АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 10344
Фото: 11
Отдыхал Парой в
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с мужем...

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с мужем с 11 по 21 марта. Отель выбирали сами по отзывам на сайте Tophotels, проштудировав большое количество отзывов, остановили свой выбор на отеле Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay 5* и не прогадали! У нас был забронирован номер Superior Room, по приезду нам достался превосходный номер на 7 этаже, который просто превзошел все наши ожидания! Просторный номер с огромным балконом, часть балкона выходила на соседний корпус, а другая часть на море, вид шикарный! На балконе была большая софа и столик. Номер очень красивый и уютный, кровать с отличным удобным матрасом, постельное белье новое, выглаженное. В номере есть все необходимое и даже больше: гладильная доска, утюг, зонтик на случай непогоды, большое количество плечиков для одежды(у нас их было более 20 шт), тапочки, большое количество полотенец: от маленьких для рук до огромных банных, все необходимые принадлежности для душа: гели, шампуни, мыло, кондиционер, ватные палочки, паста и зубные щетки, расчески, крем для тела, станок для бритья, трудно сказать чего там не было, предусмотрено все до мелочей! Огромная ванная комната: душ, ванна все чистое, новое, никакого неприятного запаха, плесени нами замечено не было! Воду, все принадлежности пополняют каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье нам меняли раз в 2-3 дня! Сам отель шикарный, просторный, великолепные зоны для отдыха, большие бассейны с песочком, территория просто утопает в зелени! Пляжа у отеля нет, но это не беда, до общественного плажа прогулочным шагом 5-6 минут по красивой, зеленой дорожке вдоль моря!

Единственное, завтраки немного однообразны, это связано с тем, что в отеле отдыхает 90% китайских туристов, и, соответственно, еда была ориентирована на китайцев, все достаточно специфическое для нашего туриста, но все же мы нашли вкусные для себя блюда: блинчики с джемом, яичницу, фрукты, на завтраке представлена очень вкусная выпечка, делают свежесваренный кофе, свежевыжатые соки, кексы, голодными вы точно не останетесь, все очень свежее и вкусное!

По итогу хочется сказать, что отель понравится даже самым избалованным туристам, сервис на уровне, чистота и красота! Мы для себя решили, если вернемся на Хайнань, то только в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.03.18 18:38 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 23.07.18

Наталья. Вход на пляж свободный? Платный? Пляжные полотенца выдают? Как море?Вход пологий?

10:38 29.09.18

Ника, добрый день! Да, общественный пляж в шаговой доступности, вход свободный, можно разместиться прям на песочке или взять в аренду лежак! Полотенца выдают только для бассейна, но мы брали эти полотенца на море, никто не ругался, полотенца хорошие! Море нормальное, не такое, как в Таиланде, мутноватое, не видно дна, но плавать можно! Вход в море не очень, на мой взгляд, на дне есть большие камни, можно поранить ногу, поэтому мы заходили аккуратно! Но есть места, где камней не было или было не так много, просто нужно поискать место!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)