АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 8925
Фото: 6
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер тройка!!!

Наконец-то моя мечта осуществилась!!!!!

Были мы в отеле с 13 февраля по 25 февраля 2018 года : я с мужем и ещё наши друзья- тоже семейная пара. Перелет прошел замечательно.Самолет очень удобный. Из Москвы в Пуэрто Плата летели 12ч, обратно 11ч. Из аэропорта до отеля ехать очень быстро, с заселением нам тоже повезло -наши фамилии назвали одними из первых. Номера дали 2613, а друзьям 2601. Это рядом с амфитеатром. Вечернее Шоу было очень слышно. Номер стандартный.

Океан. Прежде чем купить путёвку, Мы очень переживали каким будет океан. Волны были всегда, но комфортно и плавать в них отлично. Красный флаг был 2 дня последние. Но и тогда мы ходили на общественный пляж и плавали, так как там волны минимальны. На обратном пути с этого пляжа мы купили сувениры у местных. Там много магазинчиков.

Пляж хороший.Очень легко выходить из воды, волны помогают выйти)) на пляже бар , в нём очень вкусный томатный сок, для любителей имейте в виду)). Он в железных баночках.

Еда. Что было из фруктов: бананы, мандарины, папайя изумительная, ананасы вкусные, дыня неспелая, арбуз нормальный пару раз, один раз яблоки были, маракуйя. Сырокопченая колбаса, ветчина, вкусные сыры, жареный бекон, красная рыба - жареная или запечённая, курица, свинина и ещё какой-то мясо. Всё было очень вкусно! Самолет из России прилетает в Пуэрто Плату один раз в 11 дней. Поэтому новых туристов из России не было, только те которые прилетели с нами. По-моему 60 человек. Русский язык практически никто не понимает в отеле. Но в этом есть свои плюсы)) Говори что хочешь!!! Основная масса отдыхающих -англоязычные туристы - канадцы и американцы.

Анимация. Как по мне, то её и не было вообще для русских , для иностранцев - да!

Как в других отзывы было написано- там есть супермаркет Player, вечером мы обычно прогуливались до него. Купили там домой манго, маракуйя, ананас , Кокос и ещё какие-то неизвестные фрукты), кофе, известный крем с улиткой, мамахуану в пакетике. За 2 дня до уезда Манго стоило 20 песо, накануне 35 песо. Бизнессс), поэтому покупайте заранее. Кофе в Player стоит в 2 раза дешевле, чем в аэропорту, а ром -наоборот в аэропорту дешевле...

Еще хотела бы рассказать о комплементе от отеля на день рождения. Во время отдыха У моего мужа был день рождения, О чём турагент заранее оповестила, да и я напомнила отельному гиду. Обещали прислать в номер фрукты или ром. Ничего этого не было. Мелочь , но неприятно было, зачем обещать?? В ресторанах Аля карт мы были во всех трёх. Никому из нас не понравилось!!!

А в остальном, лично для меня всё отлично. Хотя погода, честно сказать, была не очень.Гид сказал, что в этом году у них аномально холодная зима в Доминикане )). 25 градусов тепла, много дождей. Один день вообще не было солнца. Но несмотря на это ,я счастлива ,что мы там побывали. Отель рекомендую. 5 баллов!!!!!

У меня, конечно , очень маленький опыт путешествий, но это был самый лучший отдых!!

P.S. Очень приятно было завтракать, обедать и ужинать глядя на океан, так как ресторан находится прямо на берегу!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда есть возможность прогульнуться по городку
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.03.18 00:12 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 02.04.18

Здравствуйте, Светлана. Прочитала много отзывов, но у меня есть один очень серьезный вопрос. И я, и муж не умеем плавать. Возможно ли в океане барахтаться, не унесут ли волны и на сколько там глубоко? Там на плаву держит вода, как в море? Заранее Спасибо )

00:31 03.04.18

Здравствуйте, Марина. Это очень сложный вопрос. Ответить Я вам на него не смогу. Кому как! Ну скажу одно- я плохо плаваю и подруга моя тоже. Вроде бы не унесло нас никуда. Мне показалось, что вода такая же как и в море в Турции . Мне плавать там было легко. А как вам будет - не знаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация