АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 7750
Фото: 3
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Золотой Век (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы с мужем отдыхали в этом отеле прошлым летом-решили, что раз центр города-будет все на уровне, но ошиблись. Итак, по порядку: приехали в Суздаль, нашли отель, а парковки рядом нет. Позвонили в отель, оказалось нужно объехать по другой улице и попасть на парковку через подворотню. Парковка грязная, там же сушится белье для номеров (!). Хотели в другое место поехать, но все приличное уже забронировано. Пришли на ресепшен оформляться и муж поставил сумку на диван рядом, подбежала уборщица и начала кричать, что мы свои сумки ставим туда, где она отдыхает (там и пледик ее лежит и подушка-прямо у вода), заставила опустить на грязный пол (были дожди и вся грязь с ног тянулась по не убранному полу. А я свои сумки даже в машине на пол не ставлю-только на сиденья. Неприятно было). Потом нам администратор в грубой форме объявила, что оплатить картой нельзя (хотя на сайте указан данный тип оплаты), что мы понаехали тут с картами своими и ключ не дали. Мы пошли с сумками наперевес искать банкомат. Нашли, вернулись. В номере оказалось очень холодно. Горячей воды не было-только холодная небольшим напором. Ушли гулять, начался ливень, вернулись в номер, а у нас по стене над окном вода гужом льется на подоконник и пол. Пошли на ресепшен, сообщили, попросили поменять номер, так как там затопило. Ничего подобного, отказали в грубой форме, дали ведро- типа, дождь закончится-само перестанет течь . Всю ночь слушали как вода в ведро течет. С сантехникой тоже беда-к вечеру включили горячую воду...ну как горячую, теплую-медленной струйкой, НО душевая кабина оказалась сломана -слив не работает и она быстро переполняется, пришлось мыться включая и выключая воду, а потом второму человеку ждать, пока вода после первого стечет. Утром должен был быть завтрак (который оплатили заранее), но назвать это едой нельзя. Овсяная каша, которая состояла на 90% из воды, в которой плавали крупинки непонятно чего, одно яйцо и пара джемов размером с чайную ложку. Все.

В общем, впечатления от отеля ужасные. Больше туда ни ногой.

Кстати, наши знакомые жили в отеле чуть дальше-на другом берегу каменки- они были просто в восторге от своего отеля и сервиса. Мы ходили к ним перед отъездом и пожалели, что не взяли номер с ними рядом.

Так что, не везде такой кошмар, как в "Золотом Веке".

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
хамство сотрудников грязь в номере сломанная сантехника холодные помещения не соответствие предоставленных услуг с характеристиками отеля на сайтах ужасные завтраки
Добавлено 16.03.18 10:14 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Z (11)