АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4131
Фото: 10
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
02.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали в Rixos Beldibi в период с 2 по 12 марта. У нас впервые был опыт путешествия в начале марта в Турцию. Мне хотелось отметить день рождение и 8 Марта своей семьей в каком-нибудь респектабельном отеле. При этом нужно было учесть интересны весьма разноплановой компании: мама (пенсионерка), дама бальзаковского возраста и подросток (17 лет). Как ни странно, отель очень подошел для всех. Но теперь немного по порядку.

У нас был ранний заезд, поэтому нам предложили оставить вещи и сходить на завтрак. На рецепшен рассказали про то, как мы можем улучшить свой номер, сколько это будет стоить, никто не настаивал на доплатах. В общении с менеджером помогала русская девушка. Мы решили остаться в изначально забронированном номере. Вселили нас около 12:00, но могли, видимо и раньше, просто мы гуляли, и нас не могли найти. Номер был с видом на горы. Единственное неудобство в номере, но это на наш вкус ,– окно из душа в номер. Мы очень просто вышли из положения – завесили его покрывалом, и проблема была решена.

Убирались в номере хорошо, все средства для душа пополнялись ежедневно. Смена полотенец так же была ежедневной. Наш бар к концу отдыха ломился от напитков, которые нам ежедневно приносила горничная. Очень показательная деталь – в номере была карточка, в которую было вписано имя горничной, которая убирала наш номер. Это как персональная ответственность человека. И в Rixos Beldibi такие детали можно подмечать на каждом шагу. Начиная от работы менеджеров по клиентам, персональное спасибо Анастасии, которая помогает туристам во всем, до простых служащих, которые тебе всегда помогут (ну например, открыть зонтик у бассейна).

Про отличную, но компактную и очень ухоженную территорию писать не буду – об этом много уже писали. Хочется сказать спасибо работникам, которые этим занимаются. Мы были в период подготовки к открытию летнего сезона и видели, как тщательно и добросовестно работали все службы. Но я понимала, что для Rixos это норма, так работают в этом отеле все.

Особая «фишка» этого отеля – это звучащее по вечерам фортепьяно. От этого сразу меняется атмосфера отеля, создается неповторимая аура. Большое спасибо пианистке Надии за отличный репертуар, профессионализм, терпение и любовь к музыке. Добавьте к этому горящий камин, не электрический, а настоящий, и вы поймете - это круто!

Моему сыну очень понравился спортзал и фитнес тренер. Он регулярно ходил туда на занятия. Тренер уделяет внимание каждому, помогает подобрать упражнения, распределить нагрузку. Дополнительный бонус к этому – Витамин бар, в котором всегда были отличные свежевыжатые соки. Закрытый бассейн в отеле не большой, но для любителей поплавать – подойдет. Также рядом располагается спа-комплекс, где к вашим услугам есть сауна (понравилась), парилка (понравилась), хамам (не очень). Зона релакса там обалденная! Кстати кто не знает, в отеле есть танцпол, так что вечером потанцевать и повеселиться можно там.

Всем нам понравилась кухня отеля, хорошая винная карта, отличное персональное обслуживание в ресторане, когда официанты уже знают твои предпочтения. По сравнению с Rixos Sungate - выбор блюд не такой большой, да и оформление десертов чуть хуже. Но качество и приготовление – на высоте. Все очень вкусно! Обязательно сходите в ресторан A‘ la Carte. Не пожалеете, рекомендую всем. Мы были в рыбном ресторане, мне очень понравилось меню, подача и качество блюд, обслуживание. На день рождение в ресторане мне приготовили тортик и поздравили. Здесь очень оперативно и профессионально сработал официант (я не знаю, к сожалению, как его зовут, но он так же обслуживает и в рыбном ресторане). Когда он увидел, что мы празднуем день рождение, а ресторану эту информацию не передали, он очень быстро организовал мне праздничный тортик. Спасибо ему за профессионализм. Из приятного – на день рождение меня в номере ждал тортик (комплимент от отеля), на 8 Марта всем женщинам отель дарил розочки.

Были ли накладки в отеле? Да были. Моему сыну забыли представить вечерний трансфер из Rixos Sungate . Но все было быстро и четко решено. Сын обратился на рецепшен в Rixos Sungate и ему очень быстро помогли. Что-то еще всплывало по мелочам. Но это, в целом, не портило картину отдыха.

Очень сложные для отеля дни – пятница и выходные, когда приезжают отдыхающие на один-два дня. В это время в отеле бывает шумно и многолюдно, в остальные дни – это сплошной релакс.

Мы остались очень довольны отдыхом! Хотелось бы еще раз вернуться в этот отель! Всем советую этот отель, буду его рекомендовать знакомым.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет
Добавлено 15.03.18 11:45 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 06.05.18

Добрый день
Многие пишут про то, что моно пользоваться услугами отеля Rixos Sungate , опишите пожалуйста что входит в данную услугу, Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)