АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11773
Фото: 113

Бронзовый статус

1 260
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
04.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет это здорово!!!

Ну вот и закончилась поездка, пока свежи впечатления поделюсь.

Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Ресепшен молодцы, заселение и решение возникающих проблем моментальное. Вообще с любым вопросом от вызова такси до проката байка и экскурсий смело идите к ним. Территория ухоженная и чистая.

Номерной фонд без нареканий. Уютно, чистенько и хорошо. Клининг регулярный и добротный (доллар на чай делает свое дело). Мыльно - рыльные принадлежности в изобилии. Есть фен, халаты, тапки (размер маленький до 40-го) пляжная сумка с полотенцами, зонтики, сейф (в номере). Каждый день кофейно - чайные наборы (см.фото) и 2 бутылки воды. Чайник, набор посуды и холодильник в наличии. На тв есть русский канал 50-я кнопка (программа передач www.russia-rtv.com).

Отдельная беда WiFi. Отлипает постоянно, только планшет уснул хана вводи пароль и логин заново. Уровень сигнала скачет короче гемор постоянный. Карточка бесплатно выдается на ресепшене логин и пароль действуют 3 дня, или как повезет, но меняют без вопросов. Вход в инет через сайт отеля (см.фото).

Пляж муниципальный. Отель реально на первой линии. 1-я линия лежаков 300 бат за 2 лежака, вторая - 200. Лежаки только парой. Пришли и увидели 2 лежака занятые одним полотенцем, смело ложитесь. Это занимают работники пляжа. Знак что место оплачено - красная ленточка на зонтике. Они сами подойдут, возьмут бабки и повесят ленту. Пляж песок (см.фото). Присутствует вся развлекуха от гидроциклов до массажа. Курение разрешено за 2 линией около мест для мусора.

Особое предупреждение. Берегитесь горячего песка!!! ходите только в тапках, даже до моря!!! Печальный опыт поведаю в конце.

Еда. В отеле выбор скудноват, но с голоду не помрете. Вокруг еды немерено! В радиусе 5 минут штук 10 ресторанов на любой кошелек + уличная еда. Мы остановили свой выбор на "Марио" (вправо от отеля 3 минуты) готовят отлично, выбор большой, средний чек на двоих 1500 - 2000 бат с чаевыми и спиртным. Там же отличная питца, лень сидеть взял с собой в номер.

Бабло. Вправо от отеля 2 минуты обменник и банкомат. Особенности обмена, чем крупнее купюра бакса тем выше курс (сотка - 30.99 бат за 1 доллар) можно обменять рубли. Прикол банкомата в том, что за любую операцию комиссия 220 бат. Даже если ты посмотрел баланс!!! Снимать надо крупные суммы, т.к. комиссия от размера не зависит. Спокойно снимал с визы 3 раза по 15000 бат и не жужал.

Торговля. Вправо от отеля до кольца, потом вверх по улице и упретесь в рынок. Влево от отеля минут 7 море лавочек. Прямо рядом с отелем (не доходя обменника) минимаркет. Короче выбор огромный от брендовых бутиков до коробейников. Чего только нет, чего нет спросите, принесут. На шопинги куча бесплатных шатлов, спрашивайте у гида или на ресепшине. До Патонга ежедневно отельский шатл в одну сторону.

Перемещение. Такси полно, но дорого, торгуйтесь. Пешком стремно, учтите в Тае пешеход всегда неправ даже на пешеходном переходе! Никто вас пропускать и объезжать не будет. Ходить только по тротуарам, переходить улицу только на свой страх и риск или с помощью секюрити отеля. На пляж и с пляжа он останавливает движение и переводит, кстати и у него это не всегда получается.

Теперь ложка дегтя в коробке с печеньем! Пришлось воспользоваться медицинской страховкой. Обжог ступни ног на пляже об песок, очень серьезно. Страховая сработала хорошо, через час после обращения прислали адрес клиники в Патонге, там 3 дня капельниц и неделя перевязок. Медицина в Тае дорогая, один бинт 150 бат. Отношение в клинике изумительное. Клиника "Siam" реально спасли. Страховая прислала гарантию оплаты, так что я угорел только на такси (каждый день туда и обратно) и потом на самостоятельные перевязки и мази.

Ну вот вроде и все. Приятного вам отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

клиника

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

чайно-кофейный набор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на фоне клиники

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

карта инета

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ночь, ливень

Фото туриста отеля

Номера

мыльно-рыльные

Фото туриста отеля

Прочее

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vlad оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
wifi
Добавлено 18.03.18 19:23 (3 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad Eremenko (8)