АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 10928
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Иннвисте в августе 2017 года. Отзыв посвящается...

Отдыхали в Иннвисте в августе 2017 года. Отзыв посвящается туристам, планирующим отдых лето 2018. Мы очень были удивлены несоответствию отзывов реальной картине. Пятерок отель не заслуживает вообще!!!! и пяти звезд тем более.

1.Расположение. Отель находится очень, повторяю очень-очень далеко от моря. По нашим подсчетам километра 2, не меньше. Ездить в автобусе с детьми, матрасами, сумками и т.д.( а многие с колясками) удовольствие сомнительное. Особенно днем в жару. Когда мы приехали дочь 3-х лет спросила:"Мам, где море?" Море из отеля не видно сосем, и к морю прогуляться вечерком тоже не вариант- темно, далеко, автобус ходит до 18 00. Территория от отеля до моря-это другие отели, полузаброшенные парки, кафешки, выделенной пешеходной зоны нет, в общем ходить там неохота и страшновато даже.

2. Территория. Территория очень маленькая. Используется каждый метр буквально. С одной стороны упирается в забор соседнего объекта, с другой шезлонги у бассейна стоят вплотную к автотрассе.

3.Номера. Тоже маленькие и балкончик микроскопический. Убирали нормально, все новое, тут претензий нет.

4. Питание. Очень среднее. Очередь всегда практически, столик занять проблема. Утром омлет дождаться невозможно. Гюзлеме- еще дольше. Самое неприятное. Ужин заканчивается в 21 00!!!. Сначала не обратили внимания на время, однажды мы опоздали буквально на 15 минут и что бы выдумали-всё! все чисто, убрано. не дали даже булочку ребенку.

5. Анимация. Ни о чем , три с минусом.

6. Детский клуб хороший. Большой, новый. Остались довольны.

7. Пляж. Ужасный. Очень маленький, лежаки стоят вплотную друг в другу, убирали нерегулярно.

8. Бассейны маленькие и тесные. Туалета у бассейна нет. Ни одного. Когда пошли искать в первый раз, не поняли даже, как нет ?? туалет у ресепции, т.е. ты на мокрый купальник надеваешь одежду-и вперед. По честному, наши дети ходили писать в кустики за гюзлемешницей иногда, а вот куда писали остальные дети-неизвестно. )))

Контингент отдыхающих-россияне и турецкие семьи ,явно не очень состоятельные, турецкие бабушки в халатах позапрошлого века.Вокруг отеля ничего нет, кроме аквапарка. Туда так и не попали, боялись коксаки вируса. Но, имейте ввиду, пешком тоже не дойдешь, только такси или автобус. Короче говоря, уважаемые туристы, побывавшие в реально 5 звездочных отелях (необязательно люксовых), вам сюда нельзя.

tati оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.03.18 15:02 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 22.03.18

Уважаемые гости, благодарим вас за оставленный отзыв. Ваша оценка важна для нас для того, чтобы мы могли улучшать качество предоставляемых нами услуг. Не смотря на столь негативное отношение к нашему отелю, все таки мы рады, что были и положительные моменты в Вашем отдыхе. Хотим отметить, что расстояние до моря - 900 метров, на автобусе ехать ровно три минуты, дорога проходит через гольф-поля отелей "Регнум" и "Кая", а также через городской пляж с различными кафе и парком. Автобус ходит с 08:00 до 19:00. В этом году часы работы ресторанов и баров пересмотрены, разработана концепция, по которой в отеле в течение 24 часов можно будет поесть. Возле отеля расположен большой тематический аквапарк и торговый центр, в котором ежедневно проходят бесплатные водно-театральные шоу. Просим Вас учесть, что по ценовой политике наш отель не претендует на название люкс и входит в сегмент бюджетных отелей, соответствующих по установленным международным стандартам уровню 5 звезд. Все ваши замечания переданы нашему руководству.
С уважением,
Guest Relation Supervisor
Alena KINALI

13:32 23.03.18

Ха-ха, посмеялась от души)). В описании отеля написано, что отель не 1 линия, метраж комнат указан. Когда вы покупали сюда путевку, должны были это видеть. Турецкие бабушки в халатах не устроили? Извините, но вы в Турцию прилетели. Вот если бы на черноморском побережье были эти бабушки, то да, удивительно. Русский контингент вам помешал? Пардон, но вы не одни любите Турцию. Грош цена вам, как родителям , за ваше воспитание, пИсали они за гезлемешницей..фууу...булочку не дали бедолагам. И бассейны тесные...все с вами ясно. Очень хорошо, что вы больше не появитесь в этом отеле. Всем, кто прочтет этот отзыв, не верьте. Написан категорией туристов, чтоб за копейку пела канарейка. Из-за таких как вы, отношение у турков к русским туристам негативное.

14:11 23.03.18

И прежде, чем умничать о звездности отеля, могли бы спросить у Гугла, за что и как присваиваются звёзды отелям. И единой классификации нет, в каждой стране она своя. Но, вам, диванным экспертам, видимо входящим в состав в Международной ассоциации туризма, виднее.

14:23 23.03.18

Так бывает, если перед поездкой прочитать только название отеля)))

14:25 23.03.18

Да просто очередной вброс! Бред! Не верю ни слову! Автор,удалите отзыв,не позорьтесь!

15:20 23.03.18

Добрый день! Полностью поддерживаю) Была в прошлом году дважды в этом отеле и собираюсь в этом! Писала отзыв, он так и назывался цена-качество! Если кто-то хочет роскошного отдыха luxury, понятно, что Вам не в этот отель, а например, в один из Rixos, или Regnum, или другие отели люкс, в Белеке их хватает, только заплатите Вы там вне сезона от 130 тыс и более за двоих. Поэтому как говорят, каждому свое))) А через полтора месяца, Innvista - встречай!!!

15:30 23.03.18

Добрый день! Расскажите пожалуйста, отдыхающим отеля INNVISTA какие условия посещения Lend of Legends? Интересует аквапарк и концерты в нем? Есть ли скидки на билеты в аквапарк? Кто-то писал, что на концерты можно попасть бесплатно. Это так?

15:47 23.03.18

Добрый день! Посещение вечерних шоу бесплатно по предварительной записи на ресепшен за пару дней. Не могу точно утверждать, что для отеля Иннвиста есть какие то особые условия, привозят туристов из многих отелей. Туда вас доставят на автобусе, сначала шоу поющих фонтанов и представление, потом концерт. Мы ходили на Мота, его не дождались т.к. концерт начался с большим опозданием, наверное минут на 40. Младшей было 3,5 года , режим не позволил. А вообще шоу очень красивое, фонтаны с огнями, вспышками, даже покруче, чем в Дубае. Сколько стоят билеты в аквапарк не помню даже примерно, тогда свирепствовал Коксаки, мы не пошли.

16:06 23.03.18

Мадам, вы гоните. Вечерние шоу бесплатны для любого туриста Турции, а не только для Инвисты. Запись на концерты да, есть. Аквапарк платный, можно купить у гидов или у сотрудника по работе с гостями. И чтобы сходить посмотреть шоу фонтанов, не надо ждать автобус или ещё кого-чего, хоть каждый день, кроме понедельника. Катание по каналу на лодках бесплатно.)) И мы возвращаемся в этот отель, только компания стала больше.)

16:45 23.03.18

Согласна. Посещение соседнего отеля Rixos (вечернее шоу) абсолютно бесплатно, идти пешком 20 минут. Билеты в аквапарк можно купить либо у гида, либо в самом отеле Rixos. Стоят 38 долларов на человека, сколько будет стоить в этом году, неизвестно. Да и шоу "свадьба" останется или будет что-то другое, так же неизвестно)

19:00 23.03.18

Кто был в том году ,можно поподробнее по питанию написать.? заранее спасибо

19:49 23.03.18

Вам не стыдно: "наши дети ходили писать в кустики за гюзлемешницей много раз"? Боюсь представить, куда ходили Вы.... А потом жалуетесь - коксаки там, энтеровирус, грязно, воняет....

20:04 23.03.18

Светлана, таким людям нигде не стыдно, у них девиз "За все уплОчено, надо отбить путевку" и их #яждетям можно все и вся

08:53 26.03.18

Добрый день! На счет питания. Когда были в мае, попали на открытие отеля, все было дорого-богато, много вкусностей. Начиная от всех видов мяса, приготовленных в разных вариантах, рыба, морепродукты, роллы и заканчивая фруктами (черешня, клубника, киви, ананасы, яблоки, груши, гранат, грей, апельсины, зеленая алыча и даже арбузы с дынями), каждый завтрак был рахат, ну ооочень вкусный, внутри с цельным фундуком или грецким орехом. А в остальном все, как во многих отелях Турции... утром выпечка, омлет, различные овощи, на обед горячее, мясо, рыба, гарниры, сладости, на ужин практически тоже самое, плюс добавляют гриль. Но это было в мае, когда были в октябре, таких изысков, как морепродукты уже не было, видов мяса тоже меньше, рахата не было, фруктов маловато, но все равно все вкусно. Да и импортный алкоголь в мае был во всех барах и даже на пляже, турецкий не предлагали, а вот в октябре наливали турецкий тем, кто особо не просил или не знал)), но мы то опытные туристы)). Поэтому совет, приезжайте в начале сезона, а еще лучше на так называемое день рождения отеля, в этом году оно будет в конце апреля, будут и изыски, и дамам розы, и приглашенные гости, и white party!

22:26 27.03.18

Я так понимаю эти туристам очень сильно на МаксРоял не хватило? и они решили написать ТАКОЙ отзыв. Отвечу по порядку:
1. Расположение. Плохому танцору, как говорится...мы с 4 детьми ездили очень и очень прекрасно, водители все приветливые, отзывчивые, автобус подъехал, водитель тут же выбегает - багаж забирает и сам укладывает его, автобус с кондеем. Каждые 10 минут, если вышли и автобус только уехал стоите в холее, там кондей!!!
2. Территория. Маленькая, но уютная, все грамотно распланировано, всем хватает место, и на отдых и на праздное времяпровождение. Вы не в национнльный парк ехали, на минутку.
3.Номера. Маленькие, но чистые, да мы там только спали и переодевались....комфортно.
4. Питание. Проблем не было, все вкусно, все было. Но мы не жрем, как слоны, а для ПП там выбора много! Мясо телятинка вкуснаяяя, рыбка, рис, а баклажаны.........ммммм жду нашу поездку в этом году!
5. Анимация. Ни о чем , три с минусом.
6. Детский клуб хороший. Без претензий. Аниматоры классные, сам клуб чистый, на любой вкус развлечения там.
7. Пляж. Небольшой, чистый, брали раз вип-рум. очень удобно. Лежаки ВСЕГДА были свободные
8. Бассейны. На любой вкус, если открыть глаза и посмотреть трезвым взглядом, то невооруженным взглядом видно и где туалет, и душевые и раздевалки.
То что вы ПИСАЛИ в кусты, это трындец....от таких свинок и появляются всякие вирусы...надо ж такими быть) в голове не укладывается. Позорище!
И да, в соседнюю Легенду идти пешком минут 7, шоу там крутые! Не выдумывайте уж...

12:15 03.04.18

Соглашусь со всеми адекватными комментариями к данному отзыву. Касаемо же самого отзыва-бред полный. Чем руководствуются люди, мечтающие из отеля видеть море, когда берут не первую линию? Про кустики вообще "убило" , какое воспитание вы даете своим детям? Стыдно за таких соотечественников, тем более отель действительно очень хороший.

13:58 05.04.18

были в том году с ребенком 3 года и пару раз ходили на пляж пешком на коляске(кстати коляску зря везли с собой,в отеле отличные коляски на прокат)заняло это по времени минут 10,а что касается туалета для детей возле бассейна в частности около мини аква парка,то он в двух шагах)))

07:47 12.04.18

Согласен с вами полностью, почитал посмеялся. Прочитал, думал про какой то другой отель люди пишут... Больше на вброс похоже. Отличный отель, отличный, я бы даже сказал лучший персонал который я встречал в Турции. Все туалеты есть, рядом. На всех сайтах написано что до моря примерно километр, а люди приехали и не увидели море. Если кто то что то не понял, отель то тут при чем?

07:51 12.04.18

подпишусь под каждым словом!!!

19:14 17.04.18

В том то и дело ,что люди были не в мае , а в пик сезона !!!!! Когда народу везде полно ! Поэтому такой отзыв , ! Ну и цены конечно не майские

09:47 21.04.18

НЕ позорьтесь, пожалуйста, удалите свой отзыв!!! Т.к. написав его, вы негативом облили не отель, а к сожалению себя.....И в следующий раз при выборе отеля повнимательнее изучите перед поездкой, что отель предлагает за свою цену, сейчас это всё в свободном доступе....

19:10 27.04.18

+

07:23 28.04.18

Отелю ставлю только+

10:54 04.05.18

Чего вы накинулись.Ну написал,ну был не в духе человек - чего его кусать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tati (6)