АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 5223
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
марте 2018
11.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв длинный, но содержательный.

Вот буквально только вчера прилетели с ОАЭ после отдыха в данном отеле. При выборе большим преимуществом этого отеля было именно то, что он относится к всемирно известной сети отелей SHERATON. Однако, накануне отъезда, начитавшись негативных отзывов, мы стали переживать.

Теперь, я могу с точностью сказать, что искренне не понимаю откуда берутся эти негативные отзывы.

Начнем с того, что большинство персонала старается говорить на русском языке, хотя мне было удобнее общаться по английски. Персонал очень приветливый, все улыбаются и помогают. Неоднократно нам помогали на пляже передвинуть шезлонги, развернуть зонтик, донести багаж и т п.

Следующим моментом хотелось бы выделить питание. Мы брали BB (только завтраки). Они были разнообразными. Была вкусная ветчина!, вкусный сыр, рыба, красная рыба, блинчики нескольких видов, тосты, выпечка нескольких видов (писали, что старая, несвежая - я бы не сказала, порой брали прямо горячую), фрукты, соусы, моя любимая нутелла, соки, воды, кофе нескольких видов, яичница, омлет, кашки, грибы, сосиски, и много другого (все уже и не вспомнить).

Размещение. Мы бронировали два номера: папе - номер с видом на море и с балконом, и у нас обычных стандартный номер без балкона. Нам дали номера 238 (папе) и 222 (нам). Ввиду того, что нас было 3 человека, нам при заселении предоставили на выбор номер с одной большой кроватью и дополнительной, или номер с двумя большими раздельными кроватями. Мы выбрали номер с одной большой кроватью и, в последствии, попросили дополнительную убрать, так как нам хватило и одной. Кровать убрали оперативно. Второй этаж находился на уровне нашего 5 этажа, так что вид был красивый. Наше размещение не предполагало "вид на море", однако нам повезло, и у нас был боковой вид на море, чему мы были безмерно рады.

Сам отель просто роскошный, мы до последнего дня находили красивые рестораны (в которые можно заходить всем, не заказывая еду), смотровые площадки и т п.

У отеля первая линия, собственный пляж. Лежаков всегда хватало, при том, что порой мы приходили и к 12 часам. Большой причал, откуда получаются изумительные фотографии отеля и моря и в дневное и в ночное время суток.

По поводу сервиса: все наши запросы исполняли оперативно. Принесли халаты, тапочки, адаптер к розеткам (хотя наши вилки подходили, но мы сразу не разобрались), убрали доп. кровать, прибирались каждый день. Как-то мы случайно нажали кнопку "не беспокоить" и потом, встретив горничную в коридоре, попросили ее прибраться - она все сделала без проблем. Чаевые оставили в номере один раз, и то, это были монетки. Кстати, от депозита мы отказались при бронировании.

17 марта у меня был день рождения и мне в номере сделали из полотенец милую собачку и к вечеру принесли очень вкусный тортик в качестве комплимента от отеля.

Море: волнорезы делают свое: волн почти не было, вода почти весь отдых была прозрачная, в начале она была прохладная, к концу отдыха стала гораздо теплее. Но мы купались каждый день) Были приливы и отливы. Кто-то ранее писал в минусах мутную и холодную воду, что меня очень удивило. Отель за погодные условия ведь ответственности не несет)

Погода: стояла весь отдых жара +28+31 градус, был ветерок, но это было только к лучшему. Только один день было пасмурно, но нам это не мешало.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хотелось бы выразить нашему отельному гиду Александре и Денису (Библио Глобус). Сестра оставила пальто в автобусе-трансфере по пути в аэропорт. Александра и Денис помогли и привезли нам пальто.

Приятно удивило то, что дорожки отеля регулярно подметали от песка, душевые также чистили от песка регулярно, вся территория очень чистая.

Ужинали мы в основном в кафе неподалеку: советую Golden Folk и Estakouza. Хорошее соотношение цена-качество. Русское меню.

Если будут какие-то вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

комплимент от отеля на ДР

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель с пристани

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
перечислены выше
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 19.03.18 10:12 (3 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 21.03.18

Спасибо за отзыв. Очень интересно. Собираемся в этот отель в апреле. Вопрос: в номерах есть чайник и чашки? Как обстоят дела с гигиеническими средствами в ванне? Я имею в виду спонжи, ватные палочки, гель душ. Каждый день ли их пополняют? Имеется в наборе бальзам для тела? Нормально работает вай-Фай в номере? Сколько примерно стоит перекусить на ужин в кафе на человека? Есть ли в номере русские каналы на ТВ? Имеется поблизости супермаркет? Разрешают в номере оставлять продукты из супермаркета ? Спасибо!

07:53 22.03.18

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за столь детальный и положительный отзыв.

Мы рады, что отдых с нами оправдал Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,
Sheraton Sharjah

09:23 22.03.18

В номерах есть чайник и чашки, кофе, чай. Нам в номер давали одноразовые мочалки, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло твердое, гель для душа. Приносили каждый день. Вай фай ловит хорошо на всей территории отеля, единственное что, через него не получалось звонить ни через Viber, ни через WhatsApp, ни через телеграмм. Но в остальном все работало хорошо. Брали ноутбук, все грузило замечательно) В кафе естакоза и голден фок цены самые различные. Салат цезарь стоит 20 дирхам (1 дирхам = 15,65 рублей), мне очень нравилась паста с морепродуктами, она стоила 35 дирхам, но оооочень большая порция. даже на двоих хватит, возможно и на троих хватит). Напитки недешевые, в среднем тоже по 20 дирхам, в эстакозе есть также бесплатный вайфай. в интернете есть сайт и золотой вилки и эстакозы, там есть меню) Если честно, мы телевизор не смотрели, но папа сказал, что есть два или три канала. Есть супермаркеты, минут 10 ходьбы, но это в сторону аджмане. Если вы собираетесь в торговый центр, то в мега молл не езжайте, по нашему мнению абсолютно бесполезный. Самый крутой - Sahara. Туда ездит бесплатный автобус в 14:38. Правда забирает в 17:00. Времени мало, поэтому я бы вам посоветовала ехать обратно в часов 10 вечера на такси. Выйдет 20-25 дирхам. Если ехать раньше выйдет 30-35 дирхам. Напротив есть крутой магазин все по 10,20, там можно недорого купить сувениры)

19:16 22.03.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что из себя предоставляет дополнительная кровать?

08:06 23.03.18

Добрый день) дополнительная кровать - это обычная односпальная кровать, размеры, наверное 100х170 см.

17:02 24.03.18

Здравствуйте. Детская анимация была ?

08:43 26.03.18

Добрый день, про анимацию сложно сказать, так как вечерами мы в отеле не были и просто могли ее не застать. Однако к нам заходил персонал и спрашивал есть ли у нас дети. Попробуйте задать вопрос самому отелю, думаю ответят.

11:55 28.03.18

Здравствуйте. Вы брали только завтраки, а за обед, ужин вы в отеле платили дополнительно или кушали за пределами отеля. Если за пределами, сориентируйте в каких местах и по цене на еду.

15:52 28.03.18

Добрый день ! Хотелось бы уточнить по поводу депозита . Мы писали на сайт с просьбой о его отмене , судя по отзывам у многих его не берут . Мини баром пользоваться не будем и в рестораны ходить тоже , мы летим с ребёнком и это не представляется возможным . На наш запрос пришёл ответ о размере депозита 1000 дихрам . Как можно решить этот вопрос ? Прилетаем 1 апреля к вам .

16:41 28.03.18

они здесь не пишут прямым текстом, что можно отказаться, но на месте мы абсолютно без проблем отказались. У них для этого есть уже номера с опломбированным холодильником. И перед приемом пищи спрашивают номер комнаты)

16:45 28.03.18

У нас был только завтрак, на нем мы плотно кушали, поэтому вообще не обедали. К слову, с нами ездил наш папа и он спокойно терпел до ужина в кафе. Кушали в эстакозе и Голден фок. Если вы вобьете эти названия в гугл, то там есть на сайтах даже меню ресторанов. В эстакозе очень большие порции, можно брать на двоих, а возможно даже на троих. цена на напитки варьируется от 8 до 20 дирхам (1 дирхам = 15,65 руб.), салаты в районе 20 дирхам, вторые блюда 25-40 дирхам.

23:29 05.05.18

скажите пожалуйста а в долларах там не берут и можно на пляж для ребенка взять собой что то выпить или покушать или проверяют сумки или в номер ? за пределами отеля как нужно одеться чтобы не возникало проблем.спасибо

21:33 18.05.18

Враньё про еду и обслуживание! Только что оттуда приехали 70 человек заразили сальмонеллезом, вместо отдыха на унитазах просидели, еда отвратительная, завтраки у нас только были, вот этими завтраками нас и отравили всех.

11:40 21.05.18

Добрый день!!! Прежде чем характеризовать мой отзыв как вранье, попрошу обратить внимание на даты нашей поездки. Мы попробовали на завтраках ВСЁ! Нас было 4 человека и ни у кого не было никаких проблем с желудочно-кишечным трактом. Если же вам что-то не понравилось, попрошу писать это в своем отдельном отзыве, а не в комментариях к моему!!! Я написала свое мнение. Наш отдых был замечательным!

20:13 22.05.18

Спасибо, в принципе все правильно написано, особенно про оснащение номера, не пришлось лишнего везти в багаже. Насчет питания в отеле также согласна, все на уровне. Конечно, многих еда разочаровывает, особенно после Турции, но это стандартная европейская пятерка, ничего лишнего.
Только вот с едой в уличных кафе нам не совсем повезло: долго не могли найти нормальное кафе, там рядом только Бахар, где цены так прилично загибают: на двоих вышло 100 дирхам, причем особого ничего не брали. Ну возможно, мы уже были в другой сезон, когда цены гнут. И еще не понравилось, что к нему очень сложно добраться: рядом скоростная дорога на пешеходке там не особо останавливаются, переходить страшновато, они гоняют на всей скорости. Поэтому решили взять в отеле пансион: дополнительно к завтраку ужин, цены те же, что и в кафе на улицах, но зато спокойно)) Еда в отеле прекрасная, проблем с желудком не было)))
Я потом тоже отзыв напишу.

18:33 24.08.18

Скажите,как переходить дорогу ? Если пройти пешком до магазина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gjgrbyf-225 (1)