АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 53
Читательский охват: 27323
Фото: 36
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха,а для конференций.

Летали вдвоём ,путевку купили спонтанно, выбирали по цене и по отзывам ,и ооочень зря!хотя пятый раз в Эмиратах. Полностью не разделяю восторженных отзывов об отеле.хорошие только номера,остальное соответсвует максимум 3 зв.

по-порядку :встречающая сторона Санмар(Коралл).Гид Заур на встрече рассказал только об экскурсиях,И больше никакой информации,если вы ни купите ни одной экскурсии у него,ни одного слова ни об отеле и о стране не вытяните.Экскурсии дорогие и никакой организации.в Эмиратах несколько раз были,взяли в третий раз только сафари,соседи брали весь комплект экскурсий.не в восторге.на улице брали экскурсию -вечернюю лодку по Аджману с ужином из морепродуктов-шикарный шведский стол,отличная программа,новенькая лодка,официанты в перчатках ,НО смотреть с лодки нечего ,ну и цена соответсвует 80 долл на чел,по Дубай Марине стоимость выше,ужин никакой,программа слабая,зато кругом красота,мы были и там и там,везде свои плюсы и минусы .В отеле продаёт экскурсии на двухэтажный автобус по Эмиратам русскоговорящая девушка Марина,вот она ответит на все ваши вопросы и поможет.

Отель находится в городе(не в центре),до пляжа возит автобус в 9.30,10.00 и 10.30 ,надо записываться утром до 9 ч,потом мест может не быть!(долго не поспать,если хотите на пляж попасть).Автобус-пазик везёт «счастливцев» на платный пляж 3 зв отеля (21дерхам с человека),вам обеспечены застиранное полотенце и лежак-кресло,т.к к приезду автобуса уже все нормальные лежаки ,в основном ,разобраны.Следующая остановка автобуса на бесплатном пляже(берите с собой полотенца).мы загорали только на платном пляже,хотя бы есть норм туалет,раздевалка,душ,кафе .обратно ждёшь опять своего автобуса и повезёт ,если залезешь(((Фото штурма автобуса прилагаю .Бедные родители с детьми ,благо мы полетели в этот раз без детей .

Бассейн в отеле-мини-бассейн 10*2 метра,десять лежаков и четыре Кресла ,кто успел,тот и сел.

Питание:у нас был включён завтрак и ужин(можно менять на обед).За неделю никаких изменений в блюдах не было:завтрак-омлет (жарят при вас),хумус,сосиски в томате,картошка или овощи в соусе,фрукты нарезанные,два вида соков,кофе из пакетиков нескафе.Капучино из аппарата за деньги.ужин-говядина в соусе ,курица,иногда жареные кольца кальмара или макароны с несколькими креветками,по напиткам тот же набор.детского стола НЕТ!Кого интересует фастфуд ,у отеля есть Макдональдс,KFC,пиццерии.несколько раз вечером мы ездили в рестораны в Аджмане,неплохая кухня,кальян .средний чек на двоих 200-260 дерхам.такси 20-25 дерхам в одну сторону.на двухэтажном здании вывеска Терраса,там несколько ресторанов.дальше по улице есть дискотека,продают алкоголь.

В Дубай добирались на такси,от нашего отеля никаких бесплатных автобусов нет! А вот от 3 зв отеля,куда на пляж возят,несколько бесплатных автобусов в тц,записываться не надо,подходите к выходу отеля,автобус забирает(фото расписания прикладываю).

У нашего отеля за рынком Паровозики есть автовокзал ,на автобусе за 10 дерхам можно в Дубай доехать ,мы не экспериментировали .такси Шарджа-Дубай 75-85 дерхам,из Дубая в Шарджу 120-140 дерхам(т.к.такси дубайское на порядок дороже, «свое» из Шарджи не ждёт ,хотя просили ,возможно им запрещено).

Рядом с отелем-парк бабочек,рынок Паровозик(ковры и местный ширпотреб),фастфуды,пальмовая роща,местные супермаркеты ,за отелем дешевый маркет(по типу российского ФиксПрайс) «Day to day”. Сувениры и сладости в 2 раза дешевле ,чем в супермаркетах.

На прошлое 8 е Марта летали в отель в Дубай Марине Habtoor,цена в 2 раза выше этого отеля,но если посчитать расходы на пляж,такси,развлечения,выходит примерно тоже самое,только уровень в Haptoor выше на несколько порядков,свой пляж,шикарная Кухня,дискотека при отеле,детская и взрослая анимация ,из отеля попадаешь в Дубай Марину,кругом чистота и все светится).Очень разочарованы этим отелем.не советуем для отдыха,подходит для конференций и бизнес встреч.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание бесплатных автобусов от Бич отель Шарджа

Фото туриста отеля

Прочее

Штурм автобуса на пляж

Плюсы отеля
номерной фонд
Минусы отеля
нет пляжа слабая кухня никакого сервиса для туристов маленький бассейн расположение
Добавлено 13.03.18 18:31 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Al (20)