АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1583
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мексика-райская страна

Мы отдыхали с 4 по 15 марта 2018, нас было 9 человек. Летели авиакомпанией Nordwind, нас задержали на 1 день в Москве, по причине неисправности самолета, украв у нас 1день отдыха. Заселили нас быстро, т.к. мы приехали почти на сутки позже наши номера естественно были готовы.

Номера просторные, чистые, просторные, немного старовато выглядят ванные комнаты, но нам это никак не помешало, мы не привередливые и приехали не сидеть в номере, в общем номера хорошие. Минибар: кола, спрайт, фанта, вода с газом и без и пиво) Имеется простенькая кофемашина и все для приготовления чая и кофе.) Так же в номере есть гладильная доска, утюг, фен и банные принадлежности (гель, шампунь, крем для тела и мыло).

Территория отеля - очень красивая и живописная, очень много животных и птиц (роз. фламинго, лебеди, попугаи, пеликаны, коати, вараны...) целый зоопарк). Очень понравилось, что на территории местами прям настоящие джунгли, и дорожки проложены прям через них, вечером очень красивая подсветка. Очень красивый бассейн, необычной формы и есть даже искуственый водопад, внутри него джакузи, правда мы на водопад так и не попали, сколько раз не приходили, вода не лилась почему-то, возможно он работает по времени. В общем, что касается территрии, то здесь всё супер!!!

Еда: разнообразная, вкусная, много морепродуктов, рыбы, мяса. Креветки и мидии каждый день и раз в 2-3 дня к ним добавлялись щупальца краба, и что-то в белых и серых ракушках. Хотелось бы в основном ресторане выбор еды побольше, т.к. на 8-10 день просто ходили по ресторану и не знали что съесть, т.к все уже приелось.) Так же можно покушать возле моря, там работает еще ресторан, но выбор еды там поменьше, но всегда можно найти чем позавтракать и пообедать. Нам чаще всего было лень идти в основной ресторан и мы обедали и завтракали возле моря) Были в ресторанах аля-кард в японском с шоу и в стейк хаусе. Нам понравились оба, было очень вкусно!

Бары: нам не понравилась большая часть коктелей, один лед, алкоголя вообще практически нет, разочарованы!( Вино, шампанское, текила норм!

Пляж:номальный, присутствуют кораллы, но есть места расчищенные от них, где можно спокойно зайти и покупаться. Нам не повезло спокойного моря не было, поэтому было очень много водорослей, их убирают, но не так часто и хорошо как хотелось бы. Шезлонгов хватает, но нас было много и шезлонги вместе трудно найти,поэтому шли в соседний отель и загорали там, но в баре нас не обслуживали с нашими браслатами и не давали еду, указывая нам в сторону нашего отеля,было не особо приятно, ведь одна сеть и до поездки я читала, что с этим проблем нет и можем пользоваться территорией и услугами соседних 2-х отелей, по факту это не так.

Анимация - супер!!! Все аниматоры веселые, выкладывались по полной! Без них было бы скучно!

Шоу, вроде бы не плохое, но было бы веселее, если бы побольше было вечеров, которые проводили аниматоры, в виде конкурсов!

Были на 2 экскурсиях: 1. Чичен Ица, Коба, Тулум, синот Иль Киль и утес Параисо и 2. Экстрим парк Xplor. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вроде бы все! Если есть вопросы, задавайте, я обязательно на них отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория животные анимация персонал
Минусы отеля
практически нет коктели в барах старые ванные комнаты
Добавлено 27.03.18 15:38 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 30.03.18

Добрый день, Анна. Подскажите пожалуйста, Вы не помните- как в отеле с обменом евро? Были ли у кого-то из вашей компании евро или только доллары? Если да, то курс сильно невыгодный или в разумных пределах...

10:56 30.03.18

Добрый день! У нашей компании были только доллары. К сожалению курс евро не подскажу.

13:34 30.03.18

Спасибо, Анна.

10:16 02.04.18

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста. как там со входом в море? Начиталась отзывов, пишут, что какие то камни, кораллы, что надо брать специальную обувь.

10:38 02.04.18

Добрый день! Да, там есть и камни и кораллы, но есть расчищенные участки от них. Нам обувь не потребовалась. Зрительно темные участки в море, это камни и кораллы, светлые там где их нет, это хорошо видно, т.к вода очень чистая и прозрачная. Напротив Paraiso Del Mar есть участок расчищенный, вокруг кораллы, но в ветреную погоду когда большие волны, это наверное плюс для тех кто не любит купаться на волнах, т.к они разбиваются о кораллы и не доходят в этом месте до берега. Так же чуть правее на против следующего отеля Иберостар тоже расчищенная территория от камней, и она побольше чем напротив Del Mar и этот участок для любителей волн в ветреную погоду. В общем покупаться есть где и нам обувь не потребовалась!)

21:21 04.04.18

Анна, если увидите- срочный вопрос, через три часа выезжаем в аэропорт... Выяснилось, что супрруге по работе нужно брать ноутбук... что с вай фай?платный или нет??

01:33 05.04.18

Вай фай бесплатный. Но уже наверное поздно, простите.

07:57 21.08.18

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста по экскурсиям. Вы были на двух как я поняла, что больше всего понравилось и что бы посоветовали?

09:49 25.08.18

И ещё вопрос, пляжные полотенца выдаются бесплатно или под залог? А то у разных операторов разная информация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)