АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1212
Фото: 13
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель за свои деньги!

Отдыхали с парнем в отеле с 12.03 по 21.03. Так как вылет был поздним, в отель заселились 12.03 в 22.00, без проблем разместили и дали хороший номер. Жили в 512 комнате, имелся свой сейф, что очень порадовало. Ничего абсолютно не пропало, хотя порой какие-то ценные вещи оставляли на самом видном месте. Персонал приветливый и добросовестный. Убирали качественно, каждый день меняли полотенца, постельное белье. Номера нам достался с собственной террасой. Территория отеля небольшая, но симпатичная. По поводу питания до вылета терзали смутные сомнения, что будут хорошо кормить, так как путевки в отель достались нам за 500$ на двоих на 9 ночей, но к нашему удивлению, кормили очень вкусно, думаю, конечно, без роскошного изобилия, но всегда был выбор. На ужин давали либо печень с овощами, либо рыбу, или курицу и мясо, несколько салатов, на гарнир рис, картошка, макароны, овощи тушёные. Из фруктов были или апельсины или очень вкусная дыня. Шеф-повар старался и сладеньким угодить, подавали 2 вида пирожных и желе, иногда вместо желе клубничный пудинг. На завтрак жарили шикарные блинчики. В целом все очень даже неплохо, да и тем более за такие деньги) На море возили автобусом в 9.30, 10.00 и в 14.15 на коралловый пляж и в 9.00 и 14.00 на песчаный. Коралловый нам понравился больше, последние дни вставали пораньше и ходили на него пешком, не быстрым шагом можно дойти за 30 мин. Рядом с отелем в 5-7 минутах ходьбы есть ещё один платный пляж. На ресепшн написано, что стоит 1$ с человека, а когда мы пришли, с нас попросили по 3$ с каждого. Об анимации ничего не могу сказать, так как мы люди активные, в отеле вечерами не сидели, предпочитали прогулки по вечернему Шарму, тем более, что до старого города всего лишь 2 км, и до Наама Бей не больше 7 км в одну сторону. Но как говорили отдыхающие, анимация вроде все таки была какая-то. Экскурсии у отдельного гида лучше не брать, цена уж слишком завышена, мы покупали у парня на пляже, Миго зовут. Отзывчивый, добродушный парень, и цены у него радуют глаз. Единственное, что разочаровало за время отдыха, это задержка вылета на 7 часов, но в этом нет никакой виды отеля, наоборот, отдельное спасибо за то, что можно было сходить ещё на обед и даже можно было попросить ключ от номера после 12 дня, чтобы принять душ. О работе отельного гида Iadа ничего хорошего сказать не могу, такое впечатление, что раз мы не купили у него экскурсии, то делиться информацией с нами не надо. Сложилось впечатление, что его совсем нет в отеле. Ему я бы пожелала усовершенствовать свои профессиональные качества. Вообще, в целом, отдых был замечательным! Не ищите недостатки, а наслаждайтесь морем и солнышком! Всем успехов!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение отеля питание вежливый персонал большие и просторные номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.03.18 23:39 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 29.03.18

Алена, на платный пляж, чтоб сходить за 1 $, нужно было на рецепшен взять талончик и там предъявить, а не только посмотреть цену, а так отзыв Ваш поддерживаю и считаю его полезным. А еще, на будущее, когда загружаете фото, внесите хоть 1-2, где Вы изображены сами, для полной убедительности, а то находятся всякие Фомы неверующие и утверждают, что отзыв заказной.

18:35 04.12.18

Алёна, а платный пляж, который ближе всего к отелю VIVA SHARM HOTEL, для сравнения с Фаршей, был лучше или так себе? Как он вам понравился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)