АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1141
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
13.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в отеле не первый раз и поедем еще

Первый раз отдыхали в этом отеле с семьей в 2014 году, второй раз ездили в марте 2017 года. Оба раза отдых очень понравился. В отеле на высоком уровне находятся все составляющие: и питание, и обслуживание, и анимация. Теперь про каждый пункт отдельно.

1. Море и пляж. Море спокойное, особо сильных волн нет, всегда можно купаться в свое удовольствие. Вход в море подходит даже для маленьких детей. Пляж чистый, береговую линию вдоль моря ежедневно очищают от водорослей (их немного, но все-таки есть). Всегда есть свободные лежаки. Хочется отметить, что спокойно оставляли вещи без присмотра, ничего не пропало (тьфу-тьфу-тьфу).

2. Питание. На выбор есть несколько ресторанов. Можно посидеть как в ресторане с кондиционером, так и с видом на море. В каждом были свои любимые блюда. Вообще скажу, что везде было очень большое разнообразие еды: несколько видов мяса, рыбы, птицы, морепродукты, много салатов и гарниров; очень вкусные десерты и мороженое. Голодными остаться невозможно. Так же нам очень понравился бар "Кофе. Ром. Сигары". Там на выбор много разных видов кофе и кофейных напитков. Очень понравился ром. Там наливают действительно хороший, а не какой-то дешевый.

3. Территория. Большая зеленая территория. Всегда есть где погулять (для любителей ходьбы). Очень большой плюс, что есть дорожки под крышей, они связывают всю инфраструктуру отелей. Есть даже небольшой парк с павлинами. По территории отеля курсирует паровозик. Советую прокатиться на нем хотя бы для того, чтобы увидеть, сколько всего интересного есть в отеле и куда можно сходить.

4. Анимация. Это не просто анимация, а целые шоу. Каждый день новая программа

5. Номера. В номере все хорошо. Мы жили и на первом, и на втором этажах, насекомых нигде не было. Номера просторные, всё есть, всё работает. Единственный минус, что иногда уборка номеров была поздновато и, приходя с пляжа, номер был еще не убран. Так же были прецеденты, когда не хватало полотенец или не пополняли мини-бар. Приходилось ходить просить, всё докладывали без проблем.

По соотношению цена-качество отель полностью соответствует ожиданиям. Поэтому в ближайшем будущем планируем третий раз отдохнуть в этом отеле.

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.18 23:23 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 24.03.18

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Кроме того, мы рады, что вам понравилась красота нашего пляжа, а также комфорт наших шезлонгов. Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за то, что мы искренне дружаем с нашей командой
Мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной в любое время.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.


Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы указали хорошее соотношение цены и качества нашего отеля, поскольку мы всегда стремимся обеспечить лучшие цены для наших гостей.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам


С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

23:36 30.03.18

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
лучший директор!!!

19:14 08.04.18

Уважаемый гость,

Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная развлекательная программа, организованная нашей профессиональной командой и усиленная их подлинной дружелюбием и энтузиазмом, чтобы убедиться, что все гости, входящие в повседневную деятельность, имеют незабываемый момент среди нас, и мы, конечно же, не премируем поделиться вашими поздравлениями всей команды.

Благодарим вас за очень приятные комплименты для нашей команды. Они ежедневно работают очень усердно, чтобы наши гости чувствовали себя в полной мере и всегда были полезными для нашего отеля. Мы обязательно передадим ваши комментарии похвалы всем, и мы уверены, что они с удовольствием узнают, что их усилия были оценены.

Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем победить вас.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам


С наилучшими пожеланиями,

Сэнди Пфеил
директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация