АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 94
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель

Отель нам очень понравился. Тихо и уютно. У нас был большой просторный номер (Делюкс) с 2-мя кроватями двухместной и одноместной. Вид на сад с магнолиями и другой отель. Вид неплохой: все время чувствуется аромат магнолий, а по утрам просыпаешься от пения птиц. Сидеть на балконе и пить чай в любое время суток одно удовольствие. В номере огромный шкаф с кучей вешелок и сейфом. Зонты также есть в номере (мы на всякий случай зонты брали с собой). В ванной есть фен, шампунь, мыло, пена для ванной, ватные палочки, шапочка для купания, набор для ароматерапии (без ароматического масла). Кран в ванной не сломан, вода горячая есть, если не разобрались, как он работает, обратитесь за помощью к сотрудникам отеля. Сантехника старая, но в рабочем состоянии. Свет в номере приглушенный. Вся атмосфера направлена на релакс. Есть номера Делюкс с видом на бассейн. Общались с недовольными отдыхающими в номерах First. По их словам, номер ужасный с окнами в ванной: 1 окно во двор, другое - в комнату. И вид из окна ужасный. Но сами мы не были в таком номере и не можем точно сказать действительно ли там так плохо.

Убирают номера хорошо. Постель меняют 4 раза в неделю. У нас в номере было чисто, и табличку с просьбой убрать мы вешали через день, так воду нам все равно ставили около двери.

Отель не новый, но достаточно ухоженный и чистый. На территории отеля есть прекрасный бассейн с разной глубиной. Он работает с самого утра и до самого позднего вечера.Мы ходили купаться после 9-ти вечера. Вода прекрасная. Есть также бассейн для детей.

Ресторан, в котором проходят завтраки, распологается на берегу моря. Место отличное. Правда, самые удачные столики находятся в зоне для курящих. Завтраки хорошие, но как и везде в Тайланде, не очень разнообразные. Стандартный набор: йогурт, молоко с различными хлопьями, яичница, глазунья, сосиски, тушеные овощи с курицей, лапша, карт. запеканка, огурцы, помидоры, салат, морковь, бананы, арбуз, ананас, папайя, тосты, булочки, круассаны, вкусные джемы, кофе не самый вкусный, но пить можно.

Пляж (Чавенг Ной)отличный, чистый, мелкий белый песочек, вода теплая и прозрачная, в хорошую погоду волны небольшие, купаться одно удовольствие. Здесь очень красивые рассветы. Можете прийти на пляж в 6:00 и полюбоваться рассветом до 06:30.Людей не много. Лежаков достаточно, зонтики по просьбе установят (лежаки и зонтики бесплатные).В отеле можно аредовать байк за 200 батт (в залог оригинал паспорта).Можно найти за 150 батт, но мы не рисковали оставлять оригинал паспорта в лавочках на улице.

Рядом куча кафешек. Нам очень понравились "Нои" (вкусно, обслуживание хорошее, достаточно уютно), "Самовар" ( вкусно, в т.ч. и тайская кухня, порции большие), итальянский ресторанчик на той же улице, что и "Самовар", тоже неплохой (название не помню). Вообще питание в кафешках в Тайланде обходится не дешево. У нас выходило минимум 120-150 на человека за блюдо (без напитков).То, что мы находили дешевле, нам не нравилось. Кушать можно, конечно, не только в кафешках, но то, что мы покупали на улице, нам не нравилось.

Недалеко от отеля есть массажный салон сети "My Friend" (оранжевые кресла).Там, на наш взгляд, самый качественный и дешевый массаж (массаж тела 200 батт/ч, ног - 250 батт/ч, плеч и головы - 250 батт/ч).

В общем-мы остались довольны отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие и чистые номера отличный бассейн удачное расположение хорошие завтраки ресторан на берегу моря прекрасный пляж чавенг нои
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.03.18 08:34 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)