АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3456
Фото: 0

Бронзовый статус

2 252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Здравствуйте! В этом году вместе с мужем решили поменять привычную нам Турцию на историческую и солнечную Елладу. Долго выбирали отель, сначала хотели поехать на острова, но потом остановили свой взгляд на материковой части Греции. В агенстве нам порекомендовали спокойный и тихий отель на полуострове Афон. Отель у нас назывался "Aristoteles Holiday Resort & SPA, как нам сказали девушки на ресепшн назван он в честь древнегреческого философа - Аристотеля.

Дорога до отеля была утомительная, но интересная. Очаровательная природа радовала наш глаз, и за 2,5 часа мы приехали в отель. В отеле нас встречали наши отельние гиды, которые помогли нам с заселением, а на ресепшн нас угостили вкусним греческим напитком и лукумом. Приятный бонус нам также предоставил отель в спа центре -15мин бесплатного массажа.

Номер у нас был простой но давольно таки прасторный, а самое главное с видом на море. Что уже давольно хорошо. Было очень приятно просыпаться и смотреть на море - ето просто бесценное чувство.

Мы приехали по системе НВ - это завтрак и ужин. Никакая Турция с питанием в Греции не сравниться! Греческая кухня - это традиции. Вкусные вина, божественной сыр фета, много овощей,фруктов, рыбы и мяса.Все это приправленное оливковым маслом и другими специями. Очень нас порадовала море - чистая ну просто кристальная вода. На пляже есть бич бар, что очень удобно ,комнаты для переодевания, лежаки и зонтики за дополнительную плату (3 евро комплект)все ето есть на пляже. Если нужно пляжное полотенце его можно взять на ресепшн.

На море нежиться - ето конечно же прекрасно, но становиться скучновато.Обратившись к нашим отельным гидам подобрали несколько екскурсый. Поехали мы на круиз Святой Афон - удивительное место. Посмотрели на монастырь, прогулялись в портовом посёлке Урануполис. Ещё ездили в Салоники в северную столицу Греции как нам сказал наш гид. Очень интересная программа, плюс 4 часа свободного времени. Ето же счастье для любой девушки, которая любит шопинг. Но все самое чудесное заканчивается очень быстро, также как и наш отдых. Спасибо большое за столь чудесные дни проведенные в солнечной Греции. Думаю на следующий год мы к вам обязательно вернёмся.

Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
небольшая удалённость от посёлка долгий трансфер
Добавлено 26.03.18 10:33 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация