АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4519
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто супер!!

Отдыхали в сентябре с подругой в этом отеле. Особо отзывы не читали перед тем как ехать, мнений различных много, и портить заранее себе впечатление не стали. Летели на 16 дней. Приехали в отель быстро. Заселение прошло без проблем.

Отель: Отель очень большой, красивый, зелёный, много разных зон, где можно отдохнуть, как в тени, так и на солнце. Бассейнов просто уйма, все разного размера, глубины, подходят как детям, так и взрослым. Крутой аквапарк, накатались вдоволь.

Бары и ресторан: Бары понравились очень, алкогольные напитки достойные, перепробовали всеееее. Плюс в том, что их иного и очередей обычно не было. Мы ездили в 4*, поэтому могли пользоваться только двумя ресторанами, но еда нам очень понравилась, разнообразная. За 16 дней ничего не наскучило. Огромный плюс, что еда целый день,вплоть до глубокой ночи. Ни разу не было проблем с животами, желудками. Все прошло на ура.

Что касается анимации, так она была, реально ходили развлекали, я старалась участвовать во всех дневных развлечениях. Боча, дарц, восточные танцы, аквааэробика, зумба и прочее. Ребята старались. Так же организовывали white party, пенную на пляже и много другого. Ездили в summer garden вместе с аниматорами, все безопасно, спокойно, потусили, отдохнули. Без происшествий. Клуб достойный, очень красивый, музыка классная.

По поводу экскурсий: покупали за территорией, около магазина кожи, есть русская женщина, цены на много нижу, накрутка если и есть, то минимальная. Ездили на яхту (Big Kral) , экскурсия супер, советую всем, даже с детишками вполне можно). Так же ездили в хаммам, очень все понравилось, качественно выполнили свою работу, массаж, сауны,все шикарно было))

Общее впечатление осталось приятным. Все очень понравилось. Минусы есть везде. Если хочешь что то найти, то ты найдешь, мы не ехали с негативом, мы с подругой ехали отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, красивым видом, и наш отдых удался на 5+.

Вот уже 23 августа 2018 года еду снова с Лони, но уже с семьей брата и его двумя детьми. Отель походит как семейным парам, так с детьми, так и молодежи. Найти компанию без проблем можно, за 16 дней познакомились с половиной отеля.

Спасибо большое тебе Lonicera, жди снова)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.03.18 11:50 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 28.03.18

здравствуйте в диско клуб вы ходили ?сколько стоит вход

12:11 01.04.18

здравствуйте, в диско клуб не ходили и не узнавали даже, знаем что там платно около 10$, и он бывал закрыт, потому что нет людей, все ездят на выездные дискотеки с антонимами

18:54 08.04.18

Отдыхала в отеле в апреле 2011 года. Отель великолепный! Советую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Пойм (1)