АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 119
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
23.03.18 - 25.03.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весь отдых перечеркнут последним днем - днем выезда! Достоинства: Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_62536

Мы долго собирались посетить КП Терехунь, но по разным причинам поездка откладывалась. При выборе место отдыха ориентировались отзывами в интернете, которые были исключительно положительные. Нас было двое взрослых и двое детей (дом № 3 23.03.2018-25.03.2018). К слову нужно отметить, что заезд осуществляется в 12-00 и выезд также осуществляется в 12-00. Данную поездку рассматривали исключительно, как некий тест-драйв с желанием снять домик на целый месяц.

Сняли большой дом (106 кв. м с панорамными окнами) - это дома с номерами 1,3,5 и т. д. Эти домики оказались без тамбуров, что при отрицательных температурах очень сильно ощущалось - в самом доме было холодно, особенно по ночам. Тепло было исключительно только на втором этаже. Дом отапливается электрическими конвекторами, что само по себе не очень удобно скажем для сушки детских вещей, т. к. полотенцесушителя нет. В доме очень крутая и скользкая лестница (покрыта лаком). В доме имеется посуда (ложки, вилки, тарелки, кастрюли и проча утварь. На что мы попались:

оказывается, что в течении двух часов мы были обязаны проверить (посчитать) все ложки, вилки, тарелки, стаканы и прочую утварь, НО ОБ ЭТОМ МЫ УЗНАЛИ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ВЫЕЗДА, КОГДА ВОРВАЛАСЬ ЦЕЛАЯ КОМАНДА ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК И НАЧАЛА ПРОСТО ШЕРСТИТЬ ДОМ. В процессе этого выяснилось, что отсутствует ложечка для обуви, которой кстати ТОЧНО НЕ БЫЛО, т. к. с их слов должна висеть сразу при входе и ложка столовая в количестве 1 шт.

Казалось бы мелочь, но ложкой столовой и вообще ложками столовыми мы не пользовались во время всего своего отдыха, т. к. в этом не было надобности, но нас выставили, что мы её своровали и открыв прайс предложили за "украденную" ложку заплатить 600 руб и за "украденную" ложечку для обуви - не помню сколько за неё запросили. На наше возмущение предложили заплатить только 600 руб за столовую ложку. Честно скажу я до последнего думал, что возможно мы случайно положили её в чемодан, но по приезду домой её естественно не нашли.

Нужно отметить, что требование денег проходило в достаточно нервозной обстановки и наши доводу не воспринимались. На любой наш довод следовал ответ - "Нам, что за Вас платить? Платите и убирайтесь отсюда".

Т. к. все уже сидели в машине (жена и двое маленьких детей) я сунул администратору 600 руб и только после этого нас выпустили из этого поселка. Администратор сообщила охране и те открыли ворота.

Замечу, что все заезды и выезды осуществляются только после звонка администратору, в противном случае Вам просто не откроют ворота. Честно скажу у меня появилось чувство, что я нахожусь в тюрьме, т. к. мы постоянно выезжали из поселка, приходилось постоянно уведомлять об этом администратора.

Итого:

за две ночи заплатили - 15 400 руб

кроватка детская - 500 руб

доп уголь - 300 руб

за якобы кражу - 600 руб.

Если бы не момент выезда, то оценка была бы положительная

Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
очень вонючая вода крутая лестница хамский персонал холодно в доме подробнее на отзовик: https://otzovik.com/review_6253637.html
Добавлено 25.03.18 21:38 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)