АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 8268
Фото: 46

Бронзовый статус

2 789
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
20.09.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель испортился,не рекомендую больше.

В отеле второй раз был в 2017г,до этого в 2015г.Отель испортился по всем позициям,не рекомендую никому,это совершенно стала ни четверка.Все отрицательные отзывы за 2017 год совершенно точны и правдивы! Грязь по всему отелю,из под кроватей выгребли ведерко мусора и грязи,напрасно по приезду не убрали,а пять дней дышали пылью и грязью.В одном отзыве на фото ниже,выставили тапок грязный-земляной,такая грязь была и в нашем номере,хоть шпателем соскребай!Унитаз не моют,закрывают крышку и кладут полотенце сверху крышки для ног.Ехали второй раз,надеялись будет чисто,как в первый приезд.Чаевые хоть оставляй,хоть не оставляй,кроме выноса мусора и растирки грязи по плитки,ничего не увидите! На рецепшене адекватные и решающие вопросы,только девушка Айгюль и парень турок работающий в ночь!От остальных толка нет!

В баре попросили коктейль красивый,так бармен взял грязный использованный пластмассовый стакан в помаде,еле всполоснул и с помадой навел страшный и не вкусный коктейль.И так в баре обслуживали всех и днем и ночью.Вино и пиво нормальные,все остальное платно,но все это платное питье изготовлено для отелей олл инклюзив.В баре не свежо и ужасные запахи,это ни четверка.

Питание хуже,чем в тройке.На обед только соевые котлетки,даже курицы нет.На ужин за курицой очередь,рыба была из половинок форели и кусочков скумбрии на гриле.Для четверки закупили форель бракованную не целиковую,а из кусочков.Последние 10 дней не было арбуза,а дыня кормовая совершенно не съедобная.Яблоки и сливы нормальные.Пирожные как в тройках совершенно не сладкие,а на подслащенном сиропе.Экономили даже на помидорах свежих и оливках,если не успеете к концу трапезы не докладывали.

Пляжных полотенец постоянно нет!

Совершенное разочарование в отеле.Заметил только русскоязычные в отеле,раньше было много иностранцев,наверно директор отеля молодая женщина(дочь хозяина),решила что для русских и так все пройдет!!!Но могла хотя бы пройти по номерам и посмотреть,как их можно сказать и не убирают.Заметил пара англичан и немцев,постоянно питались в кафе у львов,хотя браслеты у них были все вкл.

Кроме отличного расположения в центре Кемера,никаких плюсов нет.Реально отель стал хуже тройки и не стоит тех денег,которые были заплачены туристами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус с проулка.

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
платный интернет Грязь Минус питание и бар
Добавлено 25.03.18 23:08 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rein (5)