АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 11
Отдыхал Парой в
октябре 2017
03.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит того, что бы прочитать! Конкретно, без лишних слов!

P.S. Мы обычные туристы, не избалованные отельным сервисом.

У нас был улучшенный номер с большой кроватью, но при заселении дали стандартный номер с двумя кроватями. Мы были очень не довольны, заплатив деньги за большую кровать. Пошел разбираться на рецепшен. И будучи подкован общению с Тайцами, решил вопрос как надо, улыбаясь и тыкая на надпись superroom на ваучере. Та судорожно пыталась найти мне подходящий номер, делала это долго, потому, как в отеле огромное кол-во китайцев, которые селились как раз в такие номера. Но Русские не сдаются! В итоге, я со своей девушкой получил отличный номер (753) с большой кроватью.

-О номере; Старый дизайн. В стиле деревянных кабинетов советской эпохи. Но он был уютный, хоть и поюзанный временем. В целом, чисто, никаких пятен. Уборка на высшем уровне. Чистые полотенца в объеме 4-х штук. Мыло, гели, шампунь, одноразовые зубные щетки. Холодильник с мини баром, 2 бутылки воды в стеклянных бутылках бесплатно, с условием, что пустые бутылки не выбрасывать! Пополнялись эти запасы каждый день)). Кондиционер исправно работал. Вода в номере холодная и горячая. это важно для Азии. В некоторых отелях, есть просто холодная вода, которая греется от солнца. Уборка велась строго каждый день, так же каждый день меняли полотенца и гели, если заканчивались! Менялось белье тоже каждый день. Кровать проверена в действии))) удобная, можно сказать, огонь)))

-Бассейн большой, чистый, есть маленький трамплин для ныряния. Вода прохладная и пахнет хлоркой. Мы не купались в басике. по этому нам пофиг.

-Завтраки отличные. Я был в разных отелях в Тае. Могу сказать, что тут достойно кормили. Европейская кухня, Китайская, Азиатская. Шведский стол. Много выбора еды. Фрукты. Вообщем забить можно как надо)))

-Персонал дружелюбный, всегда готов помочь.

Надеюсь мой отзыв кому то будет полезным при выборе отеля!

!!!!!!!Единственное что хочу сказать лично от себя. Отель плохо расположен. Далеко от тук-туков. И от Центра Паттайи. Пешком ходить не удобно. Это вообщем то самый главный аспект. С учетом низкой цены, есть смысл. Как это было у нас. Но все же, лучше ближе к центру или в Джомтьене!!!!!! Ну и еще!!! наличие китайцев. Хотя, китайцы там везде. Делайте проще, Сабай-Сабай на них))) На этом все! Копун-кхап.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистота питание вежливый персонал
Минусы отеля
расположение
Добавлено 27.03.18 00:30 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 03.04.18

Сергей, привет с Кубани! Как пляж?
Предложили горящий тур 54тыс. за 2. В сметении !!! Боимся, как бы не вышло, бесплатный сыр сами знаете где
Где купалисЬ? Где обедали - ужинали ? Сколько примерно в день? (+ -)

11:52 05.04.18

Езжайте смело)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)