В аэропорту нас встречал трансфер из отеля. Все прелести отеля вновь описывать не буду (есть ранее три отзыва об отеле) мы в Оазисе уже vip гости. За те два года что мы отсутствовали, отель нам показался еще лучше чем раньше. Хоть он и вышел из сети Iberotel и стал сетью Jaz, все осталось на достойном уровне, а то и выше. По кухне так точно все очень вкусное и разнообразное. Теперь вся подача происходит в одном так сказать помещении, раньше весь сервировочный стол был по всему ресторану расставлен, а сейчас в основном корпусе ресторана одни столики стоять, а там где был детский стол с телевизором, туда перенесли всю еду. Очень удобно, и достаточно заметно стало свободных столиков. Гриль тоже перенесли с террасы на другое место, по началу можно подумать что его совсем нет) но если выйти на веранду где столики и повернуть направо там будет располагаться гриль. Из нового в отеле, это терраса на выходе из ресепшен и ресторана. Там теперь проходит живая музыка по вечерам, какие то культ программы, можно просто посидеть попить кофе. Для отдыхающих это большой плюс, стало много места, кто то на пул баре сидит, кто то на террасе.

На пляже теперь нет границ с тремя отелями, объединили сарай, макадина и оазис. Т.е можно лежать по всему периметру пляжа. Но на мой взгляд не совсем правильно, т.к. теперь весь народ из сарая и макадины занимает лежаки там где территория оазис, поближе к бару, а на территории где должен быть сарай там пусто. Это больше минус чем плюс нововведениям!

Интернет неплохой. Скорость конечно не айс, но на вацап и инстаграм хватало, в номере тоже ловит.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, нас большинство узнало и рады были видеть. Отдельный привет официанту Чибо от нашей маленькой дочурки))) у них с ним любовь еще с первой поездки. Уборка номера на отлично, всегда все было чисто и убирался вовремя.

Анимация детская была очень даже ничего, репертуар песен на мини диско менялся каждый день. Наша дочка бегала с большим удовольствием на нее. В детскую комнату ходили пару раз, там есть милая русскоговорящая девушка Эльвира, ей тоже огромный привет от Кати. В детской комнате одни немецкие детки.

Взрослая анимация в этом году лучше намного. Много было приглашенных шоу, живая музыка, танцы, развлекательные вечера. Ребята из анимации все просто супер Нани, Ибрагим, Кадао большой привет вам.

Отдельная благодарность Guest Relation Асе. Спасибо за оперативные ответы и помощь в отдыхе.

Отдых удался на все 100%. Спасибо всей команде отеля Оазис и непосредственно господину Вальтеру.

Плюсы отеля
приветливый персонал чистота территории оперативная уборка номеров интернет вкусная еда
Минусы отеля
объединение территории пляжа нет разделения на террасе для курящих и не курящих маловато освещения в номерах
Добавлено 13.03.18 14:01 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 13.03.18

Уважаемыe Столбуновы! Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.Выражаем Вам благодарность от персонала.Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.С Уважением, Отдел по взаимодействию с гостями,Асия Салах.

07:09 17.03.18

Сколько стоит трансфер из аэропорта до отеля и обратно?

09:51 17.03.18

В зависимости от количества пассажиров.
Стоимоость трансфера в одну сторону:
до 3 человек + чемоданы - 17 Euro
до 6 человет + чемоданы - 34 Euro

10:13 17.03.18

Спасибо, как заказать трансфер и оплатить?

10:22 17.03.18

info.makadioasis@jazhotels.com

11:49 21.03.18

Марина, как приятно читать отзывы людей, побывавших в люмиых местах. Мадинат Макади - лучшее место в Египте (как мы считаем). Расскажите, пожалуйста про перелет. Как Вы организовали дорогу? Заранее спасибо. (Наталия).

12:52 21.03.18

Спасибо)) Да Макади самое клевое местечко в Египте. Мы там были раз 13 в разных отелях, и в итоге теперь только в нашем любимом Оазисе. Билеты брали в интернете через синдбад, на официальном сайте туркиш эйрлайнс были чуток дороже. Стыковки нас совершенно не смутили, потому что впереди нас ждало море и солнце) а обратно полтора часа стыковки как то прошли не заметно. Благо вылеты были четко по графику, а вот друзьям задержали рейс на час из Египта, и в аэропорту Турции они бежали сломя голову на самолет в Москву. Трансфер заранее заказали в отеле. По прилету нас ждал представитель из отеля с табличкой нашей фамилии. Ехать буквально пол часа ночью.

15:41 26.03.18

Марина,день добрый!Мы летим в наш отель 4 апреля тоже туркишами и уже в 17-ый раз.Кто из русский гест в отеле?

11:57 27.03.18

Добрый день, Ирина. Круто! Хорошего Вам отпуска. Сейчас там работает милая девушка Асия.

12:42 27.03.18

Спасибо!Ждем Вас в свою компанию постоянных отдыхающих отеля!

12:44 27.03.18

Спасибо!Ждем Вас в свою компанию постоянных отдыхающих отеля!

14:07 27.03.18

Ох, мы теперь наверное только в октябре. Летом хотим в Европу

14:39 27.03.18

Мы тоже по этой схеме:апрель,октябрь в Макади;лето и Новый год в Европе.

08:28 12.04.18

Марина, подскажите из личного опыта: как там мини клуб для детей? У нас детям 4 и 6 года , немецко говорящие они, хотя русский прекрасно понимают и могут с акцентом тоже разговаривать. Есть ли горки в бассейне для детей постарше? Думаю, что моему 6 летнему парнише, который прекрасно плавать умеет, будет скучновато в этой зоне бассейна для маленьких деток . Хотя для моей 4 х летней дочки там будет просто супер судя по фото...

13:36 17.04.18

Добрый день, Наталья. Мини клуб в этом году неплохой, даже я бы сказала получше чем был ранее. Они и рисуют с ними, и на пляже делают фигуры из песка, играют в игры различные. Аниматоры говорят и на русском и на немецком, думаю проблем не будет с пониманием. Вот насчет горок в бассейне, там только для малышей. В аквапарке для Вашего сынишки будет весело. Отель клевый :)

13:29 01.06.18

Добрый день, Марина. Ваш отзыв приятно читать-прямо ощутила эту неповторимую атмосферу морского побережья :)))
Подскажите, какой корпус ближе всего к морю? И ещё очень важно - как и откуда курсирует транспорт в аквапарк?
Спасибо

12:58 03.06.18

Добрый день, Виктория. Ближе скорее всего семейный 4й, но там от любого идти минут пять. Автобус отправляется от лалока диско, там остановочка. Курсируют вроде каждые 20 или 30 минут, с перерывом на обед.

22:26 07.07.18

Добрый день, Марина. По вашему опыту, какое время должно быть между рейсами (при их стыковке в Стамбуле), чтобы не нервничать по поводу опоздания?

10:58 24.07.18

Вы знаете,Майя, нам вполне хватило полтора часа с ребенком на стыковку. Просто из одного конца аэропорта перешли к выходу на другой конец. Пять часов утомительно ожидать. Если хотите выйти в город на экскурсии, тогда я б взяла с более длительной стыковкой.

20:32 10.07.18

Скажите пожалуйста, вы пишите : На пляже теперь нет границ с тремя отелями, объединили сарай, макадина и оазис. Т.е можно лежать по всему периметру пляжа. Но на мой взгляд не совсем правильно, т.к. теперь весь народ из сарая и макадины занимает лежаки там где территория оазис, поближе к бару, а на территории где должен быть сарай там пусто.
Читать полностью на TopHotels
Зачем отдыхающие из соседних отелей идут к бару Оазиса ? На пляже что один бар для всех отелей ?

11:02 24.07.18

На данный момент, бар сделали общим для нескольких отелей сарай, макадина и оазис. По такой же схеме объединили и территорию пляжа. Но Вы не волнуйтесь, места в баре вроде всем хватало, если идти на обед не прям ко времени. Меня больше возмущает территория пляжа*( с баром то не так все печально)

17:41 05.08.18

Добрый день, на пляже 2 бара. Один бар совмещен с закусочной, а второй ближе к воллейбольной площадке. У Макадины свой пляж. Оазис совмещен с Сараей, Палмс и Аквавивой.

15:21 05.08.18

Подскажите, с ребенком год и 9 месяцев будет комфортно? К морю идти долго?накормить есть чем? Спасибо

17:47 05.08.18

Добрый день,

на пляже фаст фуд поэтому для маленьких детишек будет соответсвующим только фрукты, мороженое, вафли/блинчики и напитки. В жаркую погоду тяжелая пища, как бургеры и шаурма, картошка фри и пицца, не очень желательны для маленьких детишек, в остальном для родителей и подросков ресторанчик быстрого питания хорошая альтернатива обеда в отеле. Основное полноценное питание на обед - в ресторане на территории нашего отеля.

На пляж ведут 2 дороги: одна по тени (150метров) другая по территории другого отеля (100 метров).

19:29 05.08.18

Спасибо ,меня больше интересуют не рексы,а полноценный завтрак обед ужин, найду чем покормить без специй? Спасибо

10:15 06.08.18

Да, конечно. В основном ресторане так де предлашается уголок здорового питания, где вареная курица/рыба и отварной рис (все без специй), и овощные нарезки

10:15 06.08.18

Да, конечно. В основном ресторане так де предлашается уголок здорового питания, где вареная курица/рыба и отварной рис (все без специй), и овощные нарезки

10:43 06.08.18

Спасибо больше! Извините за беспокойство

10:44 06.08.18

Всегда обращайтесь. Напрямую с отелем можно связаться по почте info.makadioasis@jazhotels.com

10:59 06.08.18

Огромное Вам спасибо, я уже в личку написала ,если Вы не против

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (17)