АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5037
Фото: 5
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
24.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Хочу предупредить всех читателей отзыва, что информация, представленная здесь, актуальна на октябрь 2017 г. К сезону 2018 отель прошел масштабную реновацию, открылось много новых интересных мест и появились новые услуги.

Номер - категорически не понравился. У меня был номер в бунгало. Маленький и не очень комфортный, скромный, в некоторых бюджетных 5*, в которых я отдыхала, номера были гораздо лучше. Но т.к. номера к 2018 году были отреновированы, надеюсь, что данный нюанс более не актуален))

Территория потрясающая, очень большая, зеленая, красивая.

Классные горки и бассейны.

Питание отличное, очень вкусное и разнообразное, даже под конец сезона. Напитки нормальные, но мной и некоторыми другими отдыхающими бармены были замечены в следующим: например, заказываешь Мартини Бьянко, выпиваешь, просишь повторить - приносят уже не мартини, а какой-то местный вермут))) Это очень забавно для отеля, позиционирующего себя как делюкс.

Хороший кальян, и недорогой (20 долларов).

Веселая анимация. Огромное количество развлечений и услуг для детей.

Очень классный СПА центр, было безумно приятно проводить там время, особенно в дождливые дни.

Анимация была и довольно веселая.

Обслуживание нормальное. Просто нормальное. Официанты не особо шустрые, и так же, некоторые моменты - например, настойчивые подкаты от носильщиков чемоданов или ситуация с напитками, описанная выше - недопустимы для вип отеля.

Но несмотря на нюансы, в целом от отеля - очень положительное впечатление. Атмосфера в нем замечательная. После реновации и повышения качества обслуживания, все будет еще лучше. Поэтому я бы с удовольствием вернулась бы в этот отель с детьми и рекомендую его всем для приятного семейного отдыха.

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание спа пляж
Добавлено 21.03.18 16:26 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 23.03.18

Уважаемая Анна,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле и мы очень рады, что Вы остались довольны нашей анимацией, питанием, территорией.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что в этом году весь номерной фонд отеля был реновирован.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем у нас будет возможность приветствовать Вас в отеле Xanadu и заверить Вас в высоком уровне сервиса High Class.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна В (4)