АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2001
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачнее расположения и качества отеля не найти!!!!!

Отдыхали вдвоем, в январе 2018 года на новогодние каникулы. В отель приехали вечером, поэтом заселили стразу. При заселении берут депозит 1 000 батт. В отеле обменника нет, на ресепшене они деньги не меняют. В другой валюте депозит не берут. Но, рядом с отелем в 50 метрах есть два обменника.

Нам достался номер на 6 этаже с видом на бассейн, с балконом. Номер просторный, мебель слегка "заюзанная", сантехника исправна. Но! хочу сказать, что при этом номер чистый, убираются старательно. В номере живности у нас не было, запахов не приятных тоже. При заезде в номер сразу проверили на исправность все лампочки, сантехнику, пульт и т.д. Не работал пульт от телевизора и прикроватный бра. Сразу позвонили на ресепшен, не спешно конечно, но в течении минут 40 нам всё заменили. Так же в процессе проживания у нас при использовании перегорел фен, и из за этого выбило пробки )))) приходило много рабочих, заменили фен))) но час из за этого мы конечно потеряли...

Что касается ванной комнаты. У нас была ванна. Вода теплая. Горячей не было. Но в такую жару она нам была и не нужна ))) Ванна конечно слегка тесновата и свет тусклый. Дают два больших полотенца и одно для ног. Так же мыло и шампунь. Геля для душа и бальзама для волос нет.

WiFi у нас в номере работал великолепно. Для этого нужно на ресепшене спросить пароль.

Завтраки. Нам качество питания понравилось. Да, оно ежедневно всегда одно и тоже, но голодными не останетесь.

Расположение отеля действительно идеально!!! По соседству стоят два отеля Welcome Plaza и Royal Twins Palace. Из учета расположения, можете и к ним присмотреться. Мы и в них отдыхали, там качество номеров хуже, где-то вай фай платный, где-то фена нет, где-то балкона... Поэтому Poyal Palace в этом смысле из них лучший!

Отдыхала в нем два раза, и в мае поеду в него опять!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.03.18 16:05 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 04.11.18

Анастасия, здравствуйте. А в этом отеле во всех номерах балконы? В стандартах есть?

11:10 08.11.18

Добрый день! К сожалению есть не большое количество номеров на двух последних этажах без балконов, только с окном. Номера всех категорий до 5 этажа включительно, с балконами. На шестом и выше буквально по несколько номеров только с окном. Имеющиеся балконы имеют вид или на море, или на бассейн. Поэтому при бронировании указывайте в пожеланиях, что хотите номер с балконом. Так как, какой номер вам достанется определятся на ресепшене, непосредственно при заселении. Но нам видимо везло, всегда доставался номер с балконом ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)