АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
155
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле NH Krystal Laguna Villas & Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в начале апреля 2009. Территория отеля очень большая...

Были в начале апреля 2009. Территория отеля очень большая с озером по середине. На мой взгляд при этом отеле самый красивый и широкий пляж. Мы жили в домиках на воде, и это лучшее, что есть в отеле. У остальных корпусов не очень удачное расположение, и в них нет ничего интересного или необычного. Домики на воде полностью деревянные, с прихожией и двумя балконами, на которых есть столик и два стула. Под балконом плавают рыбы и разноцветные медузы, купаться там конечно же нельзя, но наблюдать за рыбами и медузами интетесно. Сатнехника в домиках отличная, убираются регулярно и качественно, дают мягкие белые халаты. Остальная территория отеля мне показалась немного обшарпаной, может быть, потому, что был сухой сезон с сухой растительностью, а частым поливом растений персонал отеля себя не утруждает.

Мы были на Кубе во многих отелях в Гаване, на Варадеро, на кайо Гильермо разной звездности, включая 3*, но в этом отеле было самое плохое питание. Если в других отелях мне хотелось попробовать все на столах, из-за чего я жутко объедалась, то в этом отеле я выбирала что бы скушать, чтобы не остаться голодной. В основном ела фрукты, из которых было: бананы, ананас, папайя, арбуз, безумно вкусные апельсины, котрые я встречала только на Кубе, с виду маленькие, зеленые и неприметные, но стоит их съесть, как впечатление полностью менятется.

Этот отель раньше был 5*, но его переименовали и поставили 4*, поэтому номера (говорю про домики,т.к. в других не была) остались отличными, а вот на еде, как мне показалось, экономят.

НО если бы мы поехали на кайо Коко еще раз, то выбрали бы этот же отель, т.к. домики на воде и живописный пляж с лихвой компенсируют все остальные недостатки. В конце концов, на такие острова не есть приезжают) Про живописный пляж говорю обоснованно, т.к. мы прошли все ближлежащие пляжи других отелей и брали машину на прокат, заезжали на пляжи более отдаленных отелей, но наш пляж понравилься больше всего. Особенно красиво, когда большой отлив, который бывает достаточно редко.

На этом острове можно отдыхать пассивно и очень активно при желании. Там есть что посмотреть и где побывать. Безумно красивые дикие пляжи, озера, заводи, болота, пещеры. В общем, берите машину на прокат, покупайте карту и вперед!

По сервис писать много не буду, он везде на Кубе неторопливый и ненавязчивый, что меня, например, привлекает. Однако, если вы привыкли, что вы еще не успели подумать, а вам уже принесли, то вам не на Кубу)

Удачной поездки!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.10.09 21:38 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв