АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2574
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 06.03.18
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2018

Отдыхали с февраля по март 2018, ездили компанией! Размещение с 15:00. До этого

Времени одевают браслет, предлагают переодеться в туалете и

Оставить чемоданы на ресепе!

Кормят относительно хорошо, не как в турции, где 50 салатов на выбор. Всегда есть что то из морепродуктов, из фруктов всегда арбузы дыни , мандарины, грейпфруты, ананасы, иногда встречается глубника и ежевика , была еще папая.

Пляж наверно лучшее место, лежаки-плетеная мебель из ротанга с толстым матрасом, в течении дня ходит персонал который ставит зонтик куда тебе надо и не один. Также ходят официанты, можно заказывать любые напитки в том числе во время ланча еду, принесут прямо лежак!

Песок чистый, море шикарное, но выплывшие водрросли никто не убирает. Всегда есть спасатели и охранники.

Номер как повезет....

1) в первый номер нас заселили с двумя раздельными кроватями , несмотря на то что я заселялась со своим парнем! В душе был плохой напор воды ...

2) во второй номер переселили лишь на следующий день. Все было хорошо!

Единственное в обоих номерах не было балкона, это огромный минууус!!!!!! Вещи практически не сохнут((((

Тапочки в номер несли сутки, пол из плитки, очень холодный. Проблем с кондеем не было.

По пт, сб и вс приезжает диджей, гого и у бассейна играет саксофонист...

Персонал очень приветливый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.03.18 20:04 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:45 22.05.18

Ксения, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ксения, скажите, пожалуйста, а за лежаки с матрасами на пляжи не взимается дополнительная плата?

10:46 06.08.18

День добрый, Алена! Немного поздно с ответом, но, надеюсь, пригодится: лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Балийские кровати с ПН-ЧТ для гостей отеля бесплатные, с ПТ-ВС есть условия: заказ на на минимальную сумму в Delirio Day Club.

10:57 06.08.18

День добрый, Ксения! Спасибо большое за ваш отзыв. Судя по описанию, Вы приобрели номер категории Superior Deluxe. Надеюсь, что Ваш Агент в следующий раз подскажет Вам больше деталей про приобретаемый номер: номера данной категории есть как с кроватью king, так и с двумя кроватями, на момент вашего заселения не было свободных номеров с одной большой кроватью. Так же, все номера категории Superior Deluxe не имеют ни балкона, ни террасы, и это прописано на сайте отеля. У нас есть замечатльные номера категории Ocean View Terrace Junior Suite, у которых не просто юалкон и большая меблированная терраса. Сожалею, что сервис оказался медленным, будем работать над улучшениями! Спасибо еще раз!

15:29 07.09.18

Наталья, добрый день. Собираемся в этот отель в Январе 2019, есть вопрос по категории номера- Вы писали, что Superior deluxe не имеет балкона и это прописано на сайте, однако, при бронировании, мы обратили на это особое внимание, так как балкон нам важен, и не увидели уточняющей информации на сайте отеля. Было представлено лишь фото, на котором, кстати, присутствует небольшой балкон со столом и двумя стульями. Прошу Вас уточнить этот момент для нас, указываю полностью категорию нашего номера: Superior deluxe ocean view DBL

01:19 06.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, забронировали номер SUPERIOR DELUXE OCEAN VIEW это номер с балконом и видом на море? Возможно ли заранее попросит номер повыше ??

20:37 14.08.18

Подскажите, пожалуйста, продолжается ли в отеле реновация? Планируем заезд 23 августа, чертовски не хочется омрачить семейный отдых пылью и шумом от ремонтных работ :(

17:05 16.08.18

Наталья, день добрый!
Ремонтные работы в отеле ведутся, но на самых верних этажах и таким образом, что гостям они никак не мешают! Сегодня было немного шумно от машины, которая приводила в порядок пляж, вчера ночью шумели фейерверки, но это, пожалуй, единстенное.
Напишите, пожалуйста, через какого ТО вы прилетаете, номер ваучера и категорию выбранного вами номера.

Спасибо большое за ваш выбор!
С/У

16:03 10.11.18

Проблема с водорослями больше характерна для лета, зимой мелкие травинки пробивает по всей кромке берега, но это мелочи)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)