АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5043
Фото: 5
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для совмещения пляжного и активного туризма

Отель выбирали с прицелом-и на пляже понежиться, и по экскурсиям покататься, и чтоб уровень и цена не кусалась.

Удалось совместить все пожелания в этом отеле.

Заселили нас сразу по приезду, номера бронировали с балконом, вид на Шарджу достался, 2 отдельные кровати. Номера шикарные, просторные, прекрасный санузел с отдельным душем, отдельным туалетом. Очень удобные кровати, подушки и приятное постельное белье. В номере чайный набор (чайник, чай, кофе), утюг+гладильная доска, нормальный фен с регулированием уровня мощности. Телевизор большой, три русских канала. В номере ежедневно убирались, оставляют 1 литр воды на человека в сутки бесплатно. Халаты-по запросу приносят. Депозит мы не оплачивали, поэтому минибар был закрыт. Сейф-бесплатно.

Брали только завтраки, к ним нареканий нет. Все вкусно, быстро, чисто и аккуратно. Ужинали или обедали в ресторане рядом с отелем, который находится на кольце на границе с Аджманом-"Темар Аль Бахар", рекомендую,там все вкусно, быстро, чисто, много местных питается-а цены те же, что и в "Золотой Вилке" на набережной Аджмана (туда мы 1 раз зашли, не впечатлились-обычная забегаловка).

Также питаться можно из супермаркета, "Carefour", он находится в ТЦ "Матаджер", там есть все-и фрукты, и соки, и все остальное).

Пляж отеля песчаный, прекрасный, одно "но"-с отливом уходит и глубина, "море по колено"-здесь реальность. Приходилось через трос переплывать на территорию соседнего отеля "Корал бич", там хотя бы присутствует глубина, там все и плавают. Лежаков достаточно, зонтики хорошие, спасатели дежурят постоянно. Бассейн подогреваемый-еще одно место для плавания, отличный, просторный, чистый и не воняет хлоркой. Супер!

Сам отель достаточно новый, все чисто, лифты отлично работают, персонал очень приветлив, все улыбаются. Общение-на английском. По русски разговаривали с Венерой, которая продает экскурсии рядом с ресепшен, милая дама, она и подскажет обо всем в чем будут затруднения.

В итоге-отелем довольны, неделей солнца после наших морозов-тоже довольны! Прокатились по экскурсиям и покупались-позагорали.

Спасибо администрации и обслуживающему персоналу за достойный уровень отеля! С удовольствием вернулись бы в этот отель!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера сервис первая линия
Минусы отеля
стройка дорог вокруг отеля
Добавлено 15.03.18 12:39 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 16.03.18

Татьяна, вечер добрый! в номерах по 2 кресла? ;) странный вопрос, но для меня это важно очень ;) Спасибо )

05:31 17.03.18

Да, 2 кресла-одно большое и удобное,второе поменьше. У нас был номер с балконом- на нем был стол и три кресла.

08:34 17.03.18

Татьяна, добрый день! спасибо за оперативный ответ, мы забронировали номер без балкона, но скорее придется перебронить на номер с балконом, потому что не представляю, как жить без него и сушить белье даже элементарно, скажите, пожалуйста, мечети нет рядом? спать было комфортно?

08:39 17.03.18

В Шардже очень много мечетей. Они все хором начинают молитву. Но не особо напрягает. Даже интересно. В номере хороший стеклопакет.
Утром совсем не слышно. Советую перебронить на номерс балконом, т.к. в номере без балкона даже окно не открывается

09:45 17.03.18

да ладно???? обалдеть ))) ну и хитрецы, вот как так а

09:50 17.03.18

Татьяна, мы вот едем в апреле, надеюсь таких отливов не будет ;( как вы пишите . просто так все дорого, и за все приходится платить, доп место для ребенка стоит 2500р за сутки ;))

10:44 17.03.18

Здравствуйте Татьяна) напишите пожалуйста какие экскурсии вы брали?и как впечатления? Заранее спасибо)))

10:46 17.03.18

Насчет отливов в апреле не могу ничего сказать. Но номер с балконом для вечернего релакса- посидеть с чашкой чая- намного приятнее)))

10:50 17.03.18

Мы брали индивидуальную в Дубай и групповую в Абу-даби. Все очень понравилось. На Бурж Халифу билеты покупала сама онлайн, башня впечатлила!!! Сами ездили по Шардже. Смотрели фонтаны вечером в Шардже- тоже хороши!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)