АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 54
Читательский охват: 16692
Фото: 76
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще б недельку:))))))))))))

Всем выбирающим отель, мой горячий привет:) Только только вернулись в зимний март из теплого ОАЭ!!! Я как обычно начну с самого начала и по пунктам

1. Таможенный контроль. Выход из самолета, а потом лучше бегом не отставая от толпы, иначе в первый раз можно и заблудиться. А по дороге лучше сразу снять контактные линзы, иначе возможно как и нам с подружкой придется возвращаться и снимать, так как там аппарат считывает зрачки (ну или как это называется). Возможно и в линзах можно, но парень переводчик на границе нас уверил что в них пройти проблематично.

2. Тур операторы стоят прямо на улице с табличками среди таксистов и прочих встречающих. Часа полтора с пробками и ты в отеле.

3. Встретили как надо и чемодан отнесли и сок принесли и заселили тут же, но мы приехали часов в 11 вечера и проблем с заселением не было, правда ночные администраторы не говорят не на русском, не на английском (даже тот администратор что с усиками делает вид что знает английский, а на самом деле просто говорит завтра, а что завтра??? А Ничего:) ) Wi-fi прекрасен, ловил чудо, и фотки тянул и скайп отличный.... даже на пляже у зонтиков в центре ловил... ну там где близко к отелю.

4. Номер. G05. G-это первый этаж, у нас был большой номер с огромной кроватью на 2-х, и третью нам организовали в течении 10 мин (и на рост 170 см она реально впритык, меньше основной кровати на 20 см) , странно что мы приехали не в 14-00, а в 23-00, и нам не соизволили приготовить номер, не было сил с дороги не требовать нормальный трех местный ни вообще еще что то думать. Не было на 3-его человека ничего, ни тапок ни щеток ни воды, принесли только полотенце! А на следующий день, отказали в замене номера сказав, что свободных номером нет, приходите завтра, но мы и не настаивали (слышала точно, что если что то не нравиться надо требовать не на ресепшене, а у управляющего или менеджера что ли). Номер большой красивый, но какой-то не опрятный, сырой (возможно из-за 1 этажа, отсутствия солнечного света, и бассейна прямо под окнами), окна от пола до потолка почти, без балкона, с одним открывающимся боковым окном и видом на море. ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!???? Она была только днем и то тепленькая, душ вообще не регулируемый по высоте. Сушилок нет!!! Есть 1 веревка в ванной. Белье не сохнет вообще. А еще как бы это смешно не казалось, но у меня пропала расческа!!!! Обычная дешевая расческа я перерыла весь номер, чемодан по приезду, и так ее и не нашла. Я думаю ее зацепили случайно вместе с полотенцами например, так что не оставляйте вещи на случайных местах, типа корзинки для шампуней и гелей. Переходник на нашу вилку нам не дали, а показали подходящую розетку в фене, представьте, ваш телефон заряжается в сырости. Кто из Казани, советую купить с собой в Алтыне на 1ом этаже, всего за 150 рублей. Гладильную доску по запросу принесли, но мы ее заказали за 2 дня до отъезда, и так она у нас до конца и простояла.

5. Еда. Что сказать о еде... у нас были только завтраки, чему мы безумно радовались. Вроде все есть и яйца и яичница, и даже каша одного вида, но каждый день новая, рис, овсянка, манка, и булочки и картошка по деревенски, выходишь сытый, но не оч довольный. Обедали или ужинали в Диване, или покупали пиццу в супермаркете, вообще супермаркет выручалка.

6. Пляж. Пляж свободный, народу мало, чему мы собственно удивились, лежаков полно. Полотенца под роспись на входе (берешь до обеда одно полотенце, а после обеда можно взять снова и уже чистое), пляж работает вроде с 7-00 и точно до 19-00. Приходить на пляж с напитками и едой нельзя, иногда бывали очень вредные темнокожие которые даже сумки досматривали. Мы обычно лежаки ставили сами себе, а тут как то решили попросить, чтоб нам поставили, и указали место, на что услышали ответ: «Там виллы, туда ставить нельзя»! Хотя мы там спокойно неделю лежали. Короче на какого работника нарвешься.

7. Экскурсии. Экскурсии брали у Библиоглобуса, они возят через местный Вояж турс, брали по акции, 3 экскурсии около 110 $. Парк цветов+Глобал виллаж, Абу-Даби, и обзорная по Дубай+ около 50 $ за поднятие на Бурдж Халифу. Теперь внимание ребят, если самостоятельно в Дубай не планируете, не берите подъем!!! Иначе не увидите ни фонтанов ни лазерного шоу, ничеееееего! А если все же решитесь покупайте билеты на подъем заранее, иначе можно остаться и без подъема. На Башне будьте готовы к нереальной очереди, и если ездить лучше днем (когда темно, ощущение как из самолета, ничего особенного). Мы в первые дни сами ездили в Дубай, катались на метро, гуляли по Дубай моллу, короче тихо спокойно все рассмотрели и благодаря этому не потерялись в день основной экскурсии. Такси до Дубай выходит около 5000 рублей, кому интересно как добраться за 1000 пишите на почту расскажу! (albina7kh@mail.ru). Кстати такси по городу не дорогое.

8. Сувениры и обмен валюты. Деньги меняли в супермаркете около отеля Ред Кастл, покупаешь покушать, даешь доллары, а тебе сдачу в дирхамах, по государственному курсу. Очень выгодно и удобно. Сувениры покупали в Day to day. Все рекламируют этот магазин как самый крутой для покупок сувениров, скажу так - 2 ряда однотипных магнитов, и 2 ряда статуэток. И если меня читают родители, я вас умоляю не берите туда детей, там вонища страшная, толи резина то ли химическая обработка игрушек, обуви. Меня часа 2 тошнило после, еле пришла в себя. На экскурсиях вас будут завозить на рынки сладостей, ковров. Торгуйся не торгуйся в супермаркете у отеля все равно дешевле и печени и финики в сиропе и в шоколаде, и финиковый сироп. Советую сначала изучить ассортимент супермаркета, а потом ехать на рынки. Так же в Шардже есть большой овощной, рыбный, и золотой рынки. Говорите таксисту Голден сук и минут через 5 вы на месте. Торгуйтесь до победного!!!

P.S. Мне все очееень понравилось, учитывая что мы в номере только ночевали!!! Отзывчивый персонал. ОАЭ прекрасен. Персидский залив просто сказка:) Второй раз в Сахару не поеду, в нее мы попали случайно, из-за отказа при бронировании Ред Кастла. А еще мне кажется там остальные отели не лучше:) ААААААА забыла кто едет возьмите с собой диск с нормальным плейлистом, а то у них 5 песен на репите весь день, потом будете на работе сидеть как я контареееее оооооо

Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу: albina7kh@mail.ru

Фото туриста отеля

Отель

2ой этаж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Диван. Заказываешь рис, а к нему суп, овощи и лепешка, даже если одна порция риса, а человека 3 все равно 3 супа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера, чуть левее бассейн.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пицца из супермаркета, она вкуснее чем круглая, но была всего 1 раз

Фото туриста отеля

Прочее

Персидский залив

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия wi-fi персонал
Минусы отеля
влажность в номерах плейлист сушилок нет весы не понятные
Добавлено 26.03.18 16:21 (6 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:01 29.03.18

Сейчас в этом отеле)) вот и как верить отзывам!? Конечно, все зависит от самого человека. Завтраки хорошие. На завтраках кроме каш горячие блюда. Такси до Дубая от нашего отеля 80 дирхам в одну строну. Это 1200 руб ! Отель все таки на море! И не надо бегать на пляж из другого отеля. Как например Ред Кастл. Пляж убирают. Ужины хорошие! Но, фруктов нет. Фруктовая нарезка. Но, это ж не проблема. Посмотрите видео по этому отелю. Мужчина выкладывал. У нас номер G04. Рядом! Но, наш с балконом. 3 кровати. Нас 3 взрослых. С горячей водой проблемой нет. Мы в ОАЭ 7 раз. По нашей линии есть отели и получше, го у них и цена в 2 раза выше. Даже в тройке шарджа бич. Вообщем, отзывы читайте. Но, знайте люди разные, отношение ко всему разное!!! Нам третью кровать тоже припас занесли. Но, мы уже про это тут же и забыли))))

12:43 30.03.18

Дубай большой, а ещё существуют пробки, у нас до Дубай 18 дирхам вышло, окраина, а вот до центра б вышло прилично учитывая только пограничный сбор 20 дирхам, так интересно, если до Сахара Молла 20 дирхам плюс 20 сбор и вы хотите сказать что вы за 40 по пробкам и светофорам доехали? Давайте не будем вводить в заблуждение людей, 1000 у меня в обе стороны, все равно в 2 раза дешевле вашего, но я его здесь и не описала соответсвенно не навязываю!!!! И вам бы не рекомендовала, так как такси и время его отправления и обстоятельства бывают разные.
Картошка по деревенски и острые макароны лично для меня не горячее блюдо тем более на завтрак, тем более для детей!!! Про пляж я слова не сказала!
А если у меня горячей воды не было , что думаете я нарочно вру? Вам для справки там в каждом номере обогреватели собственные, при нас меняли его в номере через 2 двери!!!

13:49 30.03.18

Альбина, Вы написали такси до Дубая стоит 5000 руб. Ваша цена по тексту - до Дубая! Смотрите выше. От отеля до Дубай молл (бурш халифа) доехали за 76,25 дирхам. Обратно, после лазерного шоу, т. е. после 10 вечера в пробках за 82, 5 дирхам. В пределах 1300 в одну сторону. Номер у вас, действительно не удачный - нет балкончика. Таких всего 4 - угловые. Балкончики маленькие, но нужны. Завтраки ещё раз подтверждаю, что хорошие. Не буду перечислять блюда, нас картошкой и макаронами не кормили)) но мы все взрослые - от 16 лет. Обеды и ужины тоже. Нас заселили на 3 часа раньше. Кровать дополнительную взрослую тоже заносили, разве это проблема. Вчера вылетали домой, номер продлили бесплатно.
А написала лишь потому, что есть в вашем отзыве не точная информация. Если человек ищет негатив, изъяны он найдёт. В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь... Вы даже предлагаете музыку свою везти А если другим она Ваша, не нужна?!
И ещё туристы цена на отель самая низкая. Плюсы отеля: питание, собственный небольшой пляж и это большой плюс! Со всеми лежаками зонтами матрацами полотенцами душевыми. Наши друзья жили в Еване ( один хозяин с ред). Отели тоже хорошие. И питание тоже. Но, метатьмя с утра в поисках пляжа?! Всем удачи. И хорошего на троение на отдыхе. Настроение от слова настрой! От вас зависит!

10:25 31.03.18

Татьян, я так рада что вы отлично отдохнули и что у вас все так позитивно:) Пусть и дальше так же все вас радует:)

19:22 31.03.18

Спасибо! Вам того же))

21:49 16.04.18

мы жили в Ред,читаю,так что 5 что наша 4,только пляж конечно свой,это здорово,но вот правда в ОАЭ и на пляже не хочется совсем лежать,столько всего интересного в этой стране,мы только ночевать ходили,как в обед уедем и до поздней ночи,очень страна понравилась,есть чем удивить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина Kh (11)