АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2698
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая пятерка

В Турции не первый раз, очень нравится соотношение сервиса и цены. До этого были в тройках и четверках, в пятерке первый раз. Летели с Туркишами, до этого летали Нордвиндом, Онур. Сервис порадовал - мониторы в креслах, хорошая еда, дружелюбное обслуживание. Вообще к сервису в перелетах я отношусь просто - главное чтобы долететь, остальное все бонусом, есть - хорошо, нет - ну и ладно. Долетели замечательно, в отеле были в 10, сразу не заселили, но дали браслеты что позволило пользоваться всеми прелестями UAI. Оставили вещи в SPA, ящик на ключе и пошли осваивать территорию.

Теперь по порядку

Отель: разместили в club номерах, двухэтажные коттеджи, находятся немного на возвышении, после обеда подниматься тяжеловато. В номере все работает, минибар заполнялся. Дополнительно попросили плед и электрический чайник - все выдали. Территория большая зеленая, все красивое, ухоженное, были сосны, экзотические растения с табличками, цветы, в зелени недостатка нет. На территории клетка с кроликами - ребенку развлечение.

Питание: еда вкусная, помимо всего что приготовлено и разложено, пекли варили и жарили там же, по утрам очередь за блинчиками со сковородки, в обед за пиццей из печи, всего остального много, но может не хватало разнообразия в мясных блюдах.

понравилось то, что в ужин выносили столики со стульями на зеленый газон, занять правда было сложновато, но если походить покараулить - то можно. Обедали в помещении с кондиционером, там было немного народу т.к. видимо люди до туда не доходили, оставаясь в основной столовой. На обед и ужин напитки приносит официант, бывало что и не дождешься, но можно дойти до стойки и принести самому. Официанты старательные, бегают в мыле, скатерти если чуть запачкались - стелят новые. За соотечественников бывало стыдно - откровенно хамят официантам, потом наверное в отзывах пишут что к ним плохо относятся. Если быть взаимно вежливым, то все будет норм. Мороженное на ужин было один раз - вынесли торт с фейерверком, звоном колокольчиков и криками icecream торжественно пронесли и начали раздавать, выглядело феерично. Вообще отель создан для жрачки потому что куда ни пойди - в кустах пекут гёзлеме, у пляжа раздают гамбургеры и хотдоги, в баре пекут печеньки, два раза в день раздавали мороженку (найти где раздают можно только по идущим с мороженкой), на раздаче очередь, вобщем целый день можно жрать помимо завтрака обеда и ужина что чревато набором лишних кг.

Развлекуха: анимация ребенку, девочке 12-ти лет понравилась, в восторге от ведущей, харизматичная дэвушка. Программа по вечерам на сцене не всегда заинтересовывала, но были интересные выступления - роллеры, танцы. Была и пенная вечеринка, зашло хорошо. После развлекухи на сцене народ разбредается кто в клубный дэнс, кто в бар живой музыки, кто просто по уютным местам которые есть там. Клубняк расположен в яме и долбит в направлении моря, поэтому на территории его почти не слышно. Можно пройтись до города - минут 10-15 пешком, есть места пофотографироваться, магазины рынки - на любителя.

Купание: В отеле хорошие горки, 4 штуки на любой вкус - быстрые медленные, работают целый день. От бассейна до моря 1 минута, мы на море лежаки не забивали, сидели у бассейна, доходили до моря, купались, возвращались обратно к бассейну, т.к. "цивилизации" больше там. Пляж песочный, при заходе немного гальки потом песок. В бассейне есть водопад, очень хорошо под ним в жару спасаться.

В последний день нашего пребывания температура воздуха побила планку 50 градусов. Было тяжко.

В целом отдых понравился, отелю спасибо за прием!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много еды много зелени все эстетично
Минусы отеля
хамоватые соотечественники
Добавлено 26.03.18 13:39 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 31.03.18

Здравствуйте. Скоро летим в этот отель с малышом.
Лежаки у бассейна всегда есть свободные?
В городе продаются фрукты?

10:06 02.04.18

Здравствуйте! Бассейна два и мы старались занимать лежаки у бассейна где горки, там после завтрака уже все занято. У второго бассейна лежаков больше, но насколько там были свободные - сказать не могу. В город выходили один раз вечером, не припомню что видели фрукты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)