АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5153
Фото: 0

Золотой статус

5 153
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель

Отдыхали с мужем в сентябре. Перед приездом читали отзывы, они как всегда делятся на негативные и позитивные. Но нас ничего не испугало, мы собрали весь позитив и отправились в лЮбимую нашу Турцию. До этого были в Египте, Тае, Тунисе, но Турция наша любовь, правда в этом районе впервые. Как говорится мы опытные туристы и нам есть с чем сравнивать, отель классный. Не новый конечно, но так я вам скажу, что любой отель даже самый новый, через 6 месяцев после открытия станет не новым. Наши соотечественники же не парятся по поводу аккуратности, вежливости. Многие бычки бросают на песок, многие гадят в номерах, так что не отмоешь потом. А потом строчим негативные отзывы.

Внешне отель выглядит по королевский, все в белых тонах. Красивая мебель, видно что над стилем работали профессионалы. Все слажено и расположено удобно. При желании можно не встречаться людьми, или наоборот быть в центре тусовки. Очень зелено, много растений, газоны все как с картинки, за это садоводам плюс в карму. Внешний вид отеля это их заслуга. Вообще персонал старается, пыхтят с утра до ночи. И все кстати вежливые. Не знаю кому там хамили и кого игнорировали. Нам все улыбались и помогали, если мы этого просили.

Еда вкусная, много было фруктов. Яблоки, груши, виноград, бананы, персики. Все свежее и в огромном количестве, если что то кончалось то сразу пополняли. Раз в неделю рыбный день, там море продуктов раздолье. Я очень люблю рыбу и ела бы с удовольствием каждый день. Мясо и куру готовили каждый день, на ужин на гриле готовили что то мясное и разное. На завтраки много сыров, яйца в разных вариациях. Свежие овощи, маринованные оливки. Всякие булочки, круасаны, блины. Сухие завтраки. Даже не могу все перечислить.

Море в это время года в Турции прекрасно, за лето нагревается и к сентябрю становится как парное молоко, ласковым и нежным. Не обошлось конечно и без волн, но это пустяки. Пляж в отеле очень грамотно расположен. Тут же и буфет на покрытие, тут и берег галька, и тут же пирс. Всем хватало мест и каждый выбирал по душе. Мы старались подальше ото всех скрыться. Для нас пляж это дело релакса. Бар работал в нормальном режиме, официанты стараются угодить, чаевые все хотят. Там же и перекус и выпивка, с алкоголем и без. Алкоголь как и везде, не самый люксовый, но и самого низкого качества. Мы пили текилу и ром. Вино пару раз пробовали. Тоже достойное.

Анимация в отеле есть, но мы там особо не участвовали, слышали что очень сильная детская. Наверно с детьми отель тоже понравится. Один раз мы выезжали на экскурсию через международных организаторов, которые работают онлайн, мы с ними уже не первый отпуск проводим, доверяем и ценим наше знакомство. По советам друзей, первым делом отправились на канатную дорогу, Тахталы. Красота неописуемая, повторюсь что не в одной стране я не видела таких красот. Фотки получаются шикарные. Так же добили мы свой отпуск экскурсией Зеленый каньон. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 24.03.18 17:48 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация