АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12851
Фото: 190
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный спокойный отдых

в Тунис поехали первый раз, отель просто случайно, так как был разгар сезона, смотрели что вообще предложат. Прилетели в ночь, на рецепшн. все оформили быстро. проводили. дали отличный номер, типа бунгало. Сектор М. попалась типа трехуровневая вилла с видом на море.. хотя покупали стандарт. Просто улыбнулась и попросила поближе к основному и морю. в номере три этажа, впервые такое увидели в четверке.. Территория большая. есть где погулять, много вариантов пляжей, помельче , поглубже, с водорослями и без. они нас не напрягали, кто-то из отдыхающих сказал, что они полезны и надо в них стоять? смешно, но стояли многие. Мы тоже ??? слева, есть лагуна, о кот. все пишут. там чисто. кого напрягают водоросли... нам не мешали. Несколько бассейнов с морской водой, два с обычной.. также в жару дети купались в крытом, никто не возражал. ресторан большой, имели место небольшие очереди-еды много. осень разнообразная.. огромные Тунцы, Креветки стояли кораблем и просто в тыквах.. баранина, говядина/курица/кролик индейка... сыры/салаты. Проблем с водой не было. всегда стояли больш. и мал. бутылки газированной и нет. Вино тоже на ужин всегда бутылками стояло. открывали налиали какое и сколько хочешь. Пили пиво -разливное. крепкие не пили. Люди говорили финиковая водка вкусная) я не любитель. в ресторане играла живая музыка. Всегда активные аниматоры и вечерние интересные типа камеди шоу. Дешевое такси по таксометру, ездили примерно за ~ 120? в Мидун, сетку магазинов Карфур. Шикарное оливк. масло. мыло, копеечное, арган. масло и тд. все там дешево. по ценам приятно удивил. хотя сеть французская магазинов. Маски и крема для волос тела-ароматы абалденные. рядом базар. все по 100-200?. ну типа футболки парео. И так далее. отдыхом остались довольны. отеоем и номером и персоналом и уборкой. вид на море из номера- с 3- этажа суперский! баров несколько. обедали в ресторане у пляжа. там по записи-и народу меньше. хоть каждый день. перекусы-пицца/пончики ( я все о еде) , очень близко и удобно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж и не один море меню в ресторане сочшейшие арбузы вкусная выпечка анимация крытый бассейн бассейн с морской водой креветки!!! близость к мидуну ( город)
Минусы отеля
не искали
Добавлено 22.03.18 23:54 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 24.03.18

Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за ваше драгоценное время, чтобы написать нам этот обнадеживающий комментарий. Благодарим Вас за доверие и надеемся иметь возможность приветствовать вас снова.
С уважением.
Администрация отеля.

23:48 23.04.18

Elmouradi, Здравствуйте.
Мы прилетаем к вам 31 мая во второй половине дня, по рекомендации друзей. Все в восторге от вашего отеля. Нас 4 человека ( большая семья), очень хотелось бы заселиться в Бунгало с хорошим видом на море. Подскажите пожалуйста как можно заранее это сделать? Забронировали путёвку с видом на море стандартный номер.
Заранее благодарен, Михайлов Родион.
Elmouradi .
31 . . 4 ( ), . , .
, .

16:54 24.04.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, как в август на Джербе с медузами???

06:51 24.05.18

медуз не встретили

02:21 04.08.18

Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, есть ли wi-fi на территории отеля и за территорией отеля есть где прогуляться?
Спасибо!

22:03 22.01.19

есть. простите, не видела вопроса ранее)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zakandaeva (8)