АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17617
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется возвращаться вновь

Поехать в Таиланд было моей давней мечтой, поэтому когда встал вопрос о выборе отеле я подошла к нему с особой тщательностью. Было перелопачены десятки отелей и сотни отзывов. И вот наши поиски мы решили остановить на пляже Ката и отеле Chanalai Flora. Что я скажу, время было потрачено не зря.

Отель красивый, ухоженный, удачно расположен. До прекрасного пляжа - максимум 10 минут неспешным шагом через магазинчики, кафе, массажные салоны и т.д.

Приехали мы рано утром, нам дали влажные полотенечки и weclome-drink. Номера еще были не готовы и завтрак в тот день не был оплачен. Отдельно завтрак можно купить за 200 бат с человека, что мы и сделали. Выбор еды, конечно, не огромный, но всегда можно найти, что покушать. Учитывая то, что из 12 дней, мы 4-5 дней были на экскурсиях, завтра нам надоесть не успел. Кстати, можно заказать ланч-бокс, если раны выезжаешь на экскурсию.

Ужинать также можно в отеле, каждый вечер тематические вечера с разной стоимостью за человека (от 350 бат). Но мы туда не ходили ни разу, так как при наличии такого количества разных кафе рядом, это просто грех :)

В итоге заселили нас даже раньше, часов в 12. Номер нам сразу изначально достался прекрасный - 4 корпус, 4 этаж, из окон было видно море. Перед окнами растет огромное дерево, которое закрывает от жары и на котором по утрам очень красиво поют птицы. В номере была двуспальная огромная кровать (для нас с мужем) и отдельная кровать для ребенка. Также есть телевизор, шкаф, сейф, холодильник, 2 прикроватные тумбочки, чайник и чайно-кофейные принадлежности. Шкаф большой, но в нем мало полочек. В ванной все ок, кроме отсутствия крючков для полотенец. Если отзыв прочитает администрация, пожалуйста, добавьте в ванной крючки :) На балконе есть два стула, столик и сушилка для белья.

Полотенца белые - для номер, желтые - для бассейна или пляжа. Меняли регулярно, иногда даже в большем количестве, чем нужно. Из полотенец вертели всяких зверушек - очень приятно :) Кстати, в шкафу есть также пляжный зонт

Что касается персонала, то все очень отзывчивые, вежливые, доброжелательные, всегда готовы помочь. Возникла пара проблем ( с ТВ, с раковиной в ванной), все решается в течение 5-10 минут. В отличие от Турции, где можно пару дней ждать решения проблемы

Бассейна два, очень чистые и теплые, лежаков не очень много, занимать их с утра нельзя (вещи забирают и уносят на пул-бар) Есть мелкий лягушатник для детей, джакузи, мячи и кольца

Территория красивая, зелень, цветы, птицы.

Одним словом, мы очень остались довольны выбором и однозначно рекомендуем этот отель!

Если кому интересны рекомендации относительно соседних кафе, массажных салонов, магазинов и экскурсий, спрашивайте - с удовольствием помогу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
отличное месторасположение отзывчивый персонал большие номера красивая территория
Добавлено 15.03.18 15:15 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 31.03.18

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? Едем с маленьким ребенком и холодильник на просто необходим (молоко, йогурты, овощи какие-то положить).
И ещё, на ваш взгляд в ближайших кафе здоровая еда есть для дитя или лучше взять мультиварке, например? Что думаете насчёт использования мультиварки там?
Очень жду вашего ответа! Заранее благодарю!

10:18 02.04.18

Добрый день! Холодильник в номере есть.
По поводу здоровой еды для маленького ребенка, конкретного названия кафе не подскажу, но их там такое множество, что я уверена, можно найти все :) а если нет, знаю, что готовят специально для ребенка - рис, картошку, курочку, рыбку

10:47 13.06.19

Здравствуйте, Юлия! Решила воспользоваться вашим предложением и поспрашивать об экскурсиях. Что можно посмотреть на Пхукете и цены? Можно ли брать экскурсии на улице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация