АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват:
Фото: 38
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 24.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Решила написать отзыв сразу т.к.потом многое забывается! Летали Анекс туром. Все ок! Прилетели около 12 ночи. Заселили за 2 мин, паспорта забрали в качестве залога (мы когда ездили потом на экскурсии - забрали их) Номер стандартный, (в номере микроволновка набор посуды: 2 тарелки, 2 кружки, 2 стакана, ложки, вилки, ножи) . Ежедневно пополняли чай, кофе, сахар, сливки, а также 2 бутылочки воды по 0.5л. Уборка хорошая, но т.к. они приходят убирать после обеда, а иногда и вечером то пару раз отказывались мы от уборки.(т.к. в это время отдыхали в номере). Номер у нас был 209, выход на мечеть, соответственно, когда у них в мечети ИМАМ читает молитвы, а это и в 5 утра и в 13.00 и в 16.00 и т.д. , слышимость хорошая, я просыпалась каждый раз от их молитв, хотя муж вообще ничего не слышал! Много писали, что слышно было соседей в номере, у нас было тихо, хотя соседи рядом проживали.Много читала плохих отзывов о персонале, ничего плохого их стороны не заметили, все спокойные, всегда придут на помощь, на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, правда имени его я не знаю.

Гид Екатерина при встрече все рассказала, где ближайшие супермаркеты, где можно купить сувениры, все тонкости в отеле и т.д. Про экскурсии рассказала, но не навязывала их. Мы брали одну экскурсию у нее и одну в Шан туре, цены немного дешевле в Шан туре, большой разницы в проведении экскурсий я не заметила, посещаются одни и те же места, здесь в основном все зависит от гида, насколько он интересно рассказывает и полнота информации. Мы брали обзорную по Дубаю и в Абу-даби.

В ОАЭ очень агрессивное солнце, многие в отеле сгорели в первые дни, поэтому берите средства с защитой как минимум 50, чтобы потом не страдать от солнечных ожогов.

Расположение отеля мне понравилось, все в шаговой доступности: различные супермаркеты, магазинчики сувенирные, до набережной легко можно дойти гуляя вечером, конечно движение очень интенсивное, мы выходили из отеля, поворачивали на право к большой двухполосной дороге, справа был мост, мы доходили до него, переходили по нему и прямо шли никуда не сворачивая и так доходили до набережной, а если пройти под этот мост, то тоже можно погулять по улице, где с двух сторон находятся различные магазинчики на любой вкус и кошелек . Если не любите гулять пешком, то в принципе можно передвигаться на такси, в среднем 12 дирхам. На пляж тоже можно доехать за 12 дирхам.

Если сравнивать супермаркеты Сафир мол и ЛуЛу (про местоположение их не буду писать, здесь о них писали много), по ценам они примерно одинаковые, но готовая еда нам понравилась больше в ЛуЛу - и выбора больше и вкуснее (курица-гриль, мясо с рисом, картофель-фри, шаверма и т.д.)

Сувениры советую покупать в магазине Day to day, причем возле нашего отеля их два, лучше идти в магазин который расположен через дорогу от нашего отеля (напротив Иранского ресторана) т.к. там и выбор огромный и цены дешевле чем в Day to day, который расположен за Сафир моллом. Не забывайте про налог 5%, на ценнике пишут цену без налога, а на кассе уже прибавляют 5%- имейте это ввиду!

Завтраки обычные: есть всего понемногу: колбаса, сосиски жареные, тушеные с овощами, сыр, выпечка, тушеные овощи, яичница, омлет, какие-то их местные рулетики с мясом , блинчики, йогурт, 1 вид каши молочной, фруктов малова-то : арбуз и апельсины.Нам с мужем хватало, даже очень!

Хороший бассейн и хамам(бесплатно) на крыше гостиницы, есть детский бассейн, когда ездили на экскурсии и не успевали на пляж, то плавали и загорали в бассейне.Здесь же выдают полотенца на пляж.

Автобус на пляж: ездит несколько раз: в 9.00 , и в 9.30, и соответственно забирает в 12.30 и 13.15, но иногда бывают проблемы с возвращением с пляжа т.к. часто туристы хотят вернуться первым автобусом в 12.30 (и те которые ехали на первом автобусе и те которые ехали на втором) , соответственно начинается давка, мест не хватает и приходиться ждать следующего автобуса. Пляж хороший, песок, мест всем хватает, лежаки и зонтики платные : 20дирхам.

В целом все понравилось, отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение отеля бассейн чистота
Минусы отеля
близость мечети поздно убирают номер
Добавлено 24.03.18 10:41 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 29.03.18

Добрый день, а пляж платный? Или только зонтики и лежаки платные? Какие трансферы есть из отеля в дубай?

09:13 30.03.18

Пляж бесплатный, трансфера от отеля в Дубай нет.

11:56 30.03.18

Спасибо большое за информацию

10:55 26.07.18

Здравствуйте, скажите, как добраться в Дубай?

08:43 27.07.18

Добрый день! Посмотрите ниже отзывы, там подробно описывали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы allapopov-321 (8)