АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 673
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Суперский отдых

Холодную суровую зиму решили пережить в Египте. В феврале здесь достаточно холодно, но нас это не смутило. Долетели хорошо, в отель приехали утром. Мы заказывали трансфер из аэропорта заранее на medaliontours.com. Заселение у нас прошло быстро, без всяких форс-мажоров. Персонал вполне приятный. Всегда готовы помочь, интересовались нашим настроением, а также тем довольны ли мы отдыхом.

Нам достался обычный «стандарт» номер. Вполне уютный, опрятный, со всеми удобствами. В комнате был журнальный столик, 2 кресла, 2 стула, тумбочки, зеркало, ТВ (с двумя русскими каналами), сейф, встроенный шкафчик. Техника и сантехника работали исправно. Убирались через день, оставляли свежие полотенца. Делали фигуры из полотенец.

Территория среднего размера. Есть несколько бассейнов. Растут финиковые пальмы. Отель находится на второй береговой линии, но добраться до моря не проблематично. Очень часто от отеля ездит маленькая машинка, возит туда и обратно. Также можно пройтись пешком. Дорога к морю уходит вниз, поэтому с горки идти легко. Дорога займет около 10-15минут медленным шагом.

Анимация неплохая. Анимация активная, но на тот момент когда были мы там, выезды на дискотеки предлагали крайне редко. Цены не завышены, стоит как и везде в Египте. Мы ходили по утрам на йогу, аквааэробику. Вечером все собираются в кальян баре.

Питание очень даже ничего. На завтраки подают стандартное меню в главном ресторане.Еды всегда много и постоянно обновляются. Лучше всего кормят на ужинах, при чем довольно часто они бывают тематическими: японские, итальянские и т. д. Официанты обходительны, всегда помогут принести или подсказать что-то. Ассортимент еды огромный. Так как я отдаю предпочтение мясным блюдам и сладостям, могу сказать что это у них всегда в изобилии. Днем возле бассейна можно поесть мороженное. Тоже очень кстати в такую жару.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Tiran Island вполне стоит своих денег. Подойдет молодым парам, семьям без детей. Мы с мужем и детьми остались довольны отдыхом, спасибо!

Добавлено 20.03.18 20:14 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 02.12.19

Не могли вы быть в этом отеле, он был закрыт. Его открыли буквально несколько месяцев назад. Любимый отель. Сейчас летим в отель , который находится рядом , Мелия. Мы не могли подумать, что его так быстро приведут в порядок. Были в Шарме в мае этого года, заходили в Тиран. Все было закрыто, вековая пыль, зелень, цветы вся завявшая .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация