АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 18
Комментариев: 76
Читательский охват: 31797
Фото: 789
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
24.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне не плохой, Бюджетный отель!

Начнем по порядку. Отдыхали с друзьями с 24.09.17 по 8.10.17 . Отель выбирали исходя из цены, хорошего входа в море,пляжа и максимального количество дней на море , а потом уже все остальное )) Эту прибрежную зону знаю хорошо. отдыхала в соседних отелях уже последние 4 года. В этот раз летели из Киева от Тез Тура. дорога от Аэропорта занимает 1.30-1.40 в зависимости от дороги и по пусти еще остановка 20 минут. В отеле были где то в 15 дня, нас сразу же заселили. мы попросили первый этаж с видом на сад и нам дали без проблем, без всяких поборов. И в дальнейшем проблем с персоналом никаких не было, на любые вопросы отвечали, помогали если что то надо было. Персонал в отеле практически русскоязычный . Вообще очень доброжелательные все !

Питание. С питанием конечно не так радужно, как в сравнении с соседнем отеле (тоже 4*), но голодным не останешься. Выбор не большой. как правило два супа, на гарнир рис, макароны, каши- это не все за один раз, это они чередуют по дням), картофель фри был всегда, на завтрак, обед, перекус и ужин и макароны там же были с котлетами для бургеров и овощей , пюре было по четвергам в Турецкую ночь ) на завтрак пекли то блинчики, то омлет, то яйца жалили- опять таки чередовали через день . Что порадовало на завтрак, это мед в сотах.!!! выпечка вкусная, фрукты так же были завтрак , обед . ужин ( апельсины, виноград, мандарины, яблоки, сливы. пару раз бананы). Из мяса было курица, печень, рыба- чередованием. Ну и всякие там нагетсы, котлеты для бургеров и все к ним составляющие ) . Перекусы были в периуд между обедом и ужином возле бассейна. А из напитков, чай, кофе, юпи , кола , спрайт , пиво, вино, раки, джин, и чет еще.

Теттриория. Бар работал с 10 до 24. на пляже с 10 до 17.

Совсем не большая, бассейн с горками, столики и небольшая площадка где проводиться анимация . И небольшой кусочек территории перед отелем со столиками .До пляжа идти примерно минут 7 спокойным шагом. быстрым шагом мы заходили меньше чем за 5 минут. Дорога на пляж в обход соседнего отеля Алайя мимо торговых рядов.

Пляж. Пляж неплохой, мелкий песочек. Хороший пологий вход в море . Иногда волнами набивало камней, но их быстро доставали. Красивая бухта, по которой можно прогуливаться вдоль моря и других отелей. Территория Магнолии на пляже поделена с отелем Май Си, пару раз приходили утром после завтрака и было, что все было занято, но в большинстве случаев проблем с лежаками не было. На лежаках есть матрасы.Полотенец нет. Так же на пляже есть небольшой бар. Где есть пару столиков . В баре есть чай, кофе, безалкогольные напитки и пиво. Есть туалет, который находиться в 20 метрах по дороге на пляж. Ключ у бармена. У входа на пляж есть стойка с душем .

Анимация. тут вообще полная печалька. Один единственный аниматор и тот работал в режиме невидимки.)))) Он непонятно когда появлялся и исчезал, то бродил по пляжу.. мы сами пару раз собрали компанию поиграть в дартс , его не смогли найти и попросили у персонала все для игры и играли сами ))) И деться анимация такая же. пару раз за все время детки под музыку потанцевали и все ) на Турецкую ночь было по четвергам небольшое шоу. все очень скромно. спасибо артистам за то что хоть приезжали . Вообщем как таковой анимации нет.

Персонал в отеле приветливый, всегда помогут если есть необходимость. Всегда позитивные и с улыбкой на лице. Уборка в номерах была каждый день, претензий не было.

Так же работал хамам. 20$ . Парикмахерская и был фотограф.

Внутри отеля есть магазинчик на первом этаже. И по ценам не дороже чем за пределами отеля. а некоторые вещи и дешевле. Выходя из отеля по правую сторону есть много торговых рядов и магазинов, а так же аптека и банкаматы.

Большой минус отелю за платный вай фай.......... с плохой скоростью. Более менее скорость появлялась после 23.

И подведя итог хотелось бы сказать, что отель Магнолия вполне неплохой, бюджетный отель! Слабая сторона отеля скромный выбор еды, никакая анимация и платный вай фай ! Но скажу, что мы просто замечательно отдохнули не смотря на эти нюансы. Голодными не были, развлекали себя сами и Главное не забывать про хорошее настроение ! Если у вас ограничение по бюджету на отдых и ваша главная цель - это море с хорошим пляжем и входом , и хочется по быть на море не 7 дней а 14 .. то смело езжайте!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж Алайй

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже Магнолия. Правда уже уходили когда он был закрыт

Фото туриста отеля

Номера

Территория Магнолии

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Номера

У нас был двухкомнатный номер Фемели

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Магнолия))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж пологий вход в море уютный небольшой отель просторные номера бар на пляже приветливый персонал
Минусы отеля
удаленность от пляжа маленький выбор еды платный вай фай анимация
Добавлено 21.03.18 16:51 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 01.04.18

скажите, какой отель 4* рядом вам понравился по еде/ анимации? буду рад.

10:46 02.04.18

Ответила Вам в Личку

10:51 20.07.18

Юлия, скажите пожалуйста, какая погода была в конце сентября, море на холодное? Хотим с ребенком поехать.

09:13 04.04.18

Можно вопрос?Сколько вы заплатили за свою поездку?

09:14 04.04.18

Какие то у вас фото больно прфессианальные)И почему на фотографиях у вас пляж другого отеля?

10:21 04.04.18

Доброе утро, Александра! Тур обошелся 360$ за 15 ночей/16 дней . На нескольких фото где лежаки и зонты рядом находящегося отеля Алайя и это подписано на фото. все остальные фото , в том числе пляж и море, территория отеля Магнолия. Фото сделано было из за понравившегося мне пейзажа на отель Сентидо Голд Исланд и закат, не более не менее . А насчет :
- Какие то у вас фото больно прфессианальные)
Спасибо за комплимент! Фоторафия -это мое хобби и я над этим работаю! ;)

19:14 04.04.18

За одного человека, это все таки очень дорого для такого отеля, отдыхали в мае, за 450$ На двоих, на 12 ночей.Эта цена приемлема для такого отеля, но не больше.Рассположение выигрывает, но больше ничего.Было крайне грязно, пляж весь в окурках, лежаков не хватало, хотя на пляж приходили к 9 утра.Все таки честнее писать, что это 3 ка.

11:12 06.04.18

Вы действительно считаете, что 225 за человека это дорого за 12 ночей??????????? у нас даже по раннему нет таких цен в Беларуси. И у нас только перелет стоит от 340 дол. Минимальная цена, в отель значительно хуже чем Магнолия, в Кемер от 450 на человека. Только вот те отели совсем печалька, я сейчас о дешевых отелях там говорю, тройки , четверки и даже есть пятерки, которые не стоят действительно тех денег, потому что ни пляжа нормального, ни питания.. ничего... и Магнолия , поверьте еще не так плоха как вы считаете! И вы не сравнивайте цены на май и Сентябрь! Сентябрь- это бархатный сезон!
А по поводу окурков, так это скажите спасибо людям во круг, которые не могут в урну в 1 метре от себя выкинуть мусор ))) И когда я отдыхала в сентябре, было чисто на пляже и ребята ходили постоянно убирали мусор и стаканчики за людьми-свинками, которые просто кидали их на песок. И лежаков у нас хватало , не зависимо когда мы приходили на пляж в 9 , 10 или 11.
Вы можете написать свой отзыв об отеле и не комментировать мой . То , что я написала, это сугубо мое личное мнение об отеле! :)

13:02 06.04.18

я и написала, что 225 долларов на человека это ПРИЕМЛЕНМО, но не дороже, сам отель не плохой, а вот персонал и чистота хромает на обе ноги.Отель может быть очень бюджетный,но это не значит, что нельзя постирать хотя бы скатерти и перемыть вилки в столовой)

13:05 06.04.18

Мы писали отзыв , как только приехали, возможно именно это и послужило тому, что к вашему приезду было намного лучше)Поверьте, жалоб было очень много, люди уезжали с испорченным отдыхом.Я надеюсь, что все изменилось в лучшую сторону

14:30 06.04.18

я не могу сказать, как было ранее, но в Сентябре было вполне неплохо относительно бюджетного отдыха. И персонал был хороший, все отзывчивые , доброжелательные и мгновенно решали проблемы . если была необходимость. И пляж убирали. Про питание я выше сказала. что выбор скромный, по сравнению с другой четверкой в которой мы отдыхали... ну и минус отеля еще платный вай фай и анимация. во всем остальном у нас претензий не было. Возможно они улучшили качество сервиса. Раньше этот отель был доступен для брони только Евросоюзу и только пару лет как стал в доступе у стран СНГ.. Ну и кризис туризма дал многим отелям о себе знать )) на некоторых отелях убедилась из личного опыта. Был замечательный отель много лет, а потом ..... просто изменился в худшую сторону..при том что цена не то , Что что не упала, а еще выросла и на человека этот отель 4* стал стоить 1400$ .. я думаю разница в цене обоих четверок очевидна 1400 против 370 $ это неба и земля ) и это обе четверки и находятся рядом с друг другом фактически.

20:25 06.04.18

В общем главное, что стало лучше, и будет здорово если люди смогут хорошо отдохнуть «по бюджету»

07:45 14.04.18

Доброго времени суток.
В описании отеля на TH указано - на пляже "шезлонги, зонтики, матрасы – платно"
В отзывах нигде не нашел, на сайтах тур-операторов пишут - "бесплатно".
Подскажите, как на самом деле? И цену, если платно.

Спасибо.

10:50 14.04.18

Доброе утро! Шезлонги,матрасы и зонтики - бесплатно! Только полотенец не было.

19:29 14.04.18

Спасибо.

08:44 17.04.18

Подскажите пожалуйста на пляже бар платный? Можно ли перекусить в баре и какие напитки есть алкогольные, безалкогольные?

12:50 17.04.18

Екатерина,бар на пляже бесплатный. Но еды там нет, только безалкогольные напитки: вода,чай,кофе, спрайт,кола. И из алкогольных только пиво. Еда вся на территории отеля.

16:24 05.05.18

Подскажите пожалуйста, а про какой отель 4 вы пишите, что стало хуже и дороже?

08:35 27.05.18

Добрый день. Подскажите название соседнего отеля который Вам понравился!

12:19 08.06.18

Ответила всем в ЛС

19:56 12.06.18

Мне напишите ,пожалуйста хорошую четверку )))

11:39 21.06.18

Мне тоже напишите, пожалуйста, про 4ку, которая понравилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya Dubinets (19)