АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4337
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший новый отель с маленькими недочетами

Отдыхали в Сириус Отеле в сентябре 2017 вдвоем с мужем. Отель нам посоветовал наш турагент, как совершенно новый отель с хорошим сервисом. Это и определило наш выбор.

Территория отеля небольшая, но все реально новое, блестит и сверкает, очень красивый лобби, вообще дизайн отеля выполнен в таком остромодно дизайнерском стиле. Номер понравился, боковой вид на море, вся мебель и сантехника новая, все современное, зеркала, подсветка. В номере сейф и мини бар с напитками, его периодически пополняли. Кровать и подушки удобные, кондиционер работал отлично. В номере шумно, слышно машины. Уборку делали хорошо, что не нравилось, что убирались каждый день в совершенно разное время, и было сложно предугадать, когда придут горничные.

Питание все вкусно, хорошее разнообразие, рыба, курица, мясо, огромный ассортимент овощей и фруктов, сладости и выпечка. Большой выбор диетических блюд. Один раз можно посетить а-ла карт ресторан, мы выбрали итальянский, очень понравилось (и кухня, и интерьер, и вино). Понравились алкогольные коктейли, пьются легко, но пьянят, то, что надо )

Море чистое, иногда спокойное, иногда волнуется ) Пляж небольшой, но все хорошо продумано для комфортного отдыха. 2 больших пирса, на которых можно загорать на лежаках, свободные всегда были в наличии, мы купались с пирса, чтобы не заходить в море по гальке. Есть рыбки, можно их покормить.

В отеле работает отличная команда аниматоров, большое разнообразие спортивных занятий утром и днем, нам больше всего приглянулись водное поло и аквааэробика. Вечером были интересные шоу, выступали приглашенные коллективы, танец живота, национальные турецкие танцы. После вечерней шоу программы все шли танцевать в пляжный бар или на пирс, было очень весело, советуем не пропускать!

Из недочетов хочется отметить разрешение менеджментом отеля курения практически на всей территории отеля, из-за этого курят все и везде, а ты сидишь и дышишь этим дымом, постоянно. Потом, жутко раздражала нерасторопная работа официантов и барменов, в баре приходилось долго стоять в очереди и ждать напитка, в ресторане официанты не подходят предложить напитки, если машешь рукой с просьбой подойти принять заказ на напитки / принести столовые приборы и т.д. недомашешься. В ресторане гуляет много кошек, просят еду, официанты спокойно не обращают на них внимания. Пару раз в ресторане попадалась недостаточно хорошо промытая посуда. Хотелось бы верить, что руководство обратит внимание на эти недочеты и постарается их исправить.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхом в отеле остались довольны, не смотря на некоторые минусы. Вернулись ли бы снова? Возможно, если будет предложена адекватная цена.

Добавлено 17.03.18 01:17 (2 680 символов в тексте)

10:35 19.03.18

Добрый день.А номер у вас выходил на дорогу ,раз было шумно в номере?Очень бы не хотелось слушать шум машин.

15:51 04.04.18

Согласна с положительным мнением по поводу новизны номеров, анимации. Также объективно отрицательное мнение по поводу курения везде и всюду, про хамство и отвратительную работу официантов в своем отзыве я тоже писала. Не совсем согласна с высокой оценкой питания и алкоголя, но тут у всех свои вкусы! В целом отзыв объективен

22:16 06.04.18

Добрый день! Какие алкогольные напитки? И как работает интернет-

21:13 07.04.18

Интернет работал нормально, алкоголь местный с не совсем доброжелательным отношением барменов к русскоговорящим туристам, очень долго в лобби приходилось ждать, когда же на тебя все же обратят внимание и соизволят принять заказ, в баре у бассейна вообще катастрофа - коктейли делились на синий и красный - это когда дауноподобный официант мешал что-то и потом все это заливал синим или красным сиропом - жесть(((((( Отвратительно все что связао с алкоголем и баром

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация