АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 6899
Фото: 30
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно!!!

Всегда приятно писать положительные отзывы от чистого сердца без тени лукавства. Летишь домой в самолете и вспоминаешь все хорошее, что случилось с тобой за последние сутки. Как обычно выбираем отель? Ищем симбиоз территориального удобства и качества, да ещё с высоким рейтингом, ну и пытаемся впихнуть это всё в бюджет! Впихнуть невпихуемое у русских в крови? Поездка в Ростов была практически спонтанной, Отель выбирался перед вылетом. Все мои чаяния и хотелки сошлись на бутик-отеле Променадъ и как оказалось - я не ошибся.

Располагается в самом центре города, до всех коридоров власти рукой подать. Встретили милые девушки на ресепшн, дали увесистый брелок с ключом, с собой не унести) Ощущение, что находишься не в отеле, а на пиратском корабле, не хватает сундука мертвецов и бутылки рома, ну или на худой конец попугая, наученного кричать «пиастры»)). Вообщем интерьер - зачёт, мебель не наспех сделанная, все с логотипами отеля, основательное такое, на потолке бревна, карты сокровищ, полукруглые окна - все как у мореходов. Номер бизнес имеет все что нужно: кресло кожаное большое, рабочую зону, в ванной полноценная купель полукруглом - замечательно! Нет приветственной бутылочки с водой. Но на этаже есть кулер - хоть упейся, а так же чайный столик у окна, тоже пей пока не лопнешь. Кофе варят и приносят по первому требованию в любое время суток абсолютно беzzzzплатно, т.е. даром ))

Крайне приятно было, когда девчата оперативно и безвозмездно ?погладили рубашку и принесли в номер. Сервис - зачёт! Халаты, тапки, полотенца от мала до велика, мыльно-рыльные дела, губка для обуви (новая!) все стандартно и главное - в наличии.

Спалось супер, переулок за окном односторонний, шума нет, затемнение достаточное, ТВ флешки хавает, кому нужно. Все достойно, приятно, чисто и очень душевно.

Не зря у отеля такой высокий рейтинг - убедился в этом придя на завтрак. Это даже не завтрак, а полноценный обед, выбираешь сам. Я взял: куриный суп, оливье, пирожок с мясом, крылышки гриль (просто бомба) и чай.... не тронутыми остались: сыры, колбасы, гречка, яйца, гренки, омлет, каша, десертов куча, фрукты, сок, кофе и ещё что-то мог забыть. Вот шампанского для аристократизму не хватает, но тогда бы пришлось жить в этом отеле (может кстати возьмёт руководство на заметку мою идею?).

Пообедать днём очень вкусно за 250? можно в гастрокафе в этом же здании, вход с отелем у них один, хозяева разные, но по стилю всё очень гармонирует) Спускаешься в подвал, садишься в мягкие кресла и такого шикарного бизнес-ланча я давно не ел.

Будут ли минусы? Очевидных за сутки не нашёл, по мелочи: WiFi конечно тормозной, это прям ускорить надо в первую очередь!! И смутила близость блошиного рынка, на первый взгляд похоже на биржу труда для безработных... кучкуются, с земли всякий хлам торгуют- странные люди в количестве ~50 человек... но можно к ним не ходить. Так что моя уверенная рекомендайка всем, кто собирается посетить данное место, я - точно вернусь! Всем добра!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
почти все стороны сильные
Минусы отеля
wifi
Добавлено 23.03.18 16:18 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (5)