АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3715
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соскучишься, и потеряешься)))

Отель сам не большой, очень компактный и уютный, чистый и аккуратный, а вот общая зона ( остров) конечно большая, мы постоянно с друзьями терялись, но нашли место встречи у кальяна , и там уже все собирались. Кто-то любил поесть вафли или гриль- кафешку посетить, кто-то катался на горках, кто-то лежал на пляже, кто-то на центральном бассейне зажигал и участвовал в программах с аниматорами, а кто-то (Я например) нашла свое место в уютном Чилаут баре( рядом с переходом с эфталии аква) , там можно и покушать, и полежать на диванчиках и искупаться. Мне отель понравился, его концепция очень удобная и разнообразна, есть свой ночной клуб на пляже, куча точек питания, по еде скажу одно-стандарт, без изысков, много фаст фуда, отдыхая в качественной четверке я ела все тоже что и в Ефталии, много всего голодным не будешь, из алкоголя, на пляже вино пиво, на дискотеке бесплатно пиво и вино, остальное за плату.На острове только пиво и вино, и безалкогольные напитки, коктейли платно. На лоби : текила, мартини, бейлиз, виски, раки, водка, пиво, ликеры(только в Акве) , вино белое и красное, джин. Есть пивной домик там пиво разливное 2 вида. Есть круглосуточный бургерленд, очень удобно если уезжаешь ночью можно перед отъездом поесть и собрать себе в дорогу ланч-пакет.

Заселение было часа 2 , приехали в 10 утра и сразу пошли гулять , пришли после обеда в начале первого, и нас сразу заселили, дали даже 2 номер по соседству. Отель сделан по архитектуре корабля, мне кажется что Марин самый уютный, мне он понравился больше чем аква( год постройки 2011) уже пошарпано, но есть аква парк, виладж самый старый из эфталий, там нормально , но много иностранцев, и бунгала мне показались темными и староватыми, Океан очень большой , с Марина в Океан разрешалось ходить , но мы в него не попали , так как уехали перед самым открытием Океана . Все понравилось ,в этом году забронировали опять Марин на начало мая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Океан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

легкий завтра

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мороженка( насчитала 5 видов)

Фото туриста отеля

Прочее

аля-карт Гриль

Фото туриста отеля

Прочее

чилаут бар

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота большая территория инфраструктура отеля уютные номера
Минусы отеля
береговая линия
Добавлено 15.03.18 11:37 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 15.03.18

Подскажите сколько стоит сейф в номере и бар в номере платный?
Тоже летим в мае , может встретимся;)

13:21 15.03.18

Сейф в номере бесплатный, система простая, придумываете пароль и по нему открываете, если блокируется то звоните на ресепшен.
Бар в номере бесплатный в него входит : кола или пепси, фанта,
вода пополнялись ежедневно при уборке, или раз в 2 дня уже подзабыла, а вот пиво в бутыЛках и содовая только при заезде, потом уже не пополнялись. Но этой газировки там море, воду всегда можно взять на баре или в ресторане в пластмассовых стаканчиках закрытых или бутылках 0,2 л

13:47 15.03.18

Ксения, спасибо.
Забыла спросить хамам - за $?
И надо брать коралки для захода в море?

13:54 15.03.18

Не ходили в хамам, коралки не понадобились, есть вход и похуже на этом побережье в радиусе 4 км, но т.к. пляжная линия Эфталии около 1 км, найти место для купания можно много, есть по хуже есть получше,большинство без коралок, но я думаю они не лишние будут.

13:57 15.03.18

Большинство туристов без коралок, но они не помешают, там заход каменистый а потом песок , вряд ли мы в таком муравейнике встретимся, мы с кем знакомились однажды больше их не видели))) но тем не менее толпы в мае не было

18:26 27.03.18

Я ещё не определилась Марин или Океан. Смотрела много роликов в интернете. Так и не поняла, свим ап рум это в Марин или в Океане?На пляже в каком ресте можно бесплатно кушать ,а в каком нет. Разъясните, пожалуйста. И есть ли рядом с отелем экскурсионное бюро? Куда поехать на экскурсию и какие расценки. Я первый раз еду в Турцию.

16:01 28.03.18

Марин скромнее чем Океан, это невооруженным взглядом видно, если цена не большая то выбор очевиден...
По поводу категорий номеров не могу сказать, я отдыхала в стандартном номере на троих человек.
Пляжная зона одна на 5 отелей там можно кушать и пить везде , это бесплатно. Насчет бюро можете купить у гидов, или поблизости с этим проблем нет, вышел за отель левее магазинчики, тур агенства, кафе и базарчики. Экскурсий много, я бы посоветовала оптимальные экскурсии и по цене и атмосферности, это яхта и джип сафари, вобщем экскурсии однодневки. Про остальные вам гиды расскажут. Только когда ездить, если в отеле будет движуха: пенная вечеринка по четвергам, турецкая ночь, рынок по воскресеньям, аква парк у вас свой огромный и ехать не надо никуда, живая музыка по вечерам в опред.дни на острове , и тематические вечеринки( в том году устраивали )

09:48 07.04.18

Тоже летим в мае ) скажите как насчёт кухни и алко? Многие пишут , что очень скудный выбор еды !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)