АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 641
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и доступный отдых!!

Почему выбрала именно этот отель, из-за того что находится рядом с природными горячими источниками, так же порадовало что для отдыхающих этого отеля три посещения термальных процедур бесплатны. Туристический налог за пять дней составлял 75AED

Так же порадовало что на территории возле термальных источниках находиться детская площадка, что очень удобно если Вы прилетели с детками.

В отеле имеется бассейн с подогрев и спа комплекс.

Расположение отеля окружён горами. Персонал и чистота на твёрдую четвёрку, так как персонал не меняет постель и полотенца каждый день как полагается, а только после того как скажешь им чтобы поменяли. Я брала только завтрак и этого было достаточно, ассортимент еды был не велик.

На счёт экскурсии, я изначально подготовилась ещё до выезда на отдых и по отзывам нашла гида,который проводит индивидуальные экскурсии. Порадовало что гид Дамир, не только возит тебя как такси от точки А до Я, а выступает как экскурсионный гид, который рассказывает об истории Эмиратах согласно отзывам. По рассказам отдыхающих, заказали групповую экскурсию от тура и остались ночью на улице, водитель высадил на улице и сказал заказывайте такси. А на следующий день, у меня предстояла экскурсия. Так как я приехала на отдых одна, со мной на экскурсии была ещё одна пара ( получилось выгоднее в ценовой категории) В целях безопасности я попросила предоставить гида Дамира подтверждающийся документ о его личности в целях безопасности, документ был предоставлен. Экскурсия прошла отлично, все места которые я хотела посетить, я посетила, была проведена экскурсия на высшем уровне. Я осталась довольна!

Рекомендую в целях своей безопасности запрашивать документы если вы заказали экскурсию у частника гида, так как целый день Вы будете проводить время в чужой стране.

Море расположено на третей линии, но отель предоставляет бесплатный автобус в 30 минутах езды от пляжа. Первый раз решила поехать на бесплатный пляж и осталась недовольна. На бесплатном пляже мне совершенно не понравилась публика, стояли машины из которых люди смотрели на отдыхающих в купальнике, мне стало не комфортно и на следующий раз поехала на платный пляж, стоимость входа 33AED. На платном пляже предоставляются лежаки и зонтики, так как большая вероятность сгореть Вам обеспечена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
термальный источник
Добавлено 15.03.18 23:40 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 17.07.18

Можно контакты Дамира

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Tokhunts (1)