АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2192
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Отдыхали в марте 2018, 2 взрослых, ребёнок и младенец. Отель выбрали, ориентируясь по отзывам, все отзывы соответствуют действительности. Отель замечательный, из минусов могу отметить только очень маленькие номера, вчетвером тесновато, учитывая что один ребенок совсем маленький, если бы было 2 подросших, наверное черезчур. Но, нам очень повезло с погодой, в номере буквально только спали, поэтому, в общем, ограниченная площадь напрягала не очень. Несмотря на несезон, отель, по ощущениям, был заполнен, основной контингент в Британские пенсионеры, очень дружелюбные. Русских, помимо нас, было всего 2 пары.

Питание великолепное, разнообразное и обильное, накормить удавалось даже очень привередливую четырехлетку:) Порадовал уголок здорового питания:) Шампанское на завтрак, вино на обед и ужин, в бокалах, вкусное. Единственная претензия к кофе, честно сказать, уже и не припомню пила ли где-то хуже:(

На день рождения ребёнка -комплимент от отеля-красиво оформленный стол, шарики, шампанское для нас, безалкогольный коктейль для ребёнка и торт, очень, кстати, вкусный, забрали его в номер и доедали в течение нескольких дней:)

В баре у бассейна помимо пива, вина и газировки-разнообразные коктейли, моя пожилая тетушка пробовала каждый день новые, ей нравилось.

Повторюсь, повезло с погодой, купались каждый день, загорали на лежаках отеля, у моря, но тк вход там каменистый, купаться ходили левее на песочек. Песочек, правда, местами сильно закрыт сухими водорослями, но в сезон, надо полагать , их убирают.

Тк отель находится в конце города, до центра можно добраться на автобусе 611 (1.5 евро билет) либо пешком по набережной с невероятно красивыми видами, просто дух захватывает. Чаще всего гуляли пешком туда, а обратно на автобусе. Думается, очень удачное расположение для отдыха с детьми, тк в центре шумновато и тесновато, особенно в сезон.

Аквапарк отеля взрослый закрыт в марте, а детский 14 марта открыли. Вода, конечно, была там холодная, но детей было не вытащить:) Порадовало и наличие двух детских площадок.

В общем, впечатления от отеля сугубо положительные, смело буду рекомендовать знакомым и, вероятно, выбирать именно его снова для отдыха в Пафосе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
расположение питание детская инфраструктура персонал
Минусы отеля
номера
Добавлено 23.03.18 12:43 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 23.03.18

Добрый день Ольга!

Спасибо большое за то, что нашли время опубликовать отзыв о нашем отеле!

Мы очень рады, что отдых с нами доставил Вам много радостных моментов, и что Вы планируете вернуться к нам в будущем.

Позвольте нам от лица всей сети Louis Hotels еще раз поздравить Вашего ребенка с Днем Рождения и пожелать ему расти здоровым и радовать родителей успехами

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

13:53 11.04.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая температура воды в море? Реально ли купаться с маленьким ребёнком ( 2 года) и есть ли открытые подогреваемые бассейны?. Интересно ещё, мы в прошлом году отдыхали в этой сети в Louis Ledra, нам очень понравилось! Можно ли дойти до пляжа Ледры и отдыхать там на шезлонгах иногда ? Или сеть не подразумевает такое перемещение между отелями? И шезлонги будут платные?

15:01 11.04.18

Татьяна добрый день!

Отель Louis Phaethon предлагает гостям один закрытый подогреваемый бассейн, один открытый бассейн, один детский бассейн и один бассейн с водными горками.
Посмотреть температуру воды на Кипре в любом из регионов можно на сайте https://www.seatemperature.org/europe/cyprus/kissonerga.htm
К сожалению лежаки и другие услуги отеля Louis Ledra доступны только гостям отеля Louis Ledra

Благодарим Вас за понимание

С уважением,
Представитель Louis Hotels

20:40 21.04.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, выдаются ли в отеле пляжные полотенца? Просто где-то читали в отзывах что отель полотенца не выдаёт? Спасибо!

11:26 23.04.18

Добрый день Татьяна!

Мы рады сообщить, что отель предоставляет пляжные полотенца.

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)