АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14660
Фото: 36
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 из 5

Зимнюю Турцию мы открыли для себя ещё в позапрошлом году. Когда поехали в Альва Донну в декабре 16 года. Тогда мы приятно удивились погоде и, с тех пор, обязательно посещаем эту страну в низкий сезон. Да, море холодное, да, с утра прохладно. Но это всё равно лето. Такое же, как в Питере в июле. Днём, если выходит солнышко, а солнышко 90% времени, воздух разогревается до 25 градусов или выше почти всегда.

В этот раз мы поехали в Турцию в марте и выбрали для отдыха отель Вояж. Основной пункт выбора отеля в это время – подогреваемый бассейн под открытым небом. В Вояже такой бассейн есть, он находится во взрослой зоне и по приезду я данному факту совсем не обрадовалась, ведь мы были с ребёнком. Но оказалось, деление на зоны (взрослые и не взрослые) начинается только с началом сезона. Поэтому дети с удовольствием могли плескаться в тёплом бассейне.

Кстати, о температуре воды. В Вояже вода бассейна была самой тёплой, если сравнивать с другими отелями, в которых мы были. В альва донне температура была 26 градусов максимум. Столько же поддерживали в Барут Ларе. Здесь же бассейн был действительно тёплый – 28 градусов или выше. В нём было действительно тепло и комфортно купаться. Поэтому и водная аэробика тоже проходила в большинстве случаях в этом бассейне.

Территория. Очень чисто! Возле бассейна убирался всегда один и тот же уборщик Кадир, честно говоря работает на совесть. Ни одной даже полной урны не заметила, хотя мусорили активно. Вообще. территория в Вояже не вызывает ничего, кроме восхищения. В высокий сезон здесь будет просто потрясающе из-за того, что отель буквально утопает в сосновом лесу. Большой, красивый сосновый лес, по которому очень приятно гулять! Есть скамейки, лавки, есть огромное количество баров, в которых так же можно отдохнуть посидеть, поесть или попить. В общем, чудно и чудесно.

Раз уж речь пошла о барах. Их действительно много, и они почти все работали, несмотря на низкий сезон. А к моменту нашего отъезда (20 число), по-моему, работало вообще всё! В некоторых барах были только напитки, в некоторых можно было ещё и покушать. К качеству потребляемых продуктов никаких нареканий! Вина вкусные, виски тоже хвалили, соки замечательные, мартини, коктейли тоже очень даже ничего. Собственно, как заявлено, так и есть. Почти в каждом баре можно найти мороженое, мороженое разных видов. Есть на развес, есть трубочки, есть эскимо. Сын и муж наелись на год вперёд, по-моему. Голодным в этом отеле остаться просто невозможно! Мы приехали в Вояж вечером и на ужин не успели. Спросили, есть ли перекус и нам отправили в бар яки-яки. Честно говоря, я много где была, и видела эти поздние ужины… Тут же мы попали в нормальное такое бистро, в котором полноценно и вкусно поужинали. Прекрасно!

Главный ресторан. Вообще, их два. На нулевом ресторан для взрослых, он поменьше. На минус первом этаже ресторан для всех остальных. Понятное дело, мы ели там, где можно с детьми. Меню и там и там одинаковое. К качеству и количеству еды в целом никаких нареканий. Всё вкусно, есть выбор. Рыба – да, птица – да, мясо – тоже в наличии. Морепродукты были всего один раз. В общем, видно, что не сезон, и чуток всё урезано. Ну, оно и понятно. Так везде. Зато клубники было завались! Так же из фруктов, груши, яблоки, бананы, гранат, апельсины, айва. В общем, голодными уйти невозможно, каждый найдёт для себя, что поесть.

Номера. Мы снимали лагуну виллу. Это такие двухэтажные номера, без вида на море, с выходом к бассейну (не в сезон холодный). О выборе своём не пожалели. Всё, что было завялено в зимней концепции по этому номеру исполнялось безукоризненно. Встречали, действительно с цветами. Печенье и сладости каждый вечер, французская косметика, отличный мини бар с алкогольными напитками. Ну всякие халаты, тапочки, пилочки, зубные щётки, по-моему, во всех номерах. Уборка номера так же не вызывала вопросов! Чисто и хорошо!

Анимация. Ну что ж, тут так же особо придраться не к чему. Анимационная программа работает на 5 из 5! Мой сын впервые за всю историю его поездок зависал в мини клубе. Аниматоров знал и любил! Аниматор Маша, с его слов, выше всяких похвал. Ну и видно, молодец, работает. Детей любит! Что касается взрослой анимации, то есть расписание, что где проходит. Так же проводились различные игры и возле бассейна. Мы не самые активные участники всяких спортивных развлечений, однако даже тут нас немного растормошили. Аниматоры ходят, со всеми общаются. Очень запомнилась Сибель. Активная, жизнерадостная. Возникло ощущение, что она знает всех отдыхающих! В общем, молодец! Рядом с ней ходит некий Тан. Я не запомнила бы его вовсе, если бы он несколько раз не подошёл и не попросил его упомянуть в отзыве. Вот, упоминаю.

Сервис. К сервису в Вояже у так же, как ко всему остальному вопросов нет. По территории отеля ездят гольф машинки, которые выполняют функцию такси. Так вот мой сын иногда ловил эти машинки и просил довести его до желаемого места. Отказали только один раз, потому что машинка была уже с людьми и чемоданами. Официанты в ресторанах и барах очень активные! Кто-то менее активный, кто-то более. Но я впервые на отдыхе не познакомилась с барменом. Настолько быстро всё приносили и принимали заказы. У бассейна работают два официанта, один работает действительно на совесть. Зовут его Ясар по-моему.

В целом, подводя итог, могу смело отель порекомендовать. Бронируйте и смело отдыхайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

у одного из нас был день Рождения. Вот так отель поздравил

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.03.18 13:04 (5 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 23.03.18

Наталья, спасибо большое за такое подробный и полезный отзыв. Едем с детьми в июне и после вашего отзыва’ мы счастливы что выбрали именно этот отель

22:52 26.03.18

Интересно, когда начнется сезон, в начале мая еще можно с детьми в теплый бассейн попасть?

13:14 03.04.18

Подпишусь под каждым словом. Вы прада забыли написать, что отель "уставший", особенно это заметно в лобби. С апреля в Вояже начинают греть большой бассейн)))
Поговаривали, что с ноября отель закроется на ремонт и после открытия ценник заметно поднимется. Владельцы те же что и Макс Роял, какой затеят ремонт, не понятно. Успейте отдохнуть за небольшие деньги.
От себя напишу, что летом я бы сюда не поехала, еда не дотягивает и старенький он конечно. Но для зимы- лучший цена/качество.

19:05 28.04.18

Согласен. ОТдыхали 8 раз. Как пишите-нечего в худшую сторону не изменилось. Мы так же как и Вы жили в Лагуне. Не в сезон. Но сервис-на высшем уровне. Вы даже назвали нашего общего знакомого из персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)