АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2788
Фото: 14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный чистый отель. Идеально для семей с детьми! Мы хотим вернуться

Я любитель читать отзывы и редко их оставлять. В Fun City поехали по горящей путёвке. Времени начитаться было немного, но я увидела много негатива в адрес отеля. По факту, ребята, это все ложь и провокация. Такого крутого отдыха у меня еще не было!!!! Вводные данные: я, супруг, дочка 3,5 года, сын 1,5 года.

Заселили в номер 6226. Нормальный номер, соответсвует фото отеля. Не зашарпанный и без "липкой" мебели, как бывает в африканских странах Убирали всегда хорошо и меняли полотенца каждый день. Денег за уборку мы оставили только при выселении, но на качестве уборки это НИКОГДА не отражалось. Молодцы!

Ресторан. Ну, тут и меня челюсть отвисла. Всегда много, разнообразно, свежее. Персонал тоже на высоте. В меру внимательный, не надоедливый. Отлично! В день выезда нам организовали коробочки с провиантом в самолет (но лучше заказать накануне). Никаких отравлений ни у взрослых, ни у малышей. Кофе там хоть и тз аппарата, но порошковый. Соки и вода всегда есть. Из алкоголя брали белое вино - нормально. Команда ресторана, браво!

Ресепшн. Ребята вежливые, помогают и советуют. Молодцы!

Анимация. Есть. В течение дня завлекают стречингом, зумбой, гимнастикой. вечерние программы интересные и не повторялись в течение 7 дней. Детская дискотека тоже вполне интересовала моих детей.

Пляж. Обязательно маску берите или покупайте! Там великолепный подводный мир! Лежаков всегда хватало. Есть мелкие песчаные заходы, где мои карапузы плескались. Морских ежей не встречала. На пляж иногда ходили сами ногами (пройти после сытного завтрака под горку 6 минут не страшно), а возвращались на автобусике. Обычно он ждал, когда мы сворачивались с пляжа. На пляже подходят местные и продают масла, экскурсии. Опять повторюсь- все очень тактично! А вот на территории отеля более агрессивные продавцы. Мы брали экскурсию у Али на лодке к рифам с катанием на банане. Все прошло отлично, как и обещал. На лодке нас встречал Мубарек. Тоже его советую. Внимательный, ответственный. Будьте готовы к тому, что за экскурсию они спрашивают N сумму (например, 35) но валюта не играет значения. То расплатиться предлагается в евро, долларах или английских фунтах. Выгоднее в долларах или египетских фунтах расплачиваться. Фото и видео сьемку не советую покупать, особенно если у вас есть на что снимать. Качество - печалька. За такое любительское спрашивать 30€ я бы постеснялась.

Горки, бассейн были всегда в чистоте и персонал следит за безопасностью. Тоже молодцы! Не совсем поначалу было понятно и удобно, что правая и левая сторона аквапарка открыты в разное время. Но привыкли. Я каталась на всех. Круто!

Красивая зеленая территория, которую вылизывают каждый день.

Карусели- качели тоже понравились. Мы пользовались временным промежутком с 18:00-20:00 когда детки катались бесплатно, а мы по билетикам. Все отлично! Советую!

Я бы очень хотела туда вернуться! Это был очень хороший отель, где персонал работает за то, что бы отдых туриста был на высоте!

Из минусов отметила бы качество вай-фай, но мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть. Лучший сигнал в лобби.

Если вы и читаете негативные отзывы про этот отель, то смотрите год! Сейчас там очень классно! Мои ожидания оправданы и даже превышены!

А, еще! Солнце там очень активное! Берегите уши, носики, спины и попы от обгорания!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал выбор еды в ресторане чистая ухоженная территория хорошие номера пляж и море развлечения
Минусы отеля
сигнал wifi
Добавлено 20.03.18 11:23 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 21.05.18

а аттракционы платные или бесплатно?

08:34 22.05.18

Взрослым все покатушки платные. Детям (до 3-х вроде, но не уверена) с 18:00-20:00 бесплатно, если у родителей Al.

Ценник сфоткан отдыхающими. Поищите среди разных фото.
Водные аттракционы бесплатно. Но следите за расписанием

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Kirjalik (2)