АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4494
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась довольная, хотя минусы все таки были

Начну с самого начала. Приехали в отель около 14.50 и на ресепшене нас сразу предупредили, что обед до 15.00. Нам выдали браслеты и отправили обедать. Заселяли уже после обеда. Номер у нас был 1307 (мы это: мама и сын 8 лет). Номер хороший, большой, кондиционер работал отлично, белье чистое, вешалок много и сейф рабочий. Всё выдержано в восточном стиле. Мебель под старину. Номером мы остались очень давольны. Обедом тоже. Сын привередлив в еде но за все 9 дней голодным не был ни разу. Особых изысков клнечно не было, за исключением один раз только довали мороженое и один раз морепродукты. Вино белое и красное. Белое вино было на высоте. Хотя я не большой ценитель алкагольных напитков. Работники все очень приветливые. Все просьбы исполнялись тут же. Бассейны и территория отеля отличные, домики выполнены в арабском стиле (белые, двух этажные). Лежаки на территории отеля хорошие, а вот на пляже старые и ржавые. Вход в море не отчищен от караллов и это минус. Без специальной обуви( каралок) не войти. Хотя на соседний пляж отеля Гафи пускают всегда, там вход в море отличный. Каралки продаются в магазинчиках по дороге к морю на территории отеля, проблем купить нет. Цены от 2 до 4 у.е. Ассортимент магазинчиков большой. Можно купить: все для купания, от загара, чай и кофе, восточные сладости, крема, одежду и есть еще магазинчик с сумками и чемоданоми. Лично я купила там сумку за 22 у.е. в своей стране за такую я бы отдала около 50 у.е. Продавцы все приветливые и что самое главное не навязчивые. Всегда торгуются. Поэтому очень рекомендую покупать в отеле. Цены сравнивали с магазинами и рынками, они теже поэтому ехать куда то нет смысла.

Отель так расположен, что в марте там нет ветра. Можно комфортно загорать и купаться. В отеле работают аниматоры и есть детская комната. Раз в день один из команды аниматоров ходит по пляжу и предлогает забрать у вас ребенка и позаниматься с ним в детской комнате. Мой сын ходил не один раз и был очень доволен. С ними занимался аниматор Константин из Украины. Он хорошо говорит по русски. Дети были в восторге от него. Он стал для них другом, а не воспитателем. Говорить о том что родители были ни чуть не меньше счастливы я думаю не стоит. Когда ты можешь отдыхать и наслождаться солнцем и морем в течении 2-3 часов, без нытья рядом ребенка, это кайф.

Одним словом отель рекомендую. Мы остались довольны и уезжать совершенно не хотелось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш обед на 8 марта. При входе в ресторан сотрудники поздравляли отдыхающих женщин с 8 марта и дорили цветы. Безумно приятно. За это отдельная благодарность!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Показать еще

Anastasiya оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая и красивая территория много бассейнов приветливый персонал уютные и большие комнаты теплый бассейн хорошие и недорогие магазины на территории отеля смотрящие ребята за купанием детей в бассейне
Минусы отеля
старые лежаки на пляже плохой вай фай отсутствие вай фая на всей территории отеля один ресторан на всей территории отеля вход в море весь всыпан старыми караллами
Добавлено 17.03.18 00:29 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 06.04.18

Спасибо за отзыв. Только один вопрос: почему аниматор из Украины должен был плохо разговаривать на русском?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Manko (1)