АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 4
467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхали двумя семьями с детьми 7 и 9 лет. Все в Египте впервые. При выборе наличии аквапарка играло роль, нормальное питание ну и невысокая цена, чтобы вписаться в наш бюджет. Чего то «сверх» не ожидали, да и вообще не искать минусы летели, а наслаждаться летом посреди зимы. Отелем и отдыхом довольны, отношение персонала понравилось, доброжелательные и позитивные ребята. Общались на русско-английском, понимали друг друга отлично)). В отеле были вечером, заселение быстрое, номера были готовы, остались в предложенных, не меняли, вид из окна не очень, зато рядом. Каждый день вода в номер две бутылки, так понимаю только на взрослых, полотенца менялись, постель походу только заправлялась, уборка нормальная, полотенечные зверюшки были)) чаевые оставляли.

Территория. Большая и красивая, много зеленых насаждений, есть небольшой зверинец, дети каждый день считали своим долгом покормить мартышку)). В свободном доступе территория соседнего отеля Ле Жардин (одна сеть), и их пляж соответственно. Аквапарк. Все супер, но вода оочень бодрящая, хотя это не помешало активному катанию, слетали с горки, пулей из воды и опять наверх, и так энное количество раз)) Что касается пляжа, лежаков хватало, мы попеременно отдыхали то на своем то на жардиновском. Сами были без защитной обуви, дети в кораллках, на дне камни встречаются. Наши мужчины заплывали далеко, там красивый риф и рыбки, но мы не ахти какие пловцы, поэтому довольствовались тем, что плавало недалеко от берега. К концу отдыха взяли морскую прогулку на о.Утопия, вот там уже все увидели красивых рыбок, с масками и в жилетах плавали, любовались подводным миром, очень красиво, жаль только снимать было не на что, не подготовились(( На самом острове классно отдохнули, плавали у берега, фоткались, закапывались в песок, песочек беленький, мягкий, потом на банане и таблетке катались, прикольная поездка, понравилась и детям и взрослым плюс был обед на яхте, все входило в стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Потом наши папы еще у него брали полет на парашюте, вернулись довольные.

Анимация. Наблюдали только со стороны, участвовать не хотелось, у нас был тюлений отдых)), пару раз были на вечерней программе, понравилось.

Один из вечеров посвятили поездке на набережную Марину. Такси ловили на улице, сторговались за 50 фунтов в одну сторону. Вход на набережную через рамку с металлоискателем, спокойно, цивилизованно, никто не дёргает, множество кафешек вдоль всей набережной, пили кофе, наслаждались видами.

Питание. Порадовало, даже были приятно удивлены. Хороший выбор и вкусно, мясо, рыба, гарниры, овощи, сладости, фрукты. Супы неплохие, нас все устроило. Единственное не поняли их колбасу, ни о чём)) и соки типа старого доброго юпи. Вот на пляже соки фреш по доллару очень вкусные, дети не давали пройти мимо)). Что еще детям понравилось - фаст фуд, куда же без него)).

Отдых хоть и не большой, всего 7 ночей, но очень насыщенный и позитивный, ни разу не пожалели о выборе отеля, все понравилось, отдыхать всегда хорошо, особенно когда на родине зима, а ты в лете)) Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория море персонал аквапарк питание
Минусы отеля
не искали
Добавлено 13.03.18 23:47 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)