АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3154
Фото: 15

Бронзовый статус

1 605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале июня 2014, две недели, с ребёнком 2.4 года и 3 взрослых

Ездили от Корала.

Трансфер:

Были проблемы с трансфером, забыли поставить галочку в турагенстве, что у нас включен трансфер. Но нас не бросили в аэропорту довезли до отеля, просто просили разобраться с турфирмой. Разобрались, благо жена там работает :) Обратно проблем не было. Отмечу, что отель удобно расположен для трансфера турагента почти первый отель из аэропорта и последними забирают в аэропорт.

Об отеле (размещение):

Отель понравился в общем. Ориентирован на семейные пары с детьми, спокойный комфортный отдых. Номер брали 2-ух комнатный, достался на первом этаже 4 корпус. Прилетели утром часов в 9. Заселили сразу же, без проблем. Номер отличный, 2 санузла. Уборка каждый день, если по каким-либо причинам они не смогли попасть в номер, оставляли бумажку под дверью для информации. Единственный большой минус - слышимость в номерах, пол плитка со всеми вытекающими отсюда последствиями: очень слышно сверху перемещение стула (сделайте хотя бы нашлепки из икеи на стулья и столы!), любое падение предметов на пол бъет по голове. Стены тоже тонковаты, все слышно, но сверху у нас было больше шума. На одну неделю заселилась над нами семья из Англии - ужас, приходили домой около 12 ночи, до 2-3 ночи падения, хлопанье дверьми, ребёнок бегает туда-сюда, перемещение мебели. Жаловались несколько раз на них, но без результата, пока не съехали ночью не давали спать ребёнку и нам заодно...

Территория, море:

Территория небольшая, но очень ухоженная, зелёная. Есть несколько бассейнов, теннисный корт, футбольная площадка. Волейбольная площадка у пляжа скорее для детей, сетка низко натянута, песка не так много, как хотелось бы. В соседнем отеле Салима волейбол поинтересней, кому нужно :) У моря есть территория с травкой для лежаков, бар, пляж песочек, лежаков всегда хватало. Вход в море галька, крупные камни, дальше песочек. Два пирса, с которых все же удобней заходить для взрослых. Сам пляж не большой, шириной метров 100.

Для детей:

Можно оставить ребёнка 2-4 года с няней-воспитателем на 2 часа. Огромное спасибо девочкам, которые там работают! Они действительно хорошие воспитатели и можно смело оставить ребёнка. Питание для детей тоже нормальное, каши по утрам, много фруктов, в общем с этим у нас проблем не было. Есть детская площадка, что хорошо в тени сосен.

Питание:

Еда очень понравилась. Обилие фруктов, супы. Борщ конечно никакой, но все же :) Окрошка вкусная! Очень вкусные бублики по утрам. Может мало морепродуктов, но рыба частенько есть. Свежевырытые соки всегда есть за деньги. Детские стульчики всегда есть, хотя нам не понадобились, есть микроволновка. Посуда чистая, официанты бегают, работают хорошо, много персонала с Украины. В общем ни разу не отравились :)

Есть 2 ресторана аля-карт, в баре на берегу моря. Тоже не плохо.

Анимация:

Отличные вечерние шоу для взрослых и детей, каждый день танцы для детей. Днём тоже не дают скучать, есть чем заняться.

Хамам:

неплохой хамам, можно прийти погреться, жена прошла курс массажа, ей очень понравилось.

Экскурсии:

Ездили на 2 экскурсии:

1. Аквариум - не советую ездить, очень много народу, душно и непротолкнуться. В террариум вообще не ходите :)

2. На гору Тахталы - советую съездить, нам понравилось, красотища. Только конечно без маленьких детей.

Общие впечатления:

В общем отдых удался, отель довольно спокойный и комфортный. Персонал приветлив и отзывчив. Инфекций вроде не обнаружено. 2 недели показалось мало, еще бы остались. Кемер все-же лучше чем Алания и др. Вернулись бы сюда еще раз. Море, солнце, сосны, горы - это фантастика!

Плюсы отеля
территория сосны еда чистота
Минусы отеля
заход в море небольшой пляж
Добавлено 20.03.18 16:38 (3 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)