АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 34
Фото: 0
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
24.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Короткие выходные в Хабаровске

В гостинице Хабаровск с семьей останавливались два раза. Оба раза это были сутки прибывания.

Гостиница старой постройки, но достаточно уютная.

Ресепшн работает на твердую 4.

Номер брали стандарт двухместный. Кровати широкие, Белье белое и чистое. Ничем не пахнет, и это огромный плюс, так как кто знает, на Дальнем Востоке влажность и сырость, часто затхлость матрасов итд, Тут все чисто и сухо.

Есть большие и маленькие полотенца для рук, тела и ног. Очень удобно! Если вы живете больше суток, то пасту, щетки, шаочки для душа, одноразовый шампунь и гель для душа, а так же тапочки предоставляют каждый день(пополняют) Так же есть губка для обуви, и салфетка для обуви.

В номере большой шкаф, Есть большой стол с зеркалом, но не хватает подсветки, делать макияж было не удобно.Еще мне не хватило розеток.Есть тумба под ТВ, ТВ. В первый раз у нас стояла плазма, второй раз большой, но старый телевизор. Показывал очень плохо. Канала 2-3..Это конечно минус. Но нам он особо не нужен был. Есть Чайник, чашки,вилки, ложки, графин, газированная и питьевая вода в бутылочках,стаканы под воду, чай в пакетах на 1 чаепитие.В коридоре общем есть кулер с водой.Прикраватная тумба одна. Есть фен, есть 2 халата,туалетная бумага, освежитель. В ванной комнате душевая кабина и унитаз. Все чистое. В душе небольшой грибок в поддоне по шву.К сожалению, этого почти нигде не избежать на ДВ.

Вода горячая без проблем. Так же можно погладить вещи у горничной, можно попросить пакет для мусора и другие мелочи.

Огромный минус, что на второй третий этаж вещи поднимать самим, нет лифта. Нам не сложно, а вот если женщина одна или с детьми без мужа или пожилые. Возможно помогает эээ..швейцар..но он больше на охранника похож.Его не видно почти)

Ресторан светлый чистый, без излишеств, у нас включен был завтрак. с 8 и по моему до 10.Выбор мне нравится.Есть и каша, и хлопья и йогурты и яичница и выпечка и соки морсы чай кофе.Сыр, колбаска, котлетки итд..Тип-шведский стол. Если пришли ближе к 10 горячего уже маловато..В первый раз было горячее только одно на выбор, второй раз, уже можно было взять и два(видимо поменяли правила) . Голодные точно не уйдете!!

Считаю, что гостиница приличная и всем советую.Возможно жить длительно там не особо комфортно.Но нам очень нравится проездом там бывать)

Плюсы отеля
чисто хорошие завтраки
Минусы отеля
нет лифта плохо работает тв
Добавлено 21.03.18 04:16 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)